Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 273

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

nsat

Любитель
Регистрация
17.01.2011
Сообщения
295
Реакции
444
Поинты
0.000
от бизделия всякую чушь народ писать стал.:m1528000: конец месяца ждем, жива будет тема или умрет. У меня у самого выплаты % за 29.09.12 нет.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Скорее всего, что деньги, предназначенные для выплаты инвесторам по этому тендеру, - пошли на форекс. Вот такой вариант - более вероятен.

Именно такое пояснение и было получено в телефонном разговоре.
 

Google Chrome

Специалист
Должник!!!
Регистрация
29.07.2011
Сообщения
475
Реакции
576
Поинты
0.000
Именно такое пояснение и было получено в телефонном разговоре.
Ну а чтож эти деньги не вернуть то инвесторам ? На этом форексе слив вероятен в любой момент как пойдут безоткатные движения... Не факт что там у него дела в гору идут...
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Ну а чтож эти деньги не вернуть то инвесторам ?
Зачем? Вот для этого:

На этом форексе слив вероятен в любой момент
и загрузили бабки с реала. Чтобы потом извиниться и все. :)

PS: Надеюсь я ошибаюсь.
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Ну а чтож эти деньги не вернуть то инвесторам ? На этом форексе слив вероятен в любой момент как пойдут безоткатные движения... Не факт что там у него дела в гору идут...

Верно. Владимир неоднократно упоминал, что "восстанавливает работу на форексе".
Так что такой вариант, я думаю, неприемлем на данный момент.
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Ну а чтож эти деньги не вернуть то инвесторам ? На этом форексе слив вероятен в любой момент как пойдут безоткатные движения... Не факт что там у него дела в гору идут...

Согласен..вернул бы депо с учетом полученных процентов и делу край.
 

azvyg

Новичок
Регистрация
11.05.2012
Сообщения
389
Реакции
593
Поинты
0.000
пока не поздно спасайте бабло, он не в какие тендеры и топливо не вкладывался, всё в форекс понес, а там щас такая ситуация у него что ******, 30-50% заберите которые остались
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
почему же ты не узнал? ТС уж давно всем обещает, а ты не узнал точных дат?

Холис!
Я писал изначально, что ТС разъяснил все достаточно обоснованно.
Причин особых не доверять ему у меня на сегодняшний момент нет,даже несмотря на то, что меня не совсем все устраивает на сегодняшний день....
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
Я писал изначально, что ТС разъяснил все достаточно обоснованно.
Значит тс что-то Вам особенное сказал, что Вы готовы доверять ему? Это как выплата у НВ в первых рядах, так и тут? Возможно Вы уже договорились и Вы знаете то, чего мы не знаем?
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Значит тс что-то Вам особенное сказал, что Вы готовы доверять ему? Это как выплата у НВ в первых рядах, так и тут? Возможно Вы уже договорились и Вы знаете то, чего мы не знаем?

Совокупность всех обстоятельств нашего сотрудничества позволяет мне предположить это.
Ну а нюансы этого озвучивать мне бы не хотелось- все-таки это личное дело каждого,согласитесь ?
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну а нюансы этого озвучивать мне бы не хотелось- все-таки это личное дело каждого,согласитесь ?
я думаю нет, вкладчики обязаны знать, что есть люди с кот-ыми ТС на "короткую ногу" и что у них особые договоренности и получат они опять в первых рядах, не так-ли Виталий? В теме НВ Вы были первый кто получил вклад.
 

kinolog001

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
218
Реакции
960
Поинты
0.000
Возможно Вы уже договорились и Вы знаете то, чего мы не знаем?

По моему скоро некоторые сами себе доверять не будут, в каждом шпиён будет казаться, слабый нынче инвестор пошёл. В банках тогда надо средства хранить (В железных.)

Походу сёдня флуда опять страниц на 7 будет.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
пока не поздно спасайте бабло, он не в какие тендеры и топливо не вкладывался, всё в форекс понес, а там щас такая ситуация у него что ******, 30-50% заберите которые остались
Как забрать? Подробнее опиши процесс, как ты это представляешь :)
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
я думаю нет, вкладчики обязаны знать, что есть люди с кот-ыми ТС на "короткую ногу" и что у них особые договоренности и получат они опять в первых рядах, не так-ли Виталий? В теме НВ Вы были первый кто получил вклад.

Мне сложно судить: кто первый,кто второй, я ведь эту очередь не веду.
Но у НВ получателем я был не первый - это точно.

добавлено через 1 минуту
Ваше право.
 
Последнее редактирование:

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
Но у НВ я был не первый - это точно.
Тыкнуть на пост что-ли?) Где Вы потом пытались еще отнекиваться от инвесторов, кот-ые показывали в Вашу сторону, что каким-то образом VVT5 забрал свой вклад в первых рядах, чудеса, правда? В теме Мартиникса также чудным образом Вы особых претензий не имеете после обычного "звонка", возможно в теме Скиффи мы увидим аналогично? Расскажите Ваши секреты, как возвращать вклад?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу