Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 272

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
денежку будет попросить за свои услуги!

не было такого умысла. изначально. так как сам сюда пришел инвестировать.

наёмник ТС чем докажите?

вот этого ни кто не докажет, и вы и посланник можете быть таким же наемником, верно? даже имея "вклад", что бы всегда быть в теме.

Почему он (да и все остальные, в принципе) должны с ходу Вам поверить???

Хотя регистрация свежая и из-за этого вашего доверия будет меньше к предложению? Но это так просто предложил.

никто не был сразу обязан верить, сразу оговорился.


P.S. Пилигримму гораздо ближе))) мне теперь больше интересен спор между мной и poslannik)))
 
Последнее редактирование:

Windspy163

Любитель
Регистрация
16.12.2011
Сообщения
186
Реакции
789
Поинты
0.000
Коллеги, нет смысла спорить! Человек решил помочь, нужно верить в чистые умыслы людей и быть благодарными. Но и на ТС не стоит нападать и бежать с заявлениями. Выдержим паузу, дождемся комментариев по положению дел (если не дождемся, можно собрать информации).
В любом случае дефицит информации имеется, многие чувствуют себя безоружными в такой ситуации. Верю, все нормализуется и будем дальше сотрудничать на благо реализации проектов Владимира, зарабатывая вместе.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Не наводите панику, быстро проблемы в бизнесе не решаются, подождите хотя бы до начала следующего месяца.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
SP70, то что вы предложили это дедсад. Я написал то, что я думаю и это не есть конечная истина(надеюсь вы понимаете значение слова истинна(не путать со словом правда)) и диалог есть средство приводящее к истине.
зы вы на форуме недавно, а есть тут кто давно и помнит помощь СБ по мазахакеру...
 

SP70

Любитель
Регистрация
28.07.2012
Сообщения
124
Реакции
68
Поинты
0.000
в этой теме безвылазно сижу уже более суток, наблюдаю, F5 "сломал", и мне нравится, что всегда есть 1 гость в наблюдателях. :wall: к чему бы это.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
а есть тут кто давно и помнит помощь СБ по мазахакеру...

Кстати о СБ. Если она не предоставляет данные по владельцам тем, которые находятся в проблемных (ссылаясь на то, что могут быть применены противоправные меры против ТС), почему бы тогда самой СБ не призвать к ответу Владимира, для детального отчета, коль у них есть все данные на человека и предоставить вкладчикам для ознакомления.
Если действительно человек выправляет ситуацию, то это одно. Если это кидок, то уже можно будет прибегать к другим мерам.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Кстати о СБ. Если она не предоставляет данные по владельцам тем, которые находятся в проблемных (ссылаясь на то, что могут быть применены противоправные меры против ТС), почему бы тогда самой СБ не призвать к ответу Владимира, для детального отчета, коль у них есть все данные на человека и предоставить вкладчикам для ознакомления.
Если действительно человек выправляет ситуацию, то это одно. Если это кидок, то уже можно будет прибегать к другим мерам.

Вы позвоните Вдладимиру или съездите и не будет таких мыслей о кидке. А СБ только проводит анализ ТС и никак не должно заниматься расследованием. Что же так туго то доходит...

добавлено через 1 минуту
в этой теме безвылазно сижу уже более суток, наблюдаю, F5 "сломал", и мне нравится, что всегда есть 1 гость в наблюдателях. :wall: к чему бы это.

В каждой теме как проблема, так сразу банальная мысль, что ТС сидит и смотрит тему... встаньте на место ТС и подумайте зачем это надо?
 
Последнее редактирование:

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Сейчас общался с Владимиром по телефону.

Был задан вопрос по возврату просроченных вкладов. Ответил, что выплаты намечены на конец месяца. Может будут единичные выплаты на этой неделе.
Был задан вопрос по топливному тендеру. Ответил, что деньги по нему вложены в форекс. Видимо что-то с топливом не срослось.
Так же был дан ответ, что восстанавливает работу (ну это мы уже слышали).

Вывод: ждем выплаты по долгам ориентировачно с 22.10.2012 по 31.10.2012
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
SSV66, спасибо, хоть какая то конкретная инфа появилась..:thumbsup:
 

Dancerh

Профессионал
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
1,040
Реакции
386
Поинты
0.000
SSV66, спасибо за инфу!:)

добавлено через 2 минуты
В каждой теме как проблема, так сразу банальная мысль, что ТС сидит и смотрит тему... встаньте на место ТС и подумайте зачем это надо?
:)ответ тоже банальный - чтобы посмотреть на реакцию инвесторов и общественности, все мы люди, и любопытство никто не отменял:i-yes:
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
...Был задан вопрос по топливному тендеру. Ответил, что деньги по нему вложены в форекс. Видимо что-то с топливом не срослось....
Думаю, что Вы не совсем так поняли. С большей долей вероятности, - если тендер был, - то всё срослось, потому как, с обязательствами по тендерам у нас не шутят. Скорее всего, что деньги, предназначенные для выплаты инвесторам по этому тендеру, - пошли на форекс. Вот такой вариант - более вероятен.

Пилигрим, если не ошибаюсь, Вы с ТС живете в одном городе, Вам будет легче всего проехаться и проверить есть ли у ТС недвижка или какой-либо бизнес.... я думаю если в ближайшие дни ничего не решится, предлагаю форумчанам скинуться, чтобы Пилигрим проехался и глянул что и как (конечно при условии согласия последнего). ...
Свою готовность встретиться с ТС я уже ранее подтверждал, с моей стороны ничего не поменялось но как Вы правильно заметили, я жду когда :
.....ТС соизволит выйти и ответить на список вопросов, заданных инвесторами!
И не в приватной беседе по телефону, а публично, на форуме.
 

SSV66

МАСТЕР
Регистрация
27.02.2010
Сообщения
1,510
Реакции
2,162
Поинты
0.000
Скорее всего, что деньги, предназначенные для выплаты инвесторам по этому тендеру, - пошли на форекс. Вот такой вариант - более вероятен.

Может быть я и в самом деле неправльно понял по данному вопросу, хотя ответ был именно таким. Как бы-то не было это все можно было озвучить Владимиру самому в подробной форме, а не вытягивать клещами и по кусочкам собирать информацию, создавать нервозность на форуме и разводить лишний флуд, который и сам развел в том числе.
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от poslannik
встаньте на место ТС и подумайте зачем это надо?
Для того, чтобы получить сумасшедший оргазм от того, что народ пишет.
Блин так нельзя конечно но это офигенно смешно!:)
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Что ж, подождем конца месяца. Надеюсь, что и мне что-нить перепадет.
 

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
А где же мои проценты за 13)))):mad:
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ого! 777 страница! Не уж то... сегодня кто-то получит джекпот)))


Ps: блин, уже 778 LOL
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу