Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 274

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Тыкнуть на пост что-ли?) Где Вы потом пытались еще отнекиваться от инвесторов, кот-ые показывали в Вашу сторону, что каким-то образом VVT5 забрал свой вклад в первых рядах, чудеса, правда? В теме Мартиникса также чудным образом Вы особых претензий не имеете после обычного "звонка", возможно в теме Скиффи мы увидим аналогично? Расскажите Ваши секреты, как возвращать вклад?
Все довольно просто. Будучи студентом - учиться по 20 часов в сутки а не вкладывать стипендию в сомнительные проекты, после выпуска работать, постоянно работать над собой в личном и профессиональном качестве. Периодически думать: кто тебе даст деньги скорее - работодатель или незнакомый парень с форума. Перед вложением в какого-то незнакомого человека взять у него расписку и в случае невыполнения обязательств написать заявления в правоохранительные органы. Вкладываясь в сомнительный проект без обязательств - сказать до свидания деньгам а в случае их получения гульнуть на них со всей широтой души.
Все будет хорошо!
 
Последнее редактирование:

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
Перед вложением в какого-то незнакомого человека взять у него расписку и в случае невыполнения обязательств написать заявления в правоохранительные органы
Судя по сообщениям уважаемого VVT5 расписки от Мартиникса у него было, по всей видимости у него другие способы выбивания денег и к сожалению с другими инвесторами он не готов ими делиться.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
Судя по сообщениям уважаемого VVT5 расписки от Мартиникса у него было, по всей видимости у него другие способы выбивания денег и к сожалению с другими инвесторами он не готов ими делиться.

помню, помню когда мистер ввт в теме НВ вперед всех выплату выпросил...
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
помню, помню когда мистер ввт в теме НВ вперед всех выплату выпросил...

ну почему выпросил- задал вопрос по срокам. он мне ответил- в чем выпрашивание то ?
П.С. если можно- без хамства. нельзя что ли просто общаться, к тому же мы с вами абсолютно не знакомые люди.
 

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000
azvyg, О азвяг появился)) а про ситуацию ты судишь по каким признакам?

добавлено через 1 минуту
ну почему выпросил- задал вопрос по срокам. он мне ответил- в чем выпрашивание то ?
если можно- без хамства.

Вот этого то боюсь никто не знает...
помню в первую и во вторую пятерку вы не входили, но получили...
 
Последнее редактирование:

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Тыкнуть на пост что-ли?)

да, в принципе, можно.:dirol:

добавлено через 4 минуты
помню в первую и во вторую пятерку вы не входили, но получили...

-вклад был банковским переводом, то есть идентифицировать получателя денег не оставляло труда....
-были получены сканы паспорта и фотографии НВ перед заключением договора.
-был заключен договор займа бессрочный под определенный процент выплат.
-думаю, что по совокупности всех обстоятельств НВ решил, что желательно рассчитаться с подобным набором "компромата" по раньше .

Про выпросил- не совсем верно. Я у него не выпрашивал, а спросил, когда и сколько.
 
Последнее редактирование:

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
О азвяг появился)) а про ситуацию ты судишь по каким признакам?
а у него как в там гамме идут дела, так и судит.
ну почему выпросил- задал вопрос по срокам. он мне ответил- в чем выпрашивание то ?
Мне кажется все инвесторы в теме Мартиникса также должны знать про Ваши "просто" звонки, чтоб потом наглядно увидеть, что вот таким вот "просто пенсионерам" возвращаются деньги вне очереди.
-вклад был банковским переводом, то есть идентифицировать получателя денег не оставляло труда....
-были получены сканы паспорта и фотографии НВ перед заключением договора.
Да что Вы говорите, а у остальных-то передача из рук в руки была что-ли? Или остальные паспорт его не знают? Что-то другим таким же он так ничего и не вернул.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
..... возвращаются деньги вне очереди остальных.

я не знаю о какой очереди идет речь и какой по счету я в ней находился, но получил я , частично, за 14 сентября- вроде отписывался об этом.

добавлено через 1 минуту
Да что Вы говорите, а у остальных-то передача из рук в руки была что-ли? Или остальные паспорт его не знают? Что-то другим таким же он так ничего и не вернул.

Ну мне то откуда знать- я вроде вотку с ним на встречах не пил ?
 
Последнее редактирование:

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
Ну мне то откуда знать- я вроде вотку с ним на встречах не пил ?
у нас теперь кто воТку пьет на встречах, тем возвращают? Да вот и надо было всем инвесторам рассказать, что-то в теме Скиффи у вас паника постоянная, а в теме Мартиникса у вас "позвонил, пообщался, все решили", поэтому Виталий не надо д у рака включить, с вами ясно все) Просто из Скиффи Вы не смогли денег выбить, а с Мартиниксом и НВ вы быстро выбили.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Просто из Скиффи Вы не смогли денег выбить, а с Мартиниксом и НВ вы быстро выбили.

так вроде бы у меня и того и другого и третьего расписки то есть- в чем премудрости выбивания по-вашему то тогда ?
кому то веришь, кому то- не очень.....
П.С. а про водку то было - про передачу денег из рук в руки.....мне неизвестно кто и как передавал ему( НВ) деньги- вот и все.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Violences, я тоже замечал по темах, что этот ВВт чтото в почете,деньга в первых рядах идет,прям золотое дитя...
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
VVT5, а далеко ходить не нада, в этой теме Вы получили одним из первых в числе с fomcow вроде так, и получили не 20усд как многие выкладывали а всю 1000, чем не особенность, хотя человек самый дальний с 7 числа ждет со своими 500 в суме с %.
Так что не нада тут расказывать сказки, а выше холис привел пример из других тем, я их читал но сразу не придавал значения.... все флуд пока прекращаю..
 
Последнее редактирование:

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
Violences, я тоже замечал по темах, что этот ВВт чтото в почете,деньга в первых рядах идет,прям золотое дитя...

Есть такие люди, только свою шкуру спасают.


VVT5, а в артманикрафт у Вас тоже вклад был банковским переводом ?
 

juniorkz

Интересующийся
Регистрация
28.02.2009
Сообщения
69
Реакции
537
Поинты
0.000
ппц захожу на форум честно чтобы посмеяться .. и знаете это вполне удается .... Нравится мне картина : Один человек позвонил поговорил узнал что хотел в краце поделился на форуме об этом так сразу же человек 5 накидываются с фразами "а почему вы не узнали" или ещё больше нравится "почему же ты не узнал?" Правду говорят человек человеку волк ... от "скуки" видимо тут уже началось сведение личных счетов, не знаю конечно как у vvt5 хватает терпения каждому отвечать\отписываться, на его месте уже давно бы всех культурно послал бы и сидел в стороне наблюдал кто до куда дошёл.... честно как дети малые .. Вроде тут уже не раз упоминалось что в конце месяца будет видно восстанавливает тс свои дела либо нет . В ЧЕМ смысл устраивать тут баталии ?) скучно ? займитесь работой - нервы сбережёте.

добавлено через 6 минут
Мне кажется все инвесторы в теме Мартиникса также должны знать про Ваши "просто" звонки, чтоб потом наглядно увидеть, что вот таким вот "просто пенсионерам" возвращаются деньги вне очереди.

Вы уж извините но никто никому ничем здесь не обязан и не должен...
 
Последнее редактирование:

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
Я бы на месте "не верящих" в скорое решение проблем с "тендерами и торговыми центрами" со "школьником" fomcow'ом переговорил и узнал у того, как он смог ТСа убедить денежку вернуть.
 

Violences

Интересующийся
Регистрация
22.09.2012
Сообщения
58
Реакции
14
Поинты
0.000
так вроде бы у меня и того и другого и третьего расписки то есть- в чем премудрости выбивания по-вашему то тогда ?
Да конечно рассказывай сказки у себя дома. У Скиффи есть расписка? Что ж ты там тогда не получил все депо до сих пор? Заврался ты Виталий, где надо ты смог надавить и спасти свою пятую точку, а где не смог, там не смог.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу