Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 219

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
людям с весьма ограниченными финансовыми возможностями не стоит заниматься инвестированием. риски есть всегда, не надо вкладывать последнее.
Ой, это конечно в теории так, но на открытом форуме так никогда не будет... Кстати можешь это сказать вкладчикам в МММ 2011. Тысяч сто с кредитами висят - теперь уже на всю жизнь в черных списках:(.
 

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
Ой, это конечно в теории так, но на открытом форуме так никогда не будет... Кстати можешь это сказать вкладчикам в МММ 2011. Тысяч сто с кредитами висят - теперь уже на всю жизнь в черных списках:(.

Во-первых: я с вами на брудершафт не пил, во-вторых вкладчикам МММ 2011 я это говорил. Только дело в том, что мой знакомы вкладчик MMM2011 остался с профитом около 700 тыс.руб. Как-то вот так. :wink2:
:m1503000:
 
Последнее редактирование:

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Уважаемый Martinix, за что мне «огромное
спасибо» ? Давайте начнем
с самого начала.
Во вторник
18.09.2012 мы спокойно пообщались в Skype, где Вы, пообещали сделать выплату
на следующий день отработавшего вклада за 14
число (переписка у Вас есть).

Прошла среда, четверг, пятница –
денег нет, Вас тоже на связи нет, телефоны, ICQ,
мыло, Skype не отвечают.
Я как нормальный человек, забеспокоился и в субботу,
послал Вам несколько SMS сообщений, где просил
Вас, выйти на связь и спрашивал о своей выплате.[/
B] Ничего оскорбительного или
плохого не писал (можете выложить SMS’ки в
паблик).
Никакие жалобы на WebMoney, Я не отправлял. Плюс, Я у Вас не
просил досрочного вывода денег и тому подобное.
Просто спрашивал, на счет своего
отработавшего вклада. Если бы
Вы, сказали во вторник, что, мол, выплаты будут
после 29, то я бы и не стал тревожить Вас.[/ COLOR]
Но ВЫ, сами
пообещали, что сделаете выплату

=). Ещё раз замечу, что НИКАКОЙ паники Я не
поднимал, досрочно вернуть вклады не просил. Я
просто интересовался о своем отработавшем
вкладе.
PS: Люди, которые сидят в
этой теме и пытаются меня оскорбить бранными
словами, в первую очередь оскорбляют себя и
своих производителей. Это очень некрасиво! Жалких
людей, я буду просто игнорировать. =) Спасибо за
внимание.
[/QUO

М-да и Мартиникс решил из-за этого штрафовать??? Похоже ТС немного перебрал вчера на отдыхе...
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Во-первых: я с вами на брудершафт не пил,


Это Вас обращение на "ты" так задело? Хе-хе, извините, но... елки, ладно, если так - то извините. Речь не о том была кто что где получил, а о панике в теме.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Стиви, давай уже, до свиданья, умник! Или решил продолжить дело vittalusa?:rolleyes:

добавлено через 3 минуты
хотя и он тут тоже оказываецца
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Возврат депозита для паникеров В КОНЦЕ срока и БЕЗ ПРОЦЕНТОВ - отличное наказание!

Бред какой-то.

За такое "наказание" (ибо подобное не оговорено до начала займов) в реале дяди могут и шею свернуть ...
 

miranda

Профессионал
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
983
Реакции
205
Поинты
0.000
Что за нервные люди!!!!
Ну сказано же русским языком - ждать до 29.09.
И вообще Martinix никого не заставлял делать вклад. Сами несли, прекрасно зная на какой риск идете.
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
За такое "наказание" (ибо подобное не оговорено до начала займов) в реале дяди могут и шею свернуть ...
таких дядь тут единицы, дети типа fomcow и багвела к ним не относятся.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
А Вы, простите, откуда будете? Вы хоть раз из города выезжали? Приезжайте ко мне в Новосибирск - я Вас в Горный Алтай свожу. Отдых там преотличнейший, особенно в заповедных местах. А из средств связи разве что спутниковый телефон.

Да не спорю есть такие места. Но их очень мало и наверное ТС отправляясь мог предположить что в месте его отдыха с инетом.
Он же выщел на форум да и обещал платить во время отдыха так где платежи? Я так думаю похожи на пустые слова. Особенно в свете того что Багавел сказал про обещания ТС выплатить, Но ничего не сделал.
Так почему нет оплат, хотя обещал платить на ЭПС. Или теперь ждать новые обещания? Особенно после 30 числа. Я бы на месте ТС сделал потом пару платежей и снова срок новый придумал, про форсмажор можно сказать например, типа пока был на отдыхе бизнес прогорел или конкуренты увели. А что люди ждут и могут еще подождать пока ТС решит все свои дела.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Для наивных албанцев. Пользователь fomcow человек весьма БОГАТЫЙ и очень-очень неглупый. Анализируйте дамы и господа, дабы потом пустые угрозы не строчить.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Да не спорю есть такие места. Но их очень мало и наверное ТС отправляясь мог предположить что в месте его отдыха с инетом.
Он же выщел на форум да и обещал платить во время отдыха так где платежи? Я так думаю похожи на пустые слова. Особенно в свете того что Багавел сказал про обещания ТС выплатить, Но ничего не сделал.
Так почему нет оплат, хотя обещал платить на ЭПС. Или теперь ждать новые обещания? Особенно после 30 числа. Я бы на месте ТС сделал потом пару платежей и снова срок новый придумал, про форсмажор можно сказать например, типа пока был на отдыхе бизнес прогорел или конкуренты увели. А что люди ждут и могут еще подождать пока ТС решит все свои дела.
Возможно... деньги у ''брокера'' подвисли, вот и нет выплат. Ведь ТС, частенько испытывал трудности с ''брокером'')))
Зы: Смысла нет тут писать.:) 30 числа... можно и начать...:)
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Лично я уже смерился с тем что выплаты будут после 29-го числа, хотя первоначально иначе понял слова ТС о задержках... смысла брызгать слюной в этой теме не вижу... чего добились то? ну загнали тему в проблемные... легче что-ли стало? по-моему точно наоборот, это ущерб репутации, а значит и всей деятельности ТС...
 
Последнее редактирование:

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Так что, кто вклады в итоге продает? Все передумали и ждут до 30-го?:)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
В первом посте все актуально.

добавлено через 11 минут
С 13.09.2012 по 16.09.2012 в сети не будет.
С 17.09.2012 по 29.09.2012 в сети буду редко. Возможны задержки по выплатам, в частности это касается: быстрых переводов (Контакт, Золотая Корона), Visa to Visa. По другм ЭПС постараюсь выплаты делать своевременно. Надеюсь на понимание. Всем спасибо.

Это слова ТС никто его за язык не тянул. Читаем внимательно. Он не сказал то выплат не будет, он сказал что будет стараться делать своевременно и будут задержки.
Ни одной выплаты не было. И какова цена этим словам?
 

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000
Это слова ТС никто его за язык не тянул. Читаем внимательно. Он не сказал то выплат не будет, он сказал что будет стараться делать своевременно и будут задержки.
Ни одной выплаты не было. И какова цена этим словам?


Постараюсь)

Не цепляйся, будь мужиком и жди.
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Elyaukin, вы вот тоже обещали обстановку тут не нагнетать и не глумиться. Однако слово свое не держите почему-то.

добавлено через 1 минуту
будь мужиком и жди.
что ему ждать, в этой теме он не инвестор, а тролль

добавлено через 5 минут
Пользователь fomcow человек весьма БОГАТЫЙ и очень-очень неглупый.
может оно и так, но по его постам последним во всех темках не скажешь такого "очень-очень неглупый", если он неглупый, что он везде тупые посты пишет:rolleyes:
 
Последнее редактирование:

andrew_ua

Новичок
Регистрация
18.12.2010
Сообщения
2,588
Реакции
626
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ладно молчу. Просто пришлось ответить а то тут говорить стали что я придумал про обещания платить вот и привел слова ТС.
Ждем 30.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу