Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 212

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
..По сабжу - не знаю,когда у Владимира День Рождения,но очень хочется ему подарить мобильное устройство с возможностью установки и использования популярных мессенжеров типа Skype или ICQ...
У Вас есть в запасе, в аккурат - 8 месяцев, чтобы успеть к дню рождения ТС.
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
..По сабжу - не знаю,когда у Владимира День Рождения,но очень хочется ему подарить мобильное устройство с возможностью установки и использования популярных мессенжеров типа Skype или ICQ...

Я сомневаюсь, что Владимир ходит с Нокией 1100, работая с такими объемами средств. Смею предположить у него Андроид или яМобилко, плюс он в сети же появляется.

Другое дело с выплатами. По ЭПС, в принципе Либерти можно выплачивать (если IP контроль выключить). Но с ВМ проблемы довольно правдоподобны. Если забыть отключить расходные операции по СМС, то эти СМС тупо не доходят очень часто. Сам сталкивался. Еще одна проблема с заказом средств, как я понимаю у Владимира все по проектам раскидано.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Когда я хотел написать ему сообщение через кипер, выдало что в сети нет и предложило отправить смс. Согласился, выдало что мобильный номер не указан. О каких тогда смс проблемая идет речь не понимаю. Просрочка по выплате % уже 3 дня
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый Мартиникс, почему Вы не выполняете обещания, которые даете в скайпе насчет выплат??? Вы тут писали, что выплаты Будут, но реже в связи с отпуском, выплаты отсутствуют, за исключением одной(это не выплатЫ, а выплатА). После таких моментов доверие просто начинает таять, как лед.
 

Kobzon

Профессионал
Регистрация
29.01.2008
Сообщения
1,459
Реакции
194
Поинты
0.000
На форум захожу редко, но вот была выплата от 18 сентября.
22:06 18.09.12 Receive 11****** U2****** +12.15
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
переношу в проблемные
будут погашены просрочки - вернем.
 

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
Ну вот, благодаря истерикам нормальный проект в мошенничекие перенесли! И это при том, что ТС предупреждал о возможных задержках!

У меня самого сегодня очередная выплата, и я не собираюсь предъявлять претензии и сеять панику, даже если не получу ее в срок! Человеку (управляющему) нужен отдых - имеет право! Так что я спокойно жду до названных сроков!

Надеюсь, что те инвестора, которые высказывают претензии в данной ситуации, поторопятся прекратить свои финансовые взаимоотношения с управляющим и покинуть данную ветку, дабы больше не страдать от его "несправедливостей"!
:mad:
 
Последнее редактирование:

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
У меня самого сегодня очередная выплата, и я не собираюсь предъявлять претензии и сеять панику, даже если не получу ее в срок! Человеку (управляющему) нужен отдых - имеет право! Так что я спокойно жду до названных сроков!
Одно дело - отдыхать. А другое дело бесследно исчезать из ветки, не брать трубку телефона (хотя бы один раз) и не отвечать в ICQ\Scype или где там еще.

И все правильно, что ветка в этом разделе. Есть проблемы - значит тему в проблемные. Справедливо?
 

SuperVolosok

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000




Есть совпадения?


 

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
У ТС отдых до какого числа? подскажите.
 

SuperVolosok

Интересующийся
Регистрация
03.10.2011
Сообщения
62
Реакции
9
Поинты
0.000
Остается только ждать и надеяться
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Почему-то я уверен, что после или до 29-го числа здесь появится "кто-то" кто сообщит, что Мартиникс внезапно исчез или его похители НЛО, извенится и скажет: Будем надеяться, что Мартинкс ветнется, т.к я с ним проработал довольно долго и.т.д и.т.п =(
пс: очень все это угнетает...
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Почему-то я уверен, что после или до 29-го числа здесь появится "кто-то" кто сообщит, что Мартиникс внезапно исчез или его похители НЛО, извенится и скажет: Будем надеяться, что Мартинкс ветнется, т.к я с ним проработал довольно долго и.т.д и.т.п =(
пс: очень все это угнетает...

а вы здесь инвестор?
 

Роман Финик

Любитель
Регистрация
11.03.2012
Сообщения
151
Реакции
518
Поинты
0.000
Господа, меня всегда удивляет паника при просрочке выплат на 2-3 дня, причем ТС писал, что будет отсутствовать до 29 сентября.Конечно, исходя из того, что происходит в других темах стрем появляется при отсутствии ТС на фотруме более 1 суток, но из-за вашего нытья тема в проблемных!!! Тем более что ЛИБА на профилактике.Зачем вы кормите ТРОЛЛЕЙ и сеете панику? Сорри за :m1503000: Всем терпения и удачи.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
В отличии от BlackJoker, Владимир проходил проверку и оценка не самая низкая на форуме, так что не фиг здесь сопли жевать, марионетки Сарумана.:mad:
 
Последнее редактирование:

intboss

Любитель
Регистрация
01.07.2012
Сообщения
175
Реакции
501
Поинты
0.000
SuperVolosok,
Стиви,
у вас здесь нет вклада, До свиданья! Идите тролльте другие темы!

Предлагаю отписываться модераторам (что я уже сделал) по нарушению данными субъектами пункта правил форума "2.7. Распространение ложной информации...", чтобы потом не говорить о
Господа, меня всегда удивляет паника...
Панику тут сеют залетные флудильщики, а не нормальные инвестора.

Также буду поднимать вопрос к ТС о введении в его условия правила о прекращении сотрудничества (включая невыплату процентов) тем инвесторам, которые допускают провокационные высказывания при ситуациях, которые заранее были освещены ТС (в данном случае редкое присутствие на форуме, задержка части переводов и т.д.). Какие-либо претензии публично должны высказываться только после того, как ТС проигнорирует их дважды или трижды в ЛС (ведь можно просто пропустить из-за большого количества сообщений).
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу