Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 149

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Подобные замысловатые ответы и сказки - слышали не раз. Вопрос такого плана: допускается ли предоставить Администрации форума доступы ко всем счетам, где идет торговля, чтобы сравнить прибыльность, сравнить вводы сумм, выводы - чтобы понять, что деятельность реальная, а не симуляция (как это обычно здесь бывает).

Для Вас - никаких рисков, для инвесторов - хоть какие-то доказательства деятельности. Ответа "нет" посути быть не должно, если Вы действительно торгуете, а не создаете очередную мыльную понзишку.
 

Fort Knox

Специалист
Регистрация
21.04.2012
Сообщения
815
Реакции
116
Поинты
0.000
доступы ко всем счетам, где идет торговля, чтобы сравнить прибыльность, сравнить вводы сумм, выводы - чтобы понять, что деятельность реальная, а не симуляция (как это обычно здесь бывает).
Кто же вам это покажет, наверно это финансовая тайна.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Администрации форума доступы ко всем счетам, где идет торговля, чтобы сравнить прибыльность, сравнить вводы сумм, выводы - чтобы понять, что деятельность реальная, а не симуляция (как это обычно здесь бывает).
Смешно)))) очень, я не каждому близкому доверю лезть в свой карман, а тут... торговлю и прочее не покажу никода ни при каких условиях.
ПАММ да я предложил, много против. А выставлять на показ все счета, их не один и не два.
Ответа "нет" посути быть не должно
Ответ только НЕТ!
Если я говорю что никому не открою торговлю, то это значит что никому, адм. форума в том числе, они что не люди. Да это мои условия, но каждый работает по своим условиям.

добавлено через 2 минуты
Для Вас - никаких рисков, для инвесторов - хоть какие-то доказательства деятельности. Ответа "нет" посути быть не должно, если Вы действительно торгуете, а не создаете очередную мыльную понзишку.
Вы вправе так думать, мое дело работать и даже по закрытию проекта выплаты сделать в срок.
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Ну и какие тогда доказательства, что Вы действительно торгуете? Кроме эмоций, восклицательных знаков и пены у рта? Вы думаете Администрация покусится на Ваш аккаунт, странно - пользуетесь благами форума, а создателем не верите? Или банально показать нечего, вариант "когда-то, через год, покажу какие-то свои ПАММы" - это утопия. Вы сейчас привлекаете средства и сейчас покажите (не мне) - есть вполне доступная Администрация, в честности которой никто на форуме не сомневается, если есть что показать - а не понзишку.
 

Dank

Профессионал
Регистрация
23.08.2009
Сообщения
1,236
Реакции
1,338
Поинты
0.000
Получен очередной % по вкладу!

Date: 7/13/2012 5:43 PM
Batch: 103152966
From Account: U581**** (Martinix)
Amount: $60.00
Memo: #4

Thank you.


:thumbsup:
 

AndyRoyall

МАСТЕР
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
1,510
Реакции
1,272
Поинты
0.000
Incuisitio, Человек поставил условия, его проект, его и условия, - и их оспаривать глупо с любой точки зрения. Если не нравится, то проходите мимо. Никто ж не заставляет...:wink2: Или открывайте свой проект:)
Ну и какие тогда доказательства, что Вы действительно торгуете? Кроме эмоций, восклицательных знаков и пены у рта?
А зачем они по сути нужны?) Вам действительно интересно где Владимир берет деньги? Какая вообще разница? Выплаты идут в сроки, процент хороший. Что вам нужно то? И Форекс это вообще лес, если на русский перевести, древесинный бизнес..рады?)):biggrin2:
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
странно - пользуетесь благами форума, а создателем не верите?
Дело не в том верю не верю форуму, верю, благодарен. Но почему я должен показывать что-то кому-то.
ли банально показать нечего, вариант "когда-то, через год, покажу какие-то свои ПАММы" - это утопия
Ну это не вам решать! Инвесторы против ПАММа, вот и решил так сделать, вас надо было спросить?
Ну и какие тогда доказательства, что Вы действительно торгуете?
Для таких как вы и хотел сделать ПАММ, что бы меньше умничали, а видели результаты торгов, но инвесторы против - а вы собственно кто? что так яро взялись диктовать как работать?

добавлено через 1 минуту
Кроме эмоций, восклицательных знаков и пены у рта?
Эмоции у таких как вы, такие как я работали, работают и будут работать. Много я вас за свою жизнь повидал...
 
Последнее редактирование:

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
SSV66 - с каких это пор, доказательства деятельности, стали называть "умничает"? Или с тех пор, как вложили в понзи деньги, и теперь желательно не шуметь, вполне фундаментальные вопросы были заданы - ГДЕ работают деньги и РАБОТАЮТ ли они вообще. Это отправная точка любого бизнеса, и главное отличие "бизнеса или торговли" от пирамиды.

Если доказательства торговли нет - это обычный обман инвесторов, в том числе - это нарушение правил. И зачем, осознанно кормить очередную пирамиду, прикрываясь торговлей?

P.S. Удивительно, что абсолютно никому не интересно куда в действительности идут деньги, и абсолютно наплевать есть ли торговля в реальности. Только "сделал вклад" - "получил %", а потом начинается "давайте искать ТС", "давайте юриста искать", "давайте его бабушке и дедушке звонить". Товарищи куда Вы смотрите??? Неужели буквально все, осознанно несут деньги в пирамиду не думая абсолютно, не хочется в это верить.

AndyRoyall - причем здесь условия? Если ТС не может доказать торговлю, это мошенничество, такие проекты нужно сразу переносить в "Черный список", человек на старте уже обманывает инвесторов, Вы думаете что будет в конце? Или Вы заскочили на 1 круг, урвали кусочек, а дальше - хоть ядерная война? Я не обсуждаю условия, я хочу получить достоверную информацию, что деньги идут в торговлю, и она успешная (хотя бы), а не очередная пирамида, чем она и кажется со стороны. Если человек получат 3 из 10 баллов, разве не нужно доказать наличие бизнеса? Или Вас кроме %%%% - ничего не интересует?
 

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000
Первая выплата по первому депозиту.
Спасибо!!!:thumbsup:
Снимок.JPG
 

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
Ну и какие тогда доказательства, что Вы действительно торгуете?
Вам нужны доказательства ? Я не думаю, что ТС не пойдёт Вам навстречу. Оговорите с ним индивидуальную сумму инвестирования (мин. 500 тыс. $), подтвердите свою платежеспособность, встретьтесь с ним, и при встрече я думаю ТСу будет что Вам продемонстрировать, чтоб Вас убедить в целесообразности для Вас сотрудничества с ним. Ваш пост на предыдущей странице меня полностью убил, могу сказать что Вы однозначно никогда не занимались ни то что бизнесом (любым) а вообще далеки от деятельности формирующей прибыль. ТС не школьник, а Вы ему: раскрой счета, сравнить вводы-выводы... Такую инфу раскрывать невозможно ни при каких обстоятельствах, ибо технология работы (не только торговля), брокер, возвраты спредов, комиссий и т.п. уже являются накопленным опытом и, повторюсь, упаси Боже разглашать такое.
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
"Эмоции у таких как вы, такие как я работали, работают и будут работать. Много я вас за свою жизнь повидал..."

А знаете, сколько таких форум повидал, работающих и где они все? Загляните в "Черный список" 600 человек, все работали, все давали 10000% гарантий, все платили в срок, все красиво расписывали, и все - никогда никому не доказывали наличие бизнеса как такового. Поэтому я и спрашиваю, как можно проверить "торговлю на форексе", ведь туда идет львинная часть (если не вся) заимствованных средств? Если нет - пишите как Мавроди, пирамида - и вопросов не будет. Зачем лгать и обманывать?
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
в принципе если человек отказывается показать то значит нечего. я не думаю что кого то интересуют сделки и т.п. только вводы выводы, это не сложно заскринить и выложить на форум. всем будет спокойнее
я помню как год назад вроде тс на форуме альпари спрашивал "кто может написать робот чтобы я бабло косил", если надо ссылку найду
 

PANin

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2010
Сообщения
1,948
Реакции
3,717
Поинты
0.000
Incuisitio, на сколько тебя кинули?

.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу