Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 178

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

gerbor

Специалист
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
422
Реакции
372
Поинты
0.000
Получил ежемесячный процент.
Выкладываю немного с задержкой, был в отъезде.
 

Вложения

  • Безымянный 1.jpg
    Безымянный 1.jpg
    9.8 KB · Просмотры: 95

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
А отчеты по акциям выкладываются?
Ну типа собрали денег на тото, сделали тото, получили прибыль и тд
По последней - сумма не набрана.
получили прибыль и тд
Прибыль инвесторова это выплаты. Мои расходы, доходы, труд - это мои расходы, доходы и труд.)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
По последней - сумма не набрана.

Прибыль инвесторова это выплаты. Мои расходы, доходы, труд - это мои расходы, доходы и труд.)

Это понятно и так.
Может я неправильно выразился. Просто хотелось хоть немного знать как и где деньги работают.
Хать какая то информация. Я не прошу все раскрывать с цифрами но хоть чтото знать инвесторам не мешало бы.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Это понятно и так.
Может я неправильно выразился. Просто хотелось хоть немного знать как и где деньги работают.
Хать какая то информация. Я не прошу все раскрывать с цифрами но хоть чтото знать инвесторам не мешало бы.

Долевое участие в выкупе торговой площади одного из крупных торговых центров. Требуемая сумма лишь малая часть, от инвестируемой мной, в этот проект.
Отвечал ранее.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Владимир Это ответ ни о чем.
Тоже самое можно сказать что деньги нужны на покупку "ХРЕНИ" всего пару лямов. Вы думаете что нормального инвестора это должно устроит?

Насчет последней акции чтото сомнения возникают у меня.
Неужто торговый центр через 5 мес начнет давать прибыль? Он что уже готов? Тогда зачем инвесторы нужны если все построено? Если не готов то разве возможно его запустить за столь короткое время и получить прибыль?
Вот этого я пока понять не могу а от вас объяснений не получить похоже.

Более того по странному совпадению акция совпала с тем что скоро бы будут болшие выплаты по преведушей акции. А именно 18.08.12

https://mmgp.com/showpost.php?p=2887384&postcount=2498

Более того выплаты по последней акции намечаются на начало года с 9.01 по 12.01 а там как раз и новая новогодняя акция для сбора денег по доспеет.
В совпадения я давно не верю.
Может разубедите меня что я ошибаюсь.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Владимир Это ответ ни о чем.
Тоже самое можно сказать что деньги нужны на покупку "ХРЕНИ" всего пару лямов. Вы думаете что нормального инвестора это должно устроит?

Насчет последней акции чтото сомнения возникают у меня.
Неужто торговый центр через 5 мес начнет давать прибыль? Он что уже готов? Тогда зачем инвесторы нужны если все построено? Если не готов то разве возможно его запустить за столь короткое время и получить прибыль?
Вот этого я пока понять не могу а от вас объяснений не получить похоже.

Более того по странному совпадению акция совпала с тем что скоро бы будут болшие выплаты по преведушей акции. А именно 18.08.12

https://mmgp.com/showpost.php?p=2887384&postcount=2498

Более того выплаты по последней акции намечаются на начало года с 9.01 по 12.01 а там как раз и новая новогодняя акция для сбора денег по доспеет.
В совпадения я давно не верю.
Может разубедите меня что я ошибаюсь.

ты в глаза чтоль долбишься? где про строительство тц было написано?

а вообще обращаюсь к тс, напишите, плз, название тц. можно мне в личку, я пробью и сообщу на форуме
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
ты в глаза чтоль долбишься? где про строительство тц было написано?

а вообще обращаюсь к тс, напишите, плз, название тц. можно мне в личку, я пробью и сообщу на форуме

Я что к тебе обращался? вроде нет. Или ты советник ТС раз встреваешь и все знаешь? тогда ответа жду. если ничего не знаешь как все инвесторы тут тогда молчи.

ТС вот молчит и все приходится вытягивать вот я и начинаю домысливать что да как. И кроме слов что выкупает площади в ТЦ я ничего не добился. А выкупать можно как готовое ток и на нулевом этапе. Это для умников. А пока я вижу что покупается Хрень и все.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Тоже самое можно сказать что деньги нужны на покупку "ХРЕНИ" всего пару лямов. Вы думаете что нормального инвестора это должно устроит?
А что я по вашему должен сказать что дается мзда, за то-то и то-то, и опубликовать фамилии и имена всех тех кому? И указать за что, так? Не верите - приедьте встретимся, обговорим.
Вы думаете что нормального инвестора это должно устроит?
Я предлагаю, а кого что устроит решать лично ему.
Насчет последней акции чтото сомнения возникают у меня.
Никто вам не запрещает сомневаться.

Неужто торговый центр через 5 мес начнет давать прибыль?
Требуемая сумма лишь малая часть, от инвестируемой мной, в этот проект.
Вы знакомы с бизнесом? Если да, то наверняка вам известно что такое монополия? Многие и я в том числе многое готов отдать, для обладания ею. Попробуйте стать монополистом, в своем крупном проходимом тороговом центре (магазине, базаре), который уже открыт, сразу скажу это не реально или не дешево стоит. Думаю, сразу поймете, о чем я говорю
Неужто торговый центр через 5 мес начнет давать прибыль?
Вы сомневаетесь, а я делаю и знаю что начнет и не через 5 месяцев, а раньше, есть факторы влияющие на это. Вы смотрите со своей точки зрения, я иначче. Даже, допустим мне не будет прибыли все эти 5 месяцев и что? Вытащил деньги с оброта, отдал инвестрам, дальше моя прибыль... но это крайний вариант, что маловероятен.
Он что уже готов?
Да, последние штрихи.
Тогда зачем инвесторы нужны если все построено?
А кто сказал что я в строительство вкладывал? Долевое участие, в монополизировании некоторых сфер в деятельности и реализации определнных товаров и услуг, их открытие, обслуживание.
Если не готов то разве возможно его запустить за столь короткое время и получить прибыль?
Очень даже возможно, как и говорил выше, на это есть много влияющих факторов, не будь их, не было бы и моих вложений в этот бизнес.

Более того по странному совпадению акция совпала с тем что скоро бы будут болшие выплаты по преведушей акции. А именно 18.08.12
18.08.2012 ) Да? а у меня нет таких данных, сюда по ссылке выплаты 14.08.2012 - т.е. сегодня. Ошибка однако с датой у вас.
Дабы не утруждать инвесторов в подсчете выплат, посчитал сам: выплаты по данному плану в этом месяце 7047 USD.
По предыдущему плану тербовалась сумма 130 000 USD, инвестировано около 63 000. Наверно следовало принять 7050, 3 оставить себе на мороженое.
Более того выплаты по последней акции намечаются на начало года с 9.01 по 12.01 а там как раз и новая новогодняя акция для сбора денег по доспеет.
Ну вот вас можно к себе в советники брать. Вы будете не верить, ошибаться в датах выплат, писать про все это, а я работать, на благо инвестроам и себе.
PS.
Были моменты по весне когда хотел просто выплатить все и закрыть проект, так как на форексе денег достаточно, новых проектов не было, вложений новых не было, справлялись своими средствами. Кто помнит прекращал прие инвестиций на время. В данный момент есть проекты для вложений, сил и времени затрачивается очень много.
Планы на будущее: принимать участие в новых проектах, желания и сил нет, соответсвенно и планов подобных скорее всего не будет.
И думаю меньше вопросов будет когда деньги всем инвестроам будут выплачены и тема закрыта.

добавлено через 6 минут
ТС вот молчит и все приходится вытягивать вот я и начинаю домысливать что да как. И кроме слов что выкупает площади в ТЦ я ничего не добился. А выкупать можно как готовое ток и на нулевом этапе. Это для умников. А пока я вижу что покупается Хрень и все.
Я вам ответил.

А выкупать можно как готовое ток и на нулевом этапе. Это для умников. А пока я вижу что покупается Хрень и все.
Может вы тогда не будете инвестировать, a возьмете и начнете свой бизнес так, как вы хотите?
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
На мой взгляд Владимир доказывает все делом и доказывает отлично!
По-моему один из немногих проектов, где всегда все четко и вовремя, и очень бы не хотелось конечно, чтобы Владимир свой проект свернул.Очень нравится с ним сотрудничать!
Надеюсь, что ТС передумает или просто планку входа поднимет, решать конечно все ему, он деньги делает !
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Elyaukin, Я думаю вы достаточно умный человек и хорошо разбираетесь в бизнесе, зачем вам инвестировать в те проекты в которых вы сомневаетесь? Лучше управлять деньгами самостоятельно совими: 2577 LR - Досрочный возврат, всех вкладов.
Payment Mode Account
Date 08/14/2012 20:12
Batch 107344255
From ******* (Martinix)
To U1913*** (Elyaukin)
Amount $2,577.00
Memo досрочная выплата Martinix (all)
Payment Purpose Other
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А вы что думали будите брать чужие деньги и не будет вопросов? Никто не мешает вам закрыть тему и не принимать вклады. Что сразу этим решили попугать? Вы тему открыли и вклады принимаете значит вам это тоже необходима и не надо тут строить из себя сразу обиду и альтруиста. А то сразу как идут неугодные вопросы то все в штыки воспринимается.
Будьте любезны отвечать на вопросы своих инвесторов раз денег у них берете.

Да с датой выплаты по акции ошибся. Простите пишу с планшета немного неудобно. выплаты будут 14.08.12

Про встречи я с самого начала слышу но пока все это тока слова, вас ведь никто не видел ни разу с форума. А время идет и были тока обещания то весной то летом то в Москве то у вас. И в итоге тишина.
Я бы встретился но вот сумма моих инвестиций не такая болшая и далековато я живу и отпуска нет совсем а так бы приехал.

Вот видите вы хоть чтото стали говорить про вложение наших денег, уже хорошо. Глядишь может немного по другому будите с инвесторами разговаривать и немного больше говорить и не придется все из вас вытаскивать и домысливать.

Про мзду и фамилии мне не интересно. А вот город и ТЦ очень интересен.

А то вот например много в нашем городке ТЦ и большинство полу пустые стоят и закрывались по несколько раз даже в центре города и арендаторы постоянно меняются. А город у нас не такой и маленький столица одной из республик РФ. Это так лирика уже.

добавлено через 5 минут
Elyaukin, Я думаю вы достаточно умный человек и хорошо разбираетесь в бизнесе, зачем вам инвестировать в те проекты в которых вы сомневаетесь? Лучше управлять деньгами самостоятельно совими: 2577 LR - Досрочный возврат, всех вкладов.
Payment Mode Account
Date 08/14/2012 20:12
Batch 107344255
From ******* (Martinix)
To U1913*** (Elyaukin)
Amount $2,577.00
Memo досрочная выплата Martinix (all)
Payment Purpose Other

О какие мы нервные однако)))
надеюсь вы туда проценты за пользование моими деньгами за весь период включили и так же штраф за досрочное расторжение и невыполнение ваших обязательст? А то мне сейчас некогда считать завтра займусь.
 
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Будьте любезны отвечать на вопросы своих инвесторов раз денег у них берете.
Брать, просить или еще что-то подобное, не применяйте в моем отношении, я предлагаю, то что считаю нужным, веду дела так как чситаю нужным - каждый волен принимать или не принимать. Указывать попрошу не надо.
Вот видите вы хоть чтото стали говорить про вложение наших денег, уже хорошо. Глядишь может немного по другому будите с инвесторами разговаривать и немного больше говорить и не придется все из вас вытаскивать и домысливать.
Есть то что говорить никогда и нигде не нужно, а тем более на форуме....
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
Брать, просить или еще что-то подобное, не применяйте в моем отношении, я предлагаю, то что считаю нужным, веду дела так как чситаю нужным - каждый волен принимать или не принимать. Указывать попрошу не надо.

Есть то что говорить никогда и нигде не нужно, а тем более на форуме....

в чем сложность назвать тц? можно не открыто на форуме, а в личку.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Вы тему открыли и вклады принимаете значит вам это тоже необходима и не надо тут строить из себя сразу обиду и альтруиста.
Да это дополнитесльный доход, я имею с этого выгоду. Такой необходимости как воздух в данной теме нет.

добавлено через 7 минут
О какие мы нервные однако)))
надеюсь вы туда проценты за пользование моими деньгами за весь период включили и так же штраф за досрочное расторжение и невыполнение ваших обязательст? А то мне сейчас некогда считать завтра займусь.
Не сколько не нервный. У вас все получится, зачем инвестировать в проект
Я выплатил за весь период, что деньги находились у меня, даже немного больше - времени нет считать, а штрафов нет. Удачного бизнеса вам!
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Да это дополнитесльный доход, я имею с этого выгоду. Такой необходимости как воздух в данной теме нет.

Вы сами себе противоречите. Денег вам не надо но их усиленно привлекаете. И устраиваете при этом регулярные акции чтобы народ валом к вам деньги нес. Не смешите людей и не делайте из них идиотов. Тут на форуму полно таких тем. Посмотрите где они теперь.

И кстате внесите в первый пост что вы вправе самостоятельно в одностороннем отряде отказать в приеме вклады и досрочно все вернуть без ведома инвестора.

А пока я по вашему не адекватному поведению задам вопрос администрации форума.


А свои деньги я найду куда пристроить не переживайте. :wink2:
А вот с истеричным управлющим точно не хочется иметь дел.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Удачного бизнеса вам!

Вам того же.

Денег получил если что

You have received a payment to your account U19----- (Elyaukin):

Date: 8/14/2012 8:12 PM
Batch: 10-----
From Account: N/A (Private)
Amount: $2,577.00
Memo: досрочная выплата Martinix (all)

Thank you.

А за проектом в буду пристально следить из спортивного интереса теперь )))
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу