Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 236

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
Так почему ВЫ, вчера выплачивали некоторым, ПОЛНОСТЬЮ ПРОЦЕНТЫ???

Ну, для ответа не надо быть ТСом или гением. Он банально прикинул, что всем не хватит и начал придумывать схемы.

Вы что еще не поняли что идет затягивание времени????

Не хочу выступать адвокатом, но легенда ТСа пока правдоподобна. Уезжая "в отпуск", он наверняка раскидал практически все наличные деньги по проектам (процентик пусть зарабатывают, прихода за отпуск то 0). Альтернатива, у него схема работы построена, скажем с недельным запасом, остальные деньги в работе. Вчера из этих денег были выплаты.

С проектами все сложнее. Вот, например я заказываю с ФорексТренда денюжку в роловер (суббота), а перечисляет лишь к вторнику-среде.
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Я не понимаю, почему ТС не идет на уступки? Ведь для него, в нынешней ситуации - это очень выгодно, вернуть людям деньги без процентов. :wink2: Я ему тоже, предложил очень выгодное предложение, от которого он замялся и толком не ответил. PS: Жду ответа на письмишко.

Денег нету, что тут непонятного? Если бы были - вернул бы депо всем и все остались бы довольны (ну почти довольны). А пока остается ждать...
В соседней ветке НВ например стал платить, а уж на него уже цистерну помоев вылили и стопку заяв в полицию накатали...
Пусть ТС подтвердит документально свою деятельность, тогда страсти поутихнут...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Пусть ТС подтвердит документально свою деятельность, тогда страсти поутихнут...
Согласен на все 100%. Ведь ничего сложного нет, просто сфоткал\сосканил несколько документов и все. :)

добавлено через 4 минуты
я заказываю с ФорексТренда денюжку в роловер (суббота), а перечисляет лишь к вторнику-среде.
А там... разве убрали функцию... которая давала возможность... ежедневно, выводить по 1000$ инстантом? :)

добавлено через 7 минут
СБ конечно молодцы, оценку поставили документы не дадим - это лучшая комедия на форуме. Выдать документы они права не имею видите ли они могут быть соучастниками, а принимать документы у Вас какие права??? Вы вообще не имеете прав принимать документы. Выставили оценку 3 балла народ лаве понес - Вы в таком случаи не соучастники???? Разогрели хайп, он лопнул, а документы мы никому не дадим. Аплодирую стоя, хорошая задумка с СБ-лохотроном. А есть ли у Вас вообще какие-то документы??? На каком основании оценка 3 балла, когда с ТС Вы даже не видились??? Это фейспалм. Двойной кидок в одной теме
:thumbsup:
 
Последнее редактирование:

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Мартиникс, твой "партнер"(соучастник) Шамов Азамат Габибуллаевич г. Атырау тел.
+77053143172, оказался очень разговорчивым, даже свой адрес мне сказал Казахстан, Атырау, Улица Азаттык, Дом 74 В. Ты его не подготовил, что-ли??? Почему он не в курсе проблем? Сказал, что все у вас отлично, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ! Жду объяснений!
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
А там... разве убрали функцию... которая давала возможность... ежедневно, выводить по 1000$ инстантом?

:m1503000:

Я где-то раз 1,5-2 месяца проценты вывожу, еще ни разу инстантом не платили:k-unsure:. Хотя меня задержка на 2-3 дня не напрягает.

Брокер ТС отличается медлительностью, выше в этой теме были небольшие разборки по этому поводу с представителями брокера.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
В начале может и был бизнес, но со временим превратился в гибрид(поло-пирамида и поло бизнес) Смотря как ТС распределял средства,но вы понимаете а чем я.А по ситуации если реальный бизнес у ТС то чего боятся ??? Только есть одно но....как все разрулится в дальнейшем после того как ранее(ТС распределял средства)?это вопрос.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
В начале может и был бизнес, но со временим превратился в гибрид(поло-пирамида и поло бизнес) Смотря как ТС распределял средства,но вы понимаете а чем я.А по ситуации если реальный бизнес у ТС то чего боятся ??? Только есть одно но....как все разрулится в дальнейшем после того как ранее(ТС распределял средства)?это вопрос.
Если бы мне было чего бояться, я бы тут не появился и не обещал все вернуть, мне боятся нечего, я знаю что ситуация поправима!
 

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
Стиви, ХА ха ха давай гоу в Казахстан приедешь от туда в виде кожаного сиденья на тойоте марк 2)) такого сыщика да нам в органы(на органы))

ты мне не тыкай, я был прав на 100%, что губка всех кинула. А вот ТЫ дяденька все еще веришь в сказки, а ты знаешь откуда я и где я? Может быть я уже в гости еду к Спанчу. Не нужно меня недооценивать =) так, что дядька Давай ГудБай. Я понимаю, что ты привык терять свои денежки, а я ради своих денег способен на ВСЕ!

добавлено через 3 минуты
Если бы мне было чего бояться, я бы тут не появился и не обещал все вернуть, мне боятся нечего, я знаю что ситуация поправима!

прокомментируй мой пост о том, что сказал твой партнер. И не увиливай!
 
Последнее редактирование:

Xandar

Любитель
Регистрация
02.04.2012
Сообщения
180
Реакции
354
Поинты
0.000
Martinix,
Владимир!
Мои советы, предложения:
1. Четко распишите план выхода из ситуации со сроками

2. Если вы не соглашаетесь расстаться с инвесторами с выплатой 70,50,30% от депа, а хотите восстановить работу, то предлагаю на время трудностей снизить проценты до минимума (скажем 2-4% в месяц).

Я думаю в данной ситуации большинство инвесторов не о % думают, а об возврате депозита.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Денег нету, что тут непонятного?
Деньги в обороте, повторяю в какой раз что все всем будет выплачено!

добавлено через 2 минуты
Стиви, Данные вашего вклада можно?
Ну так поправляйте в чем же дела?
Я этим и занимаюсь.
 
Последнее редактирование:

Стиви

Новичок
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Получил частичку выплаты от суммы 3360$

Date : 2012-01-10 18:36:52
From/To Account : ( )
Amount : 1000.00$$$
Currency : LRUSD
Batch : 112649399
Memo : martinix
Жду остальное. Плюс, вчера еще на один депозит, капнуть должны были проценты, а это еще 120$
PS: СТранно, у либы не высветился номер отправителя.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
ну здорово,партнер Мартиникса сказал: "проблем никаких нет, наверное Владимир пошутил". А Владимир говорит другое, кто врет????
Можете сейчас позвонить на этот номер, проблем нет, есть трудности в работе, жду ваших данных о вкладе.
 

VSV70

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
07.11.2010
Сообщения
2,856
Реакции
2,041
Поинты
0.000
Если бы мне было чего бояться, я бы тут не появился и не обещал все вернуть, мне боятся нечего, я знаю что ситуация поправима!
А этой ситуации и не было,если вы заранее сообщили своим инвесторам о каких либо проблем.А вы поступили иначе, теперь репутация ваша тает на глазах.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Мартиникс, твой "партнер"(соучастник) ... Сказал, что все у вас отлично, НИКАКИХ ПРОБЛЕМ НЕТ! Жду объяснений!

Я не понимаю, почему ТС не идет на уступки? Ведь для него, в нынешней ситуации - это очень выгодно, вернуть людям деньги без процентов. Я ему тоже, предложил очень выгодное предложение, от которого он замялся и толком не ответил. PS: Жду ответа на письмишко.

Получил частичку выплаты от суммы 3360$

Можете сейчас позвонить на этот номер, проблем нет, есть трудности в работе, жду ваших данных о вкладе.

Что-то какое то нездоровое давление идет....кто сильнее надавил тот и деньгу получил так что ли? Или я что то не понимаю?

Возможно действительно нужно составить график?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу