Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

polaks

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
48,135
Реакции
6,874
Поинты
0.000
Проценты в срок
The amount of 240 USD has been deposited to your Perfect Money account. Memo: 5. Date: 00:44 14.08.12. Batch: 10874622.
Владимир, спасибо!
Только вот не поняла, почему вчера такое мое сообщение удалили?

Что именно непонятно?
И это удалю,я уже писал почему
Если что-то непонятно-читайте тему,если в теме ни чего не находите-читайте правила,если начинаете в теме обсуждать удаление сообщений-получайте предупреждение.
 

Pavmer

Любитель
Регистрация
05.01.2012
Сообщения
271
Реакции
656
Поинты
0.000
Надеюсь уважаемый Martinix все таки решит доказать всем, всему форуму, всей инвестиционной интернет индустрии рунета, что есть в шелухе зерно, которое пробилось уже из тьмы в свет, растет, крепнет и будет только развиваться, став в итоге самым успешным и надежным местом в портфеле любого инвестора процентов так на 50% :)
Искренне надеюсь что ТС примет правильное решение и продолжит свой успешный бизнес, а в дальнейшем перерастет в нечто большее :)

Вклада пока нет, но планирую в скором времени обязательно....(кстати сам родом с Казахстана :) )
 

Крым

Интересующийся
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
95
Реакции
319
Поинты
0.000
Небольшой вклад,на три месяца.
 

Вложения

  • Martinix.JPG
    Martinix.JPG
    33.8 KB · Просмотры: 100

iven

Интересующийся
Регистрация
17.05.2012
Сообщения
9
Реакции
71
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Martinix
Это встреча обязательно будет, в скором будущем, думаю 25-26 августа. На этих выходных буду занят.
[/COLOR][/I]
Владимир, я работаю с Вами 3 месяца и хотел бы проработать еще долго, поэтому не хочу оставаться в стороне в вопросе о Вашей личной встрече с вкладчиками. Если в личной встрече нет необходимости для развития бизнеса, то не делайте этого!!! Прошу мое высказывание рассматривать как просьбу, а не как совет.
 

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Возврат вклада с процентами точно в срок!!:money::money::money:

08/13/2012 21:22 107189649 U581**** + $1,100.00

Спасибо за четкую работу!

Сотрудничество продолжается с еще одним вкладом.
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
...Если в личной встрече нет необходимости для развития бизнеса, то не делайте этого!!!
Поясните, почему так категорично? Вы чего-то, или кого-то опасаетесь? Думаете, что на встречу может прийти друг Elyaukin(а) - одноклубник с автофорума?
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000

almit

Интересующийся
Регистрация
07.07.2011
Сообщения
88
Реакции
57
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Martinix
Это встреча обязательно будет, в скором будущем, думаю 25-26 августа. На этих выходных буду занят.
[/COLOR][/I]
Владимир, я работаю с Вами 3 месяца и хотел бы проработать еще долго, поэтому не хочу оставаться в стороне в вопросе о Вашей личной встрече с вкладчиками. Если в личной встрече нет необходимости для развития бизнеса, то не делайте этого!!! Прошу мое высказывание рассматривать как просьбу, а не как совет.

Присоединяюсь к пожеланию! Всем не угодишь. Вы выполняете свои обязательства перед инвесторами и отчитываться за то куда вкладываете средства ,зачем Вы это делаете так ,а не этак излишне.Лично мне это и не интересно. Удачи всем!
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Или у меня теперь прав нет и вы так ловко досрочно вернули денег чтобы не отвечать на неугодные вопросы.

ваш телефон надеюсь не изменился?
+77-----5070
Да милости прошу, кто вам запрещает. Номер тот же.
На ваши вопросы я ответил. И вклад написал из-за чего вернул, зачем такому умному бизнесмену вкдадывать в "хрень", работайте сами, а мое желание сотрудничать с вами отпало.
 
Последнее редактирование:

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
К Elyaukin...а мое желание сотрудничать с вами отпало.
С говорливыми ТРОЛЛЯМИ, которые подрывают авторитет ТСа , так и надо поступать.Воздух в теме будет чище.Владимир-успехов!!!
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
На ваши вопросы я ответил. И вклад написал из-за чего вернул, зачем такому умному бизнесмену вкдадывать в "хрень", работайте сами, а мое желание сотрудничать с вами отпало.

Я значит пропустил про город где будет встреча. Может напомните еще раз?

У меня тоже нет желания с неуравновешанным управляющим работать который от любых вопросов истерику закатывает и сразу без предупреждения и согласования вклады возвращает. А если бы у меня кошелек сменился или другие проблемы были бы? Или истерика мозгу не дала подумать и все нормально решить с инвестором? Ах да забыл ведь задающий вопросы инвестор мешает просто денег собирать И надо быстрее от него избавится.

Если вы отвечать на вопросы не можите адекватно и так болезненно на критику реагируете то как вы общаетесь с людими и ведете бизнес даже представить боюсь.
Я даже рад что так все закончилось а то 6 мес быть неуверенным в вашей деятельности и как выяснилось в Вашей уравновешенности это лишка для меня.

Так что удачи и терпения вашим инвесторам.
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Если вы отвечать на вопросы не можите адекватно и так болезненно на критику реагируете то как вы общаетесь с людими и ведете бизнес даже представить боюсь.
А может это вы вопросы задавать не умеете? Я прочитал в какой форме вы свои мысли формулируете... вы что на базаре? или на разборке бандитской? вежливо нужно с людьми разговаривать
Никто и ничто меня в жизни так не вдохновлял, как такие люди как Вы. Для меня это топливо). Много таких знаю, спасибо им и Вам.
"Ce qui ne me tue pas me rend plus fort"
"Все, что меня не убивает, делает меня сильнее"
Полностью разделяю мнение. А эта фраза мой девиз по жизни...
 
Последнее редактирование:

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Elyaukin, мы все уже поняли вашу точку зрения. Не нравится - проходим мимо. Мы сами как-нибудь решим что хорошо, а что плохо.
Устроили тут непонятно что!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу