Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 271

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
Если Вы действительно тот, за которого себя выдаете, то пробить по номеру телефона владельца и его данные (адрес, фамилия) не проблема.

тел. Владимира +77053143172

Вот вам и первая информация про Казахстан, это не Россия, тут не нужны документы, что бы купить номер сотового оператора, договор находится внутри стартового пакета, хоть оператор и дает 30 дней на подписание, но даже не подписав и не отправив его к ОПСОСу, номер продолжает работать. Купить и пользоваться можно анонимно. Они продаются на каждом углу.

P.S. ФИО и другие данные, известны сообществу. так понял ждете от ТС каких то действий.
 

erlid

Профессионал
Регистрация
25.02.2012
Сообщения
1,368
Реакции
1,490
Поинты
0.000
Если Вы действительно тот, за которого себя выдаете, то пробить по номеру телефона владельца и его данные (адрес, фамилия) не проблема.

тел. Владимира +77053143172

Я за )) интересно было бы послушать что человек со стороны скажет пообщавшись с Владимиром.
 

Shumk

Новичок
Регистрация
08.06.2012
Сообщения
402
Реакции
758
Поинты
0.000
Вот вам и первая информация про Казахстан, это не Россия, тут не нужны документы, что бы купить номер сотового оператора, договор находится внутри стартового пакета, хоть оператор и дает 30 дней на подписание, но даже не подписав и не отправив его к ОПСОСу, номер продолжает работать. Купить и пользоваться можно анонимно. Они продаются на каждом углу.

P.S. ФИО и другие данные, известны сообществу. так понял ждете от ТС каких то действий.
Ждем. Потому что очень не хочется верить в то, что после полутора лет нормальной стабильной работы, с подтверждением своей деятельности (для некоторых форумчан) человек вдруг решил забить на все и кинуть всех. Тем более, что вроде не пропал еще совсем окончательно.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ждем. Потому что очень не хочется верить в то, что после полутора лет нормальной стабильной работы, с подтверждением своей деятельности (для некоторых форумчан) человек вдруг решил забить на все и кинуть всех. Тем более, что вроде не пропал еще совсем окончательно.
Подтверждение его деятельности, я не увидел. Хотя, кто-то писал, что Спанч-Боб, готов предоставить доказательства.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Мда... один написал что он со связями остальные поверили, думаю дальнейший вариант будет таков - этот человек попросит денег командировочных перевести ему, далее за свои связи еще попросит и после скажет что мол да, Владимир работает и всё. И как всегда полный пакер паникеров, а именно фразер, фраумарта на каждой странице пишет, что она написала сообщение, св66 мегаинвестор, багвел, но он скорее всего еще на парах вот и не флудит пока... а забыл гуерман этот вообще кадр - не дозвонился он. а представь себе что ты работаешь и каждую минуту звонит тебе чел который хочет спросит когда мне отдашь денег? да на эти вопросы тут каждый пост от Владимира приходит ответ, но видимо свой страх затмевает разум... рукалицо вообщем на таких горе инвесторов
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Подтверждение его деятельности, я не увидел. Хотя, кто-то писал, что Спанч-Боб, готов предоставить доказательства.

мне он обещал по телефону, и пропал... трубку не берет, на почту не отвечает. Народ, а кто то видел нашего ТС в лицо? Ну или через скайп? У меня копия паспорта имеется, хоть понять соответсвует ли?
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Подтверждение его деятельности, я не увидел. Хотя, кто-то писал, что Спанч-Боб, готов предоставить доказательства.

а что же тогда вложил сюда? ты же раньше спец по среднепроцентникам был, там же тоже не видел подтверждения деятельности?
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Уважаемые коллеги!
Я, конечно, не знаю как там в Казахстане, но, по моему, уже настало время пробить уважаемого ТС по учетам МВД. Хотелось бы узнать на счет его предыдущих отношений с правоохранительными органами. Кроме того думаю, что в Казахстане наверняка есть регистр предпринимателей, где можно узнать в каких фирмах лицо является должностным лицом и какой имеет процент от собственности фирмы. Также должен быть какой-то регистр собственности (как то же надо определять государственным органам, что кому принадлежит). Предлагаю вкладчикам из Казахстана по своим связям получить выше указанную информацию. Тогда нам не надо будет гадать, что же делать дальше и получение этой информации никак не осложнит восстановление работы ТС в проекте, а мне будет по спокойнее!
 

тик - так

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
14.12.2011
Сообщения
7,173
Реакции
22,041
Поинты
0.000

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Мда... один написал что он со связями остальные поверили, думаю дальнейший вариант будет таков - этот человек попросит денег командировочных перевести ему, далее за свои связи еще попросит и после скажет что мол да, Владимир работает и всё. И как всегда полный пакер паникеров, а именно фразер, фраумарта на каждой странице пишет, что она написала сообщение, св66 мегаинвестор, багвел, но он скорее всего еще на парах вот и не флудит пока... а забыл гуерман этот вообще кадр - не дозвонился он. а представь себе что ты работаешь и каждую минуту звонит тебе чел который хочет спросит когда мне отдашь денег? да на эти вопросы тут каждый пост от Владимира приходит ответ, но видимо свой страх затмевает разум... рукалицо вообщем на таких горе инвесторов

А что Вы собственно предлагаете? Сидеть и молчать? Действий от Владимира я то же не вижу. По контактам тишина. Забежал раз в неделю - "я работаю" и все. Выплатил жалкие 8000 рублей с копейками за эти две недели и думает, что все хорошо? Для этого все здесь и пишут, что бы получить конкретные ответы.
 

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
один написал что он со связями остальные поверили, думаю дальнейший вариант будет таков - этот человек попросит денег командировочных перевести ему, далее за свои связи еще попросит и после скажет что мол да, Владимир работает и всё.

хорошая мысль)))) а то как то по доброте душевной предложил. тут еще вариант у Владимира попросить? что бы сказать что он работает. еще на пару тройку месяцев вашего терпения хватит. :e-clap:

Теперь главное, если сунуться к Владимиру без бумаг, договоров или расписок с требованием денег, моментально окажетесь в полиции за вымогателство, и дальше топтать вам бескрайние степи Казахстана в казеной одежде. Вот тут закон на стороне Владимира. Если есть расписка, договор, тогда да, это все меняет.
Мое предложение было проехать и узнать, реальный у него бизнес, или так... Требовать у него денег без расписок, нет увольте))) Писать заявление должен тот кто пострадал, пусть даже и без расписки, главное что бы был факт перевода денег на реквизиты Владимира.

to poslannik по существу, после таких заявочек все желание отпадает.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
SSV66, предлагаю трезво смотреть на ситуацию, а именно не задавать эшелонами одни и те же вопросы тем самым захламляя ветку. Человек восстанавливает свою работу и ему нужно время для этого. Всё остальное ни к чему не приведет. Нужны вопросы конкретные? да как их можно дать работая на форексе?
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Человек восстанавливает свою работу и ему нужно время для этого.

Докажите мне это.

Потом - Вы же не знаете мои договоренности с Владимиром по возврату долгов. Поэтому писать о том, что мне делать или не делать, извините, это мне решать.

А к вопросу о форексе. Не с форексом единым работал Владимир. По крайней мере с его слов. Что все проекты сразу загнулись. Или то же топливо - оно наверное пошло для круиза в том отпуске в котором он был?
 
Последнее редактирование:

ЯРОСЛАВ СЕРГЕЕВИЧ

Специалист
Верифицирован
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
451
Реакции
862
Поинты
0.000
Пилигрим, если не ошибаюсь, Вы с ТС живете в одном городе, Вам будет легче всего проехаться и проверить есть ли у ТС недвижка или какой-либо бизнес.... я думаю если в ближайшие дни ничего не решится, предлагаю форумчанам скинуться, чтобы Пилигрим проехался и глянул что и как (конечно при условии согласия последнего). Также, на данном форуме есть еще 2 человека из Казахстана, которые делали перевод Владимиру и все документы о переводе есть (в случае подачи заявы в правоохранительные органы). Поэтому, думаю при слаженной работе форумчан и поддержке Пилигрима, можно принять конкретные меры по отношению к ТС, если последний не соизволит выйти и ответить на список вопросов, заданных инвесторами!
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Пилигрим, если не ошибаюсь, Вы с ТС живете в одном городе, Вам будет легче всего проехаться и проверить есть ли у ТС недвижка или какой-либо бизнес....

Полностью поддерживаю.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
Мда... один написал что он со связями остальные поверили,

теперь давай так, если ты мужчина конечно, и отвечаешь за свои слова, которые пишешь на форуме.

Создадим спор. переведем одному из модераторов форума по 3,000 американских долларов. В любой удобной ЭПС. Если я докажу любому участинку форума, документально, по скайп видео, личной встрече, как угодно, что Офицер, и бывший сотрудник полиции. То, 6,000$ за минусом 10% комисси (модератору за услуги секунданта) переводят мне и под твоим ником poslannik вместо слова специалист тебе пишут балабол. (ну или все и так это будут знать)
Если не смогу доказать, то 6,000$ за минусом 10% переводят тебе и в моем профиле пишут балабол

Согласен?

P.S. пора уже таких умников которые любят просто печатать не думая, начинать наказывать копейкой.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
пора уже таких умников которые любят просто печатать не думая, начинать наказывать копейкой.
НЕ согласен с Поссланником... за столь резкое высказывание!
однако...
Почему он (да и все остальные, в принципе) должны с ходу Вам поверить??? :eek:
С Вашей стороны было бы логично сначала показать докУмент, а потом можно даже и денежку будет попросить за свои услуги! :i-yes:
И второй момент - то, что Вы офицер можно доказать, а то, что Вы НЕ наёмник ТС чем докажите?

Сейчас у инвесторов данной ветки тяжелый период, поэтому всегда будут и сторонники и противники подобных предложений!
Хотите по "доброте душевной" что-то сделать - сделайте, а НЕ спрашивайте!
Выложите результаты Вашего исследования с доками и фото... а благодарные инвесторы сами найдутся (даже постфактум проделанной работы)!

А когда Вы начинаете сначала предлагать, раздувать в теме полемику - это НЕ есть гуд! наталкивает на мысли НЕ хорошие!

ИМХО
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу