Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000
Мдааа, с такими инвесторами далеко не уедешь... Скорее наоборот пропадёшь, да ещё и забьют...
Martinix, вам срочно нужно сокращать количество инвесторов... Чем дальше пихнётесь чем труднее станет, это и без моих советов вам понятно думаю...

согласен...
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Также хотел высказаться по поводу угроз в мой адрес, не стоит этого делать... думайте прежде чем мне такое писать или говорить...

добавлено через 1 минуту
Думаю необходимо поддержать Владимира, отношусь с пониманием) Бизнес без проблем не бывает)
Риск есть везде, только мало кому это понять... это мои проблемы в образовавшейся ситуации, но разве я это отрицаю и не решаю? Я все написал, попросил... но...
 
Последнее редактирование:

demon1290

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
142
Реакции
460
Поинты
0.000
Риск есть везде, только мало кому это понять... это мои проблемы в образовавшейся ситуации, но разве я это отрицаю и не решаю? Я все написал, попросил... но...
Поддерживаю!
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Думаю необходимо поддержать Владимира, отношусь с пониманием) Бизнес без проблем не бывает)
Причем бизнес это самое сложное, вот только те кто тут до хрена языком треплет этого не понимают, раз такие умные, не хотят ждать и т.д на хера сюда пришли ? НЕ забывайте, чем больше приток инвестиций тем тяжелее с этим справляться, и результаты не всегда могут совпадать с ожиданиями, и когда это происходит - сроки могут увеличиться... Но люди и знать ничего не хотят... А жаль...
Самое приятное что ТС это высказал,осмелился грубо говоря, а не тупо пропал как некоторые... Но чем лучше относишься, тем более хуже относятся в ответ... ДА и вообще, уж лучше правду знать, чем сидеть и гадать в растерянности...

P.S Флуд прекращаю, ибо кто хотел тот понял...
 
Последнее редактирование:

kopella555

Любитель
Регистрация
26.12.2011
Сообщения
218
Реакции
899
Поинты
0.000

SNG3412

Интересующийся
Регистрация
30.09.2012
Сообщения
13
Реакции
97
Поинты
0.000
Думаю необходимо поддержать Владимира, отношусь с пониманием) Бизнес без проблем не бывает)
Думаю необходимо поддержать Владимира, отношусь с пониманием) Бизнес без проблем не бывает)
Полностью согласен.Владимиру терпения и удачи нам всем
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Да просто уж больно много было скамов за последнее время, доверия нет ни к кому
Это понятно... Но не нужно это сравнивать с другими, все люди разные... WMG в своё время тоже сложности испытывал кто помнит, и его тролилли по полной, и ничего, выбрался же...
 
Последнее редактирование:

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Надеюсь заслуги "тихих" не будут забыты:wink2:

Я не предлагаю создавать группы поддержки ТС , но и троллить смысла нет.
Человек сам виноват в сложишейся ситуации , все данные на него есть , от своих обязательств не отказывается. С некоторыми у него заключены договора. С форума не сбежал.Пусть теперь разруливает ситуацию. Будем надеяться на лучшее.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вы что еще не поняли что идет затягивание времени????

Да не могут все проекты резко принести убыток сразу. Так не бывает.
Что на форекс слил сразу по всем счетам одновременно?
Что по всем тендерам не заплатили сразу?
Что торговый центр супер доходный разрушился?

Да не было этих проектов никогда. Если деньги хоть кудато вложены их можно выдернуть да и следы вложения есть.

Мартиникс если вы такой честный и правильный покажите свою деятельность что скрывать то от своих инвесторов. Покажите где деньги зависли. Договора. Платежи. Счета у брокера и тд.

в противном случае вы тут лапшу людям вешаете.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Это пока не выровниться ситуация, если сейчас выплачивать все депо и досрочно и сразу, то получится кому-то все кому-то ничего
Так почему ВЫ, вчера выплачивали некоторым, ПОЛНОСТЬЮ ПРОЦЕНТЫ???
 

9136

Любитель
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
156
Реакции
337
Поинты
0.000
Мартиникс если вы такой честный и правильный покажите свою деятельность что скрывать то от своих инвесторов. Покажите где деньги зависли. Договора. Платежи. Счета у брокера и тд.

Не помешает для разрядки обстановки .
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Мартиникс если вы такой честный и правильный покажите свою деятельность что скрывать то от своих инвесторов. Покажите где деньги зависли. Договора. Платежи. Счета у брокера и тд.

в противном случае вы тут лапшу людям вешаете.
Поддерживаю. Пруфы предоставьте, а то так дела не пойдут.:)

добавлено через 1 минуту
WMG в своё время тоже сложности испытывал кто помнит
ПОмним, благодаря мне, ему пришлось быстро решить свои сложности. Хорошие воспоминания.:d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

Viku

Специалист
Регистрация
23.10.2011
Сообщения
406
Реакции
948
Поинты
0.000
Также хотел высказаться по поводу угроз в мой адрес, не стоит этого делать... думайте прежде чем мне такое писать или говорить...

добавлено через 1 минуту

Риск есть везде, только мало кому это понять... это мои проблемы в образовавшейся ситуации, но разве я это отрицаю и не решаю? Я все написал, попросил... но...

Поддерживаю, дайте время Владимиру все разрулить, не засоряйте тему тролингом, это никак не поможет ему.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ТС верните мне хотя бы 70% от депозита
Я не понимаю, почему ТС не идет на уступки? Ведь для него, в нынешней ситуации - это очень выгодно, вернуть людям деньги без процентов. :wink2: Я ему тоже, предложил очень выгодное предложение, от которого он замялся и толком не ответил. PS: Жду ответа на письмишко.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу