Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 210

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Странно, что не обнулили путем досрочной выплаты перед отъездом, зная, что все равно платить проценты по сроку надо будет.....
не забывайте что брокеры не всегда вовремя выводят.

добавлено через 19 минут
В данной ситуации прекрасно понимаю инвесторов, Вы вложились в проект, поверили. Сейчас много паники, недоверия, возможно я на вашем месте повел себя также, но и Вы тоже поставьте себя на мое место. Работа будет продолжена в полном объеме по возвращению с отпуска.
PS.
C WM работа будет по возвомжности продолжена.
С октября будут возвращены первоначальные планы, те с которых тема открывалась это от 8 до 15%.
Всем спасибо!
 
Последнее редактирование:

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Может переложить эти $500 на плечи паникёров, которые писали в кипер? :)

Раз пишут, по их вине блок, пусть теперь подождут разблока .. :) Следующий раз три раза подумают, перед тем как делать глупости.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
fomcow, с удовольствием забрал бы твой вклад, но, к сожалению, сейчас свободных денег нет. Если до конца месяца не передумаешь, то возобновим разговор.

Владимир - отличный управляющий, равных которому тут немного. Посему вообще не понимаю недовольства и паники тут, если человек в отпуске. Просто некоторые совсем оборзели и считают себя вправе качать банковские права, получая банковский процент за месяц.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Владимир с вашим появлением на форуме исчезли:
- паникеры и критиканы;
- негативные посты;
- зарождающиеся где-то глубоко в душе волнения.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Может переложить эти $500 на плечи паникёров, которые писали в кипер? :)

Раз пишут, по их вине блок, пусть теперь подождут разблока .. :) Следующий раз три раза подумают, перед тем как делать глупости.

Слушай, умник, в кипер я ничего такого не писал, я всего лишь написал чтобы ТС вышел сюда, почему мне пришлось это писать думаю ясно... Что, вам плохо се*йчас что ТС появился тут ? Что плохого сделал я или другие участники... Если бы не паникеры, такого бы не было, я лишь хотел успокоить людей, чтобы ТС ответил на ваши вопросы, хотя у меня вопросов к нему нет, тем более что ТС отписал что не будет до 29...

А всё это происходит что люди не умеют терпеть, люди что раз тут писали что ТС не будет тут до 29, о задержках все уведомлены, а что в итоге ? Балаган через пару дней на десятки страниц... Ищите виновных не только во мне, а прежде всего в себе...


Выше уже результат того, что люди либо не умеют читать, либо чтото с головой... Снова поперли вопросы о выплатах...

ПОВТОРЯЮ, ТС СКАЗАЛ ЧТО ВСЕ ПОСЛЕ 29 ЧИСЛА ! УЙМИТЕСЬ УЖЕ !!!!!!!!
 
Последнее редактирование:

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000
Ну так надо же было за наш счёт съездить на отдых вот и устроил сбор.

Явно Арбитраж вебмани блокнул. Может кто-то настучал может сами странные переводы отследили. Интересно много ли денег зависло там, а то может тоже присоединиться, т.к. здесь походу ловить нечего.

От вас самый негатив идет, извини ну вы очень раздражаете.
Скорей всего + негативу добавило, что я занимаюсь в сфере игровой индустрии, и все самые ярые фанаты Асассина(аватар ваш), они заваливают мне почту всякими заказами по коллекционным изданиям
И когда мне товар задерживают, они такой хайвай подымают :wallbash: . Может большая часть любителей этой игры похоже по психологическому характеру, может случайность.
P/s. Если кого-то обидел на эту тему, приношу свои извенения
 
Последнее редактирование:

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
Как я уже говорил мне без разницы где находиться Martinix и на его отписки, таких курортников видел уже десятки. Факт остаётся фактом, что возврат вклада не получен - https://mmgp.com/showpost.php?p=2589285&postcount=1345, т.е. не выполнены обязательства взятые на форуме, значит Martinix должник и его теме в соответствующем разделе. И если он честный человек, то и так вернёт, а если нет, "не будем тянуть кота за яйца". Ему ничего не мешало сделать выплаты заранее, как сделал бы любой порядочный человек, зная что не сможет их осуществить после (к тому же я его за 8 дней предупредил, что не собираюсь продлевать). А так это пока очередная "комедия" разыгранная управляющим в скамямщимся проекте.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
vittalus, без комментариев:)С ума сойти, что народ начинает себе позволять...
 

Dayver

Любитель
Верифицирован
Регистрация
01.06.2010
Сообщения
316
Реакции
194
Поинты
0.000
Слушай, умник, в кипер я ничего такого не писал, я всего лишь написал

Мы с тобой детей не крестили, так что попрошу.
Если написали так, что арбитраж заблокировал кошелек, значит нафиг нужны такие писаки. (видимо со ссылочками на форум и т.д. ? :))

Достаточно других средств связи, писать на кипер с которого выплаты идут это последнее дело и никакие паникеры этого не стоят. А если бы там было не $500 ?? Легко отделались, товарищ.
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
vittalus, Для вас важнее потешить свои амбиции или вернуть свои деньги? Думаю второе. Поэтому зачем нагнетать обстановку?
Или вас принципиально, чтобы тему переместили к "Должникам". Зачем спешить?
Ему ничего не мешало сделать выплаты заранее
Делать выплаты заранее - это все равно что не брать в займы, а просто раздать потенциальным кредиторам "набежавшие" проценты
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Как я уже говорил мне без разницы где находиться Martinix
хватит флудить, если до сих пор не понял, то этим ты ничего не добьешься.

зы естественный отбор продолжается
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Как я уже говорил мне без разницы где находиться Martinix и на его отписки, таких курортников видел уже десятки.

Интересная закономерность прослеживается во всех темах. Чем у человека меньше вклад, тем больше паники и шумихи он поднимает. Владимир, наверно настала уже пора ввести определенный минимум для инвестирования, чтобы отфильтровывать таких вот паникеров уже на начальном этапе.
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
vittalus, без комментариев:)С ума сойти, что народ начинает себе позволять...
и не говори, особенно так называемые управляющие.
vittalus, Для вас важнее потешить свои амбиции или вернуть свои деньги? Думаю второе. Поэтому зачем нагнетать обстановку?
Или вас принципиально, чтобы тему переместили к "Должникам". Зачем спешить?

Делать выплаты заранее - это все равно что не брать в займы, а просто раздать потенциальным кредиторам "набежавшие" проценты

Так больше ничего и не остаётся как тешить, раз выплат нет и не факт что будут. Если бы выдали статус должник и перенесли в проблемные, то всё ок, всё по честному и пускай решает свои проблемы, если захочет продолжать свою "работу". Выплатить за 3-4 дня вклад ранее это не за полгода, поэтому не надо писать чушь.
Интересная закономерность прослеживается во всех темах. Чем у человека меньше вклад, тем больше паники и шумихи он поднимает. Владимир, наверно настала уже пора ввести определенный минимум для инвестирования, чтобы отфильтровывать таких вот паникеров уже на начальном этапе.
Ну если вы вкладываете в подобные проекты более, то я не лучшего мнения о ваших умственных способностях.
 

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
Ну если вы вкладываете в подобные проекты более, то я не лучшего мнения о ваших умственных способностях.
Слышь, истерик-хорош оскорблять всех и вся у меня вложено у Владимира 50000$ ,получены договора займа, предоставлены доказательства офлайн-бизнеспроектов,12 сентября получена выплата месячных процентов-3640$ все в срок! все скрины есть в теме! Чего ты волну гонишь? Недаром в военное время паникеров пристреливали на месте...Деньги любят спокойствие и тишину, истерикам нельзя заниматься инвестированием. Прошу прощения за резкость -но ты реально уже всех достал!
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
vittalus, ты можешь объяснить четко и по пунктам, чем ты недоволен? Тем, что тебе не выплатили вклад ранее?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу