Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 209

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
соглашусь с DyrV, такие обнуления при отсутствии претензий, могут означать только наличие вопросов у арбитража к ТС. возможно и не очень серьезных, а может и очень, это известно только арбитражу. :) и гадать, смысла не имеет.

а, да, еще при просрочке по кредиту через биржу, такое бывает.
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Ну я народу предлагал выкупить мо вклад, и заработать сверху 10% - желающий нет. Видно в нашем царстве не все так радужно. Посмотрим как ТС выплатит проценты и депозит.

добавлено через 2 минуты
SAS117 - 60 у.е. тоже деньги или нет? Пожирнее - пишите в ЛС с предложениями рассмотрю.
 
Последнее редактирование:

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Ну я народу предлагал выкупить мо вклад, и заработать сверху 10% - желающий нет. Видно в нашем царстве не все так радужно. Посмотрим как ТС выплатит проценты и депозит.

долг выкупают 50% от его стоимости или ниже, а то , что вы предлагали это тоже самое, что и самому вложиться тем более всё равно надо ждать Владимира для урегулирования...
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Ну я народу предлагал выкупить мо вклад, и заработать сверху 10% - желающий нет. Видно в нашем царстве не все так радужно. Посмотрим как ТС выплатит проценты и депозит.
Встречное предложение - предлагаю Вам выкупить мой вклад в МММ - 2011. Обещают вернуть + 10%, продам за номинал.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
БЛ растёт при ПОСТУПЛЕНИИ средств на счёт и уменьшается при выводе...
т.е. его могли НЕ блочить, а ТС мог вывести со счета крупную сумму, а может и несколько!
Поэтому и ноль!
Как только снова зальёт деньги на счёт - БЛ практически сразу вернётся в норму!
клоун,ты народ то в заблуждение не вводи. БЛ растет при проведении операций,а ввод или вывод это-без разницы. Он может падать не значительно, если кошельком некоторое время не пользоваться, но упасть на 300 пунктов разом - это нонсенс
 

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
и больше всего пугает, что перед задержками біли огромніе наборі средств по акціям и тендерам
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
и больше всего пугает, что перед задержками біли огромніе наборі средств по акціям и тендерам

Ну так надо же было за наш счёт съездить на отдых вот и устроил сбор.

Явно Арбитраж вебмани блокнул. Может кто-то настучал может сами странные переводы отследили. Интересно много ли денег зависло там, а то может тоже присоединиться, т.к. здесь походу ловить нечего.
 

Вложения

  • Web.JPG
    Web.JPG
    13.1 KB · Просмотры: 237
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В любом случае,то,что мы сейчас пишем - расхожие домыслы...не появится ТС 29 сентября,вот тогда уже...
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Guerman, да до 29 числа тут разоблачителей появится так шо Мама дорохая... Проще думаю закрыть ветку до 29 сентября... Иначе люди не умеют терпеть, будут флудить флудить флудить... Хотя ТС уведомил что отдыхает и т.д, и никуда не исчез... Да и вышел он вчера на форум потому что я ему в Кипер написал, вернее попросил тут появиться, но людям по...й на его отдых, им бабки подавай быстрее...
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Вебмани известна своими блокировками, поэтому ТС, думаю и надеюсь, не держал на ВМИДе значительную сумму. Последние тендеры, и отсутствие немного накаляют страсти, но:
1.мы все были в курсе, что до 29 возможны задержки;
2.не нужно забывать, что все таки 3 от СБ - это не мало, это как минимум Владимир предоставил информацию о себе. А это немало.
3.Накаляя обстановку до 29.09 мы портим себе настроение и обижаем Владимира своими подозрениями.
4.Всегда нужно надеяться на лучшее, и верить, что будет все Ок!
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Все из за чертовых паникеров, тут и моя вина есть... Тоже писал в кипер Martinixy чтобы вышел сюда, т.к у некоторых людей По..а рвётся из за задержек... Сами себе яму роем таким отношением... В итоге виноват оказался я....
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Владимир,я понимаю.что Вы на отдыхе - но появляйтесь здесь хотя бы раз в сутки дабы успокоить инвесторов,а то тут столько негатива....
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
ТС за какие такие заслуги твой WMID блокнули?
Это для меня тоже вопров? но ответ видимо нашелся сам.......выше

добавлено через 5 минут
Готов продать вклад за номинал (2к)

Martinix, Здравствуйте!
Есть желание сделать вклад. Возможно-ли это?

Мой ник на сайте - teo86

сумма вклада: 1600 USD

условия вклада: 6 месяцев 11% (66%) --> выплата вознаграждения ежемесячно

Перевод хочу сделать через Webmoney
Здравствуйте, да можете сделать, после 29.09.2012.
 
Последнее редактирование:

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
но появляйтесь здесь хотя бы раз в сутки дабы успокоить инвесторов,а то тут столько негатива
К чему это ?
Человек отдыхает от всего , в том числе от инета и форума.
А если он тут будет появляться и всем отписывать , дабы успокоить , то это уже не отдых !
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
В таких случаях(отъезда,лечения) надо всегда связь поддерживать через Skype или ICQ,а то из-за писем счастья кошелек заблокировали...Владимир,спасибо,что появились на форуме!
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
К чему это ?
Человек отдыхает от всего , в том числе от инета и форума.
А если он тут будет появляться и всем отписывать , дабы успокоить , то это уже не отдых !

Согласен,конечно....только один тут из соседней ветки ( до недавних пор) отдохнул в мае пару недель без инета- до сих пор расхлебать не может, а уже октябрь приближается.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
т.е. его могли НЕ блочить, а ТС мог вывести со счета крупную сумму, а может и несколько!
Поэтому и ноль!
Нет, такого в системе нет. БЛ всегда сохраняется, уменьшается если кошельком не пользуются.
PS. WM - не идинственная система в мире ЭПС (Электронных платежных систем), ну заблокировали, да трудности, да тяжело без нее.... и что? Это что не решаемо?... Прорвемся!

добавлено через 3 минуты
Вебмани известна своими блокировками, поэтому ТС, думаю и надеюсь, не держал на ВМИДе значительную сумму
Менее 500 было.
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу