Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 220

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Ладно молчу. Просто пришлось ответить а то тут говорить стали что я придумал про обещания платить вот и привел слова ТС.
Ждем 30.
вот и славно. Ждем вас не раньше 30-ого:i-yes:
ЗЫ. Просто вы помимо слов ТС, туда еще вагон своих мыслей дописали.:i-yes:
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
может оно и так, но по его постам последним во всех темках не скажешь такого "очень-очень неглупый", если он неглупый, что он везде тупые посты пишет:rolleyes:

Тупые посты это то что обычно в адрес ТСов после скама пишут))) :wink2:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Это слова ТС никто его за язык не тянул. Читаем внимательно. Он не сказал то выплат не будет, он сказал что будет стараться делать своевременно и будут задержки.
Ни одной выплаты не было. И какова цена этим словам?

А Вы не думали, что задержка может продлиться до 30го числа? По моему "выплат не будет" можно трактовать как "выплат больше не будет вообще". А вот слова про задержку могут означать и то, что ТС произведет все выплаты именно после возвращения из отпуска.

Я вот поражаюсь, сколько в подобных темах истеричек. Как будто кто-то толкал сюда вкладывать. У меня самого в теме Кинсера 100.000 подвисло, причем заемных, и ничего, как-то еще нервы не сдали. Ребята, в руках себя надо держать. Как говорится, назвался груздем - полезай в кузов. Стал инвестором - закаляй нервы. Не нравится - открывай свое дело и сам сливай свой капитал.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
открывай свое дело и сам сливай свой капитал.
Если они и в жизни такие невростентики, то любое дело закончится непременно сливом...

Мне кажется они тут все - пощекотать нервы. Вложат 1000 р. и подпитываются адреналином. Но в моменты кризиса адреналина не хватает и начинается мыслительный процесс - а вдруг потеряю? Вот тут и начинаются сопли/вопли.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
Последнее редактирование:

XenO-FX

Профессионал
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
1,031
Реакции
856
Поинты
0.000
Если они и в жизни такие невростентики, то любое дело закончится непременно сливом...

Мне кажется они тут все - пощекотать нервы. Вложат 1000 р. и подпитываются адреналином. Но в моменты кризиса адреналина не хватает и начинается мыслительный процесс - а вдруг потеряю? Вот тут и начинаются сопли/вопли.
Как-то непоследовательно - если уж вложились ради адреналина, то должны быть готовы за него заплатить. Видимо просто не каждому дано стать инвестором. Ведь в чем, по моему, отличие инвестора от простого человека. Если простой работяга вложил и потерял, то он обвиняет того/тех, в кого вложил. А инвестор в такой ситуации обвинит себя и будет искать свои ошибки, чтоб не допускать их в будущем.
Да.. что кто здесь истерил -мужики, или считающие себя таковыми.. ужОс:dirol:
Кстати да, насколько я вижу по проблемным темам, женщины намного более сдержанно реагируют. Взять ту же lisa18 - при своих весьма серьезных проблемах она не устраивает истерик в теме НВ.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000
конечно,конечно) пусть ТС отдохнёт :thumbsup:
а в это время, что бы кредит свой не просрочить,
какой нибудь,горе-инвестор у соседа денежку займёт)

эпилог:
лежал под пальмой с бокалом сока, наш загорелый ТС,
а в это время без своевременных выплат, в долги "кто то" влез :)

Володя,не торопим! давай там отдыхай и набирайся сил!)
честное слово,жалею, что в такую отличную тему,
я в своё время не вложил :biggrin2:
 
Последнее редактирование:

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю такие посты типа тик-така,что вы вообще суда пришли?Разнылись сопли распустили вас кто суда тащил?Если пришли инвестировать в интернет так учитывайте свои риски, вы че думали здесь малина?Интернет самый рисковый на 100% инструмент на данный момент по инвестирование.Здесь надо головой думать а не сопли живать.А некоторые разнылись как бабы,вот такие и не заработают не копейки в интернете.
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Я вообще не понимаю такие посты типа тик-така,что вы вообще суда пришли?Разнылись сопли распустили вас кто суда тащил?Если пришли инвестировать в интернет так учитывайте свои риски, вы че думали здесь малина?Интернет самый рисковый на 100% инструмент на данный момент по инвестирование.Здесь надо головой думать а не сопли живать.А некоторые разнылись как бабы,вот такие и не заработают не копейки в интернете.
Да не, ты путаешь, это называется "юмор и сарказм". Кстати, весьма удачный;).
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу