Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 179

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Вы сами себе противоречите. Денег вам не надо но их усиленно привлекаете. И устраиваете при этом регулярные акции чтобы народ валом к вам деньги нес. Не смешите людей и не делайте из них идиотов. Тут на форуму полно таких тем. Посмотрите где они теперь.
Ничем не противоречу... К примеру: есть возможность заработать со 100 000 - 20 000, из них 13 000 будет инвесторам, 7 000 мне. Что в этом плохого. Нет 100 000, нет дополнительного дохода.
Тут на форуму полно таких тем. Посмотрите где они теперь.
В жизни и разных людей полно, и все в разных местах и по разному живут, мыслят, трудяться. Каждый выбирает свой путь.
А пока я по вашему не адекватному поведению задам вопрос администрации форума.
Каждый воспринимает окружающих как ему вольно, пусть для вас я буду неадекватен.
А свои деньги я найду куда пристроить не переживайте.
Никогда не перживаю - нет смысла в этом.
А вот с истеричным управлющим точно не хочется иметь дел.
К критике всегда отношусь нормально. Рад был сотрудничеству! Здоровья Вам и Вашим близким!
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Лихо от вопросов ушли. Кто будет задавать неугодные вопросы перекратим сотрудничество. Я уже понял что вам такие не нужны.
Правильно поступили что вернули мои вклады а то у меня с каждым разом все болше было сомнений. Теперь они подтвердились и главное все решилось благополучно и я свое вернул.

Да и вопросы будут не переживайте.

А что там насчет названия ТЦ то?
И про встречи с вкладчиками вы промолчали хотя люди которые из Казахстана хотели с вами встретится а вы все в делах и не до встреч.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Elyaukin деньги вернул теперь давай обсерать. Что за народ интересный, я фигею. Ну не нравится, деньги получил иди купи мороженное себе, жене и детям. Чего людям мешать?
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Лихо от вопросов ушли. Кто будет задавать неугодные вопросы перекратим сотрудничество. Я уже понял что вам такие не нужны.
Правильно поступили что вернули мои вклады а то у меня с каждым разом все болше было сомнений. Теперь они подтвердились и главное все решилось благополучно и я свое вернул.
Я на ваши вопросы ответил, те что считал нужными.

Да и вопросы будут не переживайте.
Выше читайте -
Никогда не перживаю - нет смысла в этом.
А что там насчет названия ТЦ то?
На этот вопрос не отвечу, по собственным соображениям.
И про встречи с вкладчиками вы промолчали хотя люди которые из Казахстана хотели с вами встретится а вы все в делах и не до встреч.
Это встреча обязательно будет, в скором будущем, думаю 25-26 августа. На этих выходных буду занят.
PS. Вы что то хотите негативного оставить? Все перебрали... за меня не переживайте я тут как нибудь сам, без ваших советов.
Выплату произвел только из-за "Хрени", зачем Вы вкладываете?

Теперь они подтвердились и главное все решилось благополучно и я свое вернул
Вы еще заработали.
А решится тут все для всех благополучно. Почему? А просто ради принципа, Почему? - Хочу я так, и таким как Вы показать, что есть нормальная работа и нормальные взаимовыгодные отношения.
Понимаю вам хочется что бы вы были правы, тема сгинула, и вы тогда будете на высоте)... У меня же теперь спортивный интерес, дать вам понять насколько вы были не правы. Время покажет.

добавлено через 7 минут
Elyaukin, Никто и ничто меня в жизни так не вдохновлял, как такие люди как Вы. Для меня это топливо). Много таких знаю, спасибо им и Вам.
"Ce qui ne me tue pas me rend plus fort"
"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее"
 
Последнее редактирование:

j0cker

Специалист
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
584
Реакции
560
Поинты
0.000
а то у меня с каждым разом все болше было сомнений.
А не нужно сомневатся. Вам же написал fomcow, купите мяса, хлеба себе, детям. Вам не нужно заморачиваться ни с данной темой, ни с какой либо другой.
А что там насчет названия ТЦ то?
Какой Вам смысл из-за двух штук баксов поднимать этот разговор ? Разглашение любой подобной информации может очень негативно повлиять на течение бизнеса, а добавит ли это уверенности в надёжности ? ИМХО, очень и очень маловероятно.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Я многих понимаю, есть много вопросов - на которые не получены ответы, на то есть причины.
Многие работают в каких-то компаниях, у вас есть руководители, директора и т.д, но вы же не подходите к директору с такими вопросами:
- Иван Иванович, а вот вы сейчас тендер выиграли, а вы не могли подробнее рассказать как мы его выиграли? Как вы договариваетесь о сбыте? Я же звено вашего предприятия, я обязан знать...
"Иван Иваныч", что должен на стенде в красном уголке и на доске почета, вешать как и что он делает? Или может просто, каждый должен выполнять свою работу?
Есть бизнес этика, есть наконец коммерческая тайна. Да, работающему человеку многое не понять, "ну и что, пусть скажет то-то и то-то", для него может это и ничего, а найдутся те для которых это будет наиважнейшая информация... Эту полемику можно долго вести...
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Elyaukin А,вы не правы где вы видели на этом форуме чтоб выложили всю информацию о кокой либо деятельности?Или даже если и выложат и что с того все ровно это не какой гарантии не дает.И не гоните здесь горячку, все мы здесь взрослые люди и пришли мы суда как инвесторы также как и вы.А инвестиции как вы знаете это риск и замедти что весь риск мы берем на себя.
Каждый сам выбирает проект и риск.Так в чем дело не нравится проходим мимо и какой смысл все это разводить?
 

AM78

Любитель
Регистрация
21.03.2011
Сообщения
133
Реакции
763
Поинты
0.000
Выкладываю немного с задержкой...
Выплата получена вовремя, спасибо ;)

Date: 8/13/2012 9:24 PM
Batch: 107189765
From Account: U581**** (Martinix)
Amount: $100.00
Memo: #1
 

spawnua

Профессионал
Регистрация
09.09.2010
Сообщения
942
Реакции
1,800
Поинты
0.000
Первая выплата по спецплану.
Все четко, спасибо большое! :appl:
 

Вложения

  • m.png
    m.png
    2.1 KB · Просмотры: 104

lisa18

Специалист
Регистрация
11.04.2008
Сообщения
475
Реакции
1,028
Поинты
0.030
Владимир, спасибо большое! Ежемесячные проценты получены.
 

Вложения

  • Снимок.JPG
    Снимок.JPG
    14.8 KB · Просмотры: 137

Антон Дзюба

Интересующийся
Регистрация
30.05.2012
Сообщения
48
Реакции
367
Поинты
0.000
Планы на будущее: принимать участие в новых проектах, желания и сил нет, соответсвенно и планов подобных скорее всего не будет.
Надеюсь это было сказано с горяча. Или хотя бы останется возможность сотрудничать с Вами в оффлайне.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
...а вообще обращаюсь к тс, напишите, плз, название тц. можно мне в личку, я пробью и сообщу на форуме
А почему, Вы на себя взяли такие полномочия? Вроде никто не просил? С чего вдруг такая инициатива? Вы сотрудник СБ?
И вообще, какое Вы лично, имеете отношение к проектам ТС(а)?
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Надеюсь это было сказано с горяча. Или хотя бы останется возможность сотрудничать с Вами в оффлайне.
Нет не с горяча, просто сейчас такое ощущение что я разорваться пытаюсь, на этом проекте остановлюсь, остановлюсь в плане того что не буду браться больше за новые дела, а упралять тем что имею.
Хотя есть в много планов для осуществления, но нет времени...
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Это встреча обязательно будет, в скором будущем, думаю 25-26 августа. На этих выходных буду занят.
[/COLOR][/I]

о и это я уже слышу со дня создания темы.

Кстати не напомните в каком городе то встреча будет? хотел одноклубника с автофорума попросить на ней присутствовать вместо меня, тем более вы даже все обещали показать мне.
Или у меня теперь прав нет и вы так ловко досрочно вернули денег чтобы не отвечать на неугодные вопросы. :lol:

ваш телефон надеюсь не изменился?
+77-----5070
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Нет не с горяча, просто сейчас такое ощущение что я разорваться пытаюсь, на этом проекте остановлюсь, остановлюсь в плане того что не буду браться больше за новые дела, а упралять тем что имею.
Хотя есть в много планов для осуществления, но нет времени...
Конечно я не вправе давать советы, но позволю себе...
Все удачно работающие фирмы, приходят к этой проблеме, - проблеме роста. На практике это решается по разному, но как правило - увеличением персонала.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
ТС вот молчит и все приходится вытягивать вот я и начинаю домысливать что да как.
Меньше знаешь- крепче спишь!:thumbsup: что вы там себе "домысливаете"- это ваши личные проблемы- вклад забрали, а теперь "мысля" пробила?
Владимир! не отвлекайтесь вы на этот порожняк!
Вклады есть, выплаты идут по расписанию:thumbsup:, кого интересует что, где, сколько и как крутится- просьба не донимать ТС вопросами, перечитайте темку :)

Хочу заметить! на данный момент-
Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa
по-моему, единственная, где всё идёт по плану!(из 4-х, за которыми наблюдаю и принимал-принимаю участие...)
Так держать!:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
о и это я уже слышу со дня создания темы.

Кстати не напомните в каком городе то встреча будет? хотел одноклубника с автофорума попросить на ней присутствовать вместо меня, тем более вы даже все обещали показать мне.
Или у меня теперь прав нет и вы так ловко досрочно вернули денег чтобы не отвечать на неугодные вопросы. :lol:

ваш телефон надеюсь не изменился?
+77-----5070
Товарищ троль, покиньте пожалуйста тему и не мешайте людям работать. Не сорите тут. Есть условия работы и люди их принимают и работают тихо без шума. Все в спокойной обстановочке.
П.С. за выложение личных данных ТС вас мона и в блок пустить
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу