Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Бляха, ну и цирк устроили... Ясно, что конкуренты не спят и тему хотят утопить...:fighting: Вот только фуй им!:mf_pcwhack01:

Спорю на 1000 вмз , что Володя всё разрулит по приезду!:money1::money2:
 

vittalus

Специалист
Регистрация
03.09.2011
Сообщения
427
Реакции
298
Поинты
0.000
--------------
 
Последнее редактирование:

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000

pups

МАСТЕР
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
1,519
Реакции
2,211
Поинты
0.000
Кинсер со Скиффи или НВ?)))

Тут же много ушлепков пытаются окучить форумчан.То запчасти, то лоточная торговля, чуть не пирожки и семечки...Не дают им покоя лавры наших монстров скиффи, вмг,мартиникса. Посмотрите в разделе, который не прошел проверку СБ и,конечно, проблемный раздел тоже :i-yes:
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Тут же много ушлепков пытаются окучить форумчан.То запчасти, то лоточная торговля, чуть не пирожки и семечки...Не дают им покоя лавры наших монстров скиффи, вмг,мартиникса. Посмотрите в разделе, который не прошел проверку СБ и,конечно, проблемный раздел тоже :i-yes:

Я прекрасно знаю список ушлепков. И подняться им не судьба. Все унылы и сляпаны на коленке.
Про конкурентов бред. Списываю его на вечер субботу),
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вы о чём вообще говорите, какие ещё штрафы для инвесторов? Это Martinix нуждается в жёстких штрафах за не выплаты, если решиться продолжать, что очень сомнительно.
Ну не штрафы а возврат депозита к примеру с учетом выплаченных вам процентов!!!(-)
ах да необоснованное пользование деньгами как бы было:) и это можно учесть по ставке рефинансирования годовой в центробанке(где то 8% годовых).
Вы не задумывались что ТС если у него реальная деятельность может и здесь работать в этом разделе успешно.Пример хоть и проект врет насчет прибыльной торговли но работает и платит хоть и в мошенниках--е-форекс

ТС надо было согласовать с модераторами уход в отпуск здесь всетаки свои правила!! Уверен вы справитесь возникшими трудностями
 
Последнее редактирование:

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Ну не штрафы а возврат депозита к примеру с учетом выплаченных вам процентов!!!(-)
ах да необоснованное пользование деньгами как бы было:) и это можно учесть по ставке рефинансирования годовой в центробанке(где то 8% годовых).
Вы не задумывались что ТС если у него реальная деятельность может и здесь работать в этом разделе успешно.Пример хоть и проект врет насчет прибыльной торговли но работает и платит хоть и в мошенниках--е-форекс

ТС надо было согласовать с модераторами уход в отпуск здесь всетаки свои правила!! Уверен вы справитесь возникшими трудностями
хоть один спокойный и разумный пост за вечер
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Дааа, ну и накатали тут...:eek:

Я не понял - вклад Виталлуса продан или нет? А то я тока пришел и смотрю, что торги уже идут вовсю.

Если не продан, то заберу за изначальные 300 баксов и тоже только после подтверждения Владимиром.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
Alfar, от размечтался, аукционщик в леса подался партизанить со своими 5 мяльёнами на карточке связнойбанк. :lol:
Панику развел, и смылся. Буду надеяться ТС его накажет, за столь красивые движения по теме.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Alfar, от размечтался, аукционщик в леса подался партизанить со своими 5 мяльёнами на карточке связнойбанк. :lol:
Панику развел, и смылся. Буду надеяться ТС его накажет, за столь красивые движения по теме.

А как он его наказать может, если это не было заранее обговорено?
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
А как он его наказать может, если это не было заранее обговорено?

Заранее не было обговорено также то, что данный инвестор будет намеренно топить тему и клеветать на управляющего.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Странно,что пропали предложения уступить с дисконтом вклады у ТС...
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Странно,что пропали предложения уступить с дисконтом вклады у ТС...
Никто не хочет чтоб депо без процентов вернули а кто получил их и выступает здесь неконструктивно вернуть депо за минусом выплаченных процентов. т е чисто свое вернуть.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Заранее не было обговорено также то, что данный инвестор будет намеренно топить тему и клеветать на управляющего.

Есть такой детский прикол. "Моя вишенка, чем хочу тем и мажу".
Если вернут вклад без процентов или тем более с удержанием, то тема точно из проблемных не вылезет.
 

Black sun

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
59
Реакции
3
Поинты
0.000
парни
а где можно поменять казахские тугрики на рубли? выгодно
я кажется очень удачно инвестировал
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000
Я с радостью продам с дисконтом. 18.09 - проценты 200 вмз не получил, депо - 2000 вмз, 18.10 - конец вклада (+200 вмз ещё). Итого 2400 вмз, с радостью отдам за 1900 вмз, итого прибыль покупателя за 8 дней сентября и 18 дней октября составил 500 вмз.

Вариант кто уверен в ТС отличнейший, только давайте без отмазок (жду подтверждение Тс и прочее), хотите купить стучите в ЛС, покупаете, я отписываюсь в теме что мой вклад = ваш вклад. Ситуацию не нагнетаю, но из проекта хочу выйти, ТСу естественно желаю всех благ. Само собой предложение актуально на выше описанных условиях до 29 числа, потом или % поступят от ТС либо скам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу