Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 237

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Что-то какое то нездоровое давление идет....кто сильнее надавил тот и деньгу получил так что ли? Или я что то не понимаю?

Возможно действительно нужно составить график?
А может стоит, еще выедлить выплаты процентов, которые были вчера?:)
PS:У меня вклады закончились: первый - 14 сентября, второй -20 сентября. Просрочка приличная.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Что-то какое то нездоровое давление идет....кто сильнее надавил тот и деньгу получил так что ли? Или я что то не понимаю?

Возможно действительно нужно составить график?
Я этим и пытаюсь занятся.
 

Sitnikov

Любитель
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
312
Реакции
988
Поинты
0.000
Получил часть выплаты, спасибо, жду остальную часть.
 

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000

mk1984

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
1,904
Реакции
1,593
Поинты
0.000
а как он узнал тогда за вашего "друга"?

добавлено через 3 минуты
а вы не хотите лично мне предоставить хоть какое-либо подтверждение своей деятельности. Конфиденциальность с моей стороны - несомненна ( при наличии действительных подтверждений). Форекс к примеру.
Или кому-нибудь из вкладчиков с большой репутацией?
Например, Panin - лично я ему доверяю.
Сейчас подтверждение вашей деятельности будет несомненно вам только на пользу.
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
интересная ситуация нарисовалась, но конкретно я ничего не понял. извиняюсь, читал не всё

что за проблемы с бизнесом? нет ожидаемой прибыли или ушли в минус?
почему не написали о проблемах раньше? явно не сегодня то узнали о них, наверно еще когда отдыхать полетели
какие вы там графики выплат составляете? платите всем по 30% как и обещали, по всем текущим выплатам. потом уже остальное выплатите если ситуация с бизнесом поправится
с вебмани развод какой то. либо кто то стуканул или перевод был грязный, с примечанием нехорошим, либо лукавите. сообщения и смски отправляемые в кипере не мониторятся и за это блока быть не может
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
интересная ситуация нарисовалась, но конкретно я ничего не понял. извиняюсь, читал не всё

что за проблемы с бизнесом? нет ожидаемой прибыли или ушли в минус?
почему не написали о проблемах раньше? явно не сегодня то узнали о них, наверно еще когда отдыхать полетели
какие вы там графики выплат составляете? платите всем по 30% как и обещали, по всем текущим выплатам. потом уже остальное выплатите если ситуация с бизнесом поправится
с вебмани развод какой то. либо кто то стуканул или перевод был грязный, с примечанием нехорошим, либо лукавите. сообщения и смски отправляемые в кипере не мониторятся и за это блока быть не может

что-то опоздали вы с анализом, тут уже другие до вас все проанализировали:biggrin2::biggrin2: Приходите в следующий раз раньше.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
по поводу мессаг типа "я за свою бабки любого порву", угроз, обещаний приехать и настучать по шапке - это полный пэ
смешно эти мессаги от вкладчиков с 500 баксами, на дорогу к тсу больше потратите

добавлено через 1 минуту
что-то опоздали вы с анализом, тут уже другие до вас все проанализировали:biggrin2::biggrin2: Приходите в следующий раз раньше.

это не анализ. хочу чтобы внятные и правдоподобные ответы были в теме. уверен что если тс ответит, то вопросов, панических настроений будет куда меньше в теме
 
Последнее редактирование:

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
azvyg, опять заплатили? тут уже всё разруливается - где же ты был пол месяца назад?

я ездил отдыхать, извини что не заходил. нет, мне не платят за посты, хватит уже верить во всякую чушь
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Может быть я уже в гости еду к Спанчу
зачем? если
у человека вклада нет
Стиви и другие НЕинвесторы данной темы, большая просьба молча наблюдать за развитием событий. Ситуация непростая, но она должна решаться между участниками, т.е. заемщик и кредиторы. Даже участникам нужно вносить только конструктивные предложения, а не охать по-поводу и без, а уж наблюдателям и подавно нужно помнить, что молчание - золото!
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Даже участникам нужно вносить только конструктивные предложения, а не охать по-поводу и без, а уж наблюдателям и подавно нужно помнить, что молчание - золото!

Может и золото, только тем, кто кричит почему-то деньги идут, зеленые... Или совпадение?
 

WMBank

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
597
Реакции
196
Поинты
0.000
Всем добрый вечер . Не ужели опять все встряли . Н.В . Kinser. Skiffi . кто следующий . очень сочувствую тем кто влил последние . Доверяй, но проверяй, говорит народная мудрость. Я бы ее переиначил так – доверяй, но проверяй и страхуй. Желаю всем вернуть депо .
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
Желаю всем вернуть депо .
спасибо.
Я бы ее переиначил так – доверяй, но проверяй и страхуй.
но все же рекламой своего хайпа здесь не стоит заниматься.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу