Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 331

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
А у вас договора есть? Как вы докажите доблестному государству что вы давали Владимиру заемные средства, да еще и под проценты? Я примерно просто представляю себе текст заявления, "вот я такой-то такой, инвестировал в такого-то, на такой-то срок, но договора мы не составляли, там вон на сайте есть скрин, и он подтвердил что получил средства, а сейчас не хочет их отдавать, прошу принять меры". Да это бред сивой кобылы, никаких доказательств что человек вам что-то должен, может вы просто давали ему на благотворительность, а теперь требуете какого-то возврата да еще и с %.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
опять же на конференции сроки по первой группе озвучивались Владимиром - месяц максимум.
Так может ВСЕ ушли в ПЕРВУЮ группу?
Много осталось желающих во 2 и 3 ?
Я решил в третью! :i-yes:

добавлено через 3 минуты
может вы просто давали ему на благотворительность
НЕ маячьте! :mad:
Для того и готовится коллективное, чтобы НЕ было вопросов "а может"!
Доказать перевод денег Владимиру - НЕ проблема!
А доказать мошеннические действия (против группы лиц) поможет коллективное обращение! (надеюсь)
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Прикольно будет если сейчас придет ТС
Да не придет он. Он уже был сегодня. Всё сказал и пошел "работать"
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Если бы вложились в памм несколько дней назад, то за эти самые несколько дней подняли бы 50% ))
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Кто готов еще принять активное участие в коллективном договоре для подачи дела в прокуратуру и реализовать юридическое дело в жизнь?
Наверное все же не коллективные заявления и индивидуальное а их уже собрать все вместе и выслать в одном письме можно в Прокуратуру а можно в МВД Казахстана.
Вот что мне ответили в официальных органах Казахстана куда подавать заявления по признакам мошенничества если к примеру житель России

Тусупбеков Р.Т.
Уважаемый Владимир Владимирович! Агентство Республики Казахстан по борьбе с экономической и коррупционной преступностью (финансовая полиция) сообщает, что для получения разъяснений по вопросам, указанным в обращении, Вы вправе обратиться в Министерство внутренних дел Республики Казахстан с письменным заявлением. При этом разъясняем, что в соответствии со статьей 6 Закона Республики Казахстан «О порядке рассмотрения обращений физических и юридических лиц» обращение должно быть подписано заявителем либо заверено электронной цифровой подписью.


добавлено через 2 минуты
Здравствуйте.
Все заявки обработаны. Подтверждение отправлял не всем.
Выплаты по первой группе будут завершены ориентировочно в январе 2013.
Владимир это несерьезно! Придет январь опять что нибудь придумаете!
Вы должны показать реально что готовы расчитываться с людьми.

Насколько я знаю вы ссылаетесь что кто то из ваших компаньонов присвоил Ваши деньги которые предназначались для вложения в коммерческую недвижимость? Где заявление в полицию(милицию) Казахстана объявить в розыск недобросовестного партнера!
 
Последнее редактирование:

partyphon

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
33
Реакции
158
Поинты
0.000
Кто готов еще принять активное участие в коллективном договоре для подачи дела в прокуратуру и реализовать юридическое дело в жизнь?
Я готов принять активное участие в подаче коллективной заявки. Не вижу смысла дальше чего-то ждать. По первой группе я готов был ждать решения и выплат до конца ноября (сам решил присоединиться ко 2 группе), но после такой наглости обещания выплат каких-то жалких 30% до конца января... пора уже принимать решение.
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330
Если бы вложились в памм несколько дней назад, то за эти самые несколько дней подняли бы 50% ))
ну наперед же никто не знает, но основная причина в том что ТС должен быть сам заинтересован чтоб туда вкладывали, а от него это не исходит... ни рекламы ни предложений ,ничего....
то же самое и по работе с выплатами 30% -- пришел, обьявил сроки и ушел.... сроки явно далекие, но может и вправду много народа подало в 1 группу... но молчанка и все, никаких обьяснений и всего прочего.... соответственная реакция.....
п.с. памм вроде неплохой как для агрессора(сравнивая с другими), но им тоже нада заниматься, имхо
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
"В январе" - это не обязательно в конце месяца. Напрягают даже не сроки, а то, что за 2 дня о выплате отписался только один человек.
Больше не было выплат или остальным лень выложить скрин?
И второе - выплачивается не 30%, а часть от этой суммы. В условиях по групповым выплатам про это не было сказано.
 

Lialex

Интересующийся
Регистрация
02.02.2012
Сообщения
8
Реакции
51
Поинты
0.000
Также готов к коллективному заявлению.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ув. форумчане, которые создавали и присутствовали на конференции. Появитесь и скажите, что в итоге то договорились? Должна была быть встреча и показ доказательств, потом должны были рассчитаться сроки! Что все таки со всем этим?
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Вначале вы просили три месяца на разруливание ситуации,
А вы не забывайте, что эти месяцы которые я просил, чтобы меня не трогали и не просили выплаты, а выплаты идут и не переставали идти!!!!! Вот отсюда и сроки.
Вы отказались брать кредиты, продавать/закладывать свою личную собственность, продавать свою долю в бизнесе, привлечь заемные средства каким-либо другим способом.
Кто вам сказал что этого ничего не предпринимается, если я не сижу тут и не публикую ежедневные отчеты, то на это есть причины - у меня нет времени, я не в силах быть везде и сейчас!!! выплаты идут, я ситуацию выравниваю, результат есть? что вам еще нужно???
 

raybray

Интересующийся
Регистрация
08.09.2011
Сообщения
93
Реакции
660
Поинты
0.000
это не выплаты

я ситуацию выравниваю
вы ее не выравниваете, а усугубляете своим враньем и хамским отношением

что вам еще нужно???
чтоб вы исполняли взятые на себя обязательства и перестали врать
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Изначально Вы собирались расплатиться со всеми за три месяца - к НГ,причем с учетом полной выплаты процентов.
Еще раз отвечаю, это было сказано при том что 3 месяца меня не будут беспокоить, это произошло? - нет. Ситуацию решать нужно было? - нужно! Решение было принято, не мной одним. А что вы сейчас хотите? Ситуацию выправляю, не может быть так, махнул волшебной палочкой и все встало на свои места. Я от решения этой ситуации не отказываюсь, на это нужны силы и время. Каждый должен оценивать риски, вкладывая куда либо - риски есть везде...
 

groomy

Любитель
Регистрация
05.05.2012
Сообщения
316
Реакции
304
Поинты
0.000
А вы не забывайте, что эти месяцы которые я просил, чтобы меня не трогали и не просили выплаты, а выплаты идут и не переставали идти!!!!! Вот отсюда и сроки.

Если накинуть, то вы выплатили около 5к за последние месяцы. Из общей суммы долга, это несущественные цифры, даже если бы вы их бросили в МММ, это не особо бы повлияло на ситуацию.
 

Vlads22

Специалист
Регистрация
29.12.2011
Сообщения
733
Реакции
322
Поинты
0.000
А вы не забывайте, что эти месяцы которые я просил, чтобы меня не трогали и не просили выплаты, а выплаты идут и не переставали идти!!!!! выплаты идут, я ситуацию выравниваю, результат есть? что вам еще нужно???

Кому выплаты то? Невидимым человечкам?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ув. форумчане, которые создавали и присутствовали на конференции. Появитесь и скажите, что в итоге то договорились? Должна была быть встреча и показ доказательств, потом должны были рассчитаться сроки! Что все таки со всем этим?

форум читайте иногда

Всех приветствую.
Выводом бесед с инвесторами стало разделение на группы вкладчиков.
1 группа вкладчиков - те кто хотят хотят забрать 30% от суммы долга и на этом решит все вопросы.
2 группа - те кто хотят забрать 50% от суммы долга.
3 группа - те кто хотят забрать всю сумму долга и согласны ждать определенное время.

Определение сроков будет известно только после того, как будут поданы заявки инвесторов относящих себя к какой либо из группы. По формированию группы, будут произведены подсчеты и оглашены сроки расчетов. Выплаты будут делаться сначала 1-ой группе. Выплаты будут производится мной, также не исключены варианты выкупа вкладов 3-ми лицами, но только по согласованию со мной.
Сейчас обращение только к 1 - группе:
Относящие себя к этой группе должны написать до 16.11.2012 на E-mail: [email protected]
В заявке пишем.
Тема сообщения: 30
1. Ник на форуме, icq, skype.
2. Реквизиты с которых производился перевод.
3. Реквизиты для выплат.
4. Вклад: Дата, сумма.
5. ФИО
Данным обращением и выполнением мной условий по нему, вы подтверждаете что претензий ко мне не имеете и все финансовые вопросы считаются решенными.
На почтовом ящике [email protected] будут рассматриваться только предложения 1-ой группы.
По решению вопросов 1-группы, будет решатся вопрос 2-ой группы и т.д.
 

Martinix

Должник!!!
Регистрация
19.01.2011
Сообщения
1,611
Реакции
2,671
Поинты
0.000
Присоединяюсь. Мартиникс, вам времени ровно до завтра для адекватного решения.
С завтрашнего дня выхожу на связь со всеми кто прислал мне свои данные для подачи коллективного обращения в прокуратуру. Если кто еще желает присоединится -пишите в личку.
По этому поводу свое мнение я высказывал... ваше право. Усугубляю ситуацию не я, а такие как вы.

добавлено через 1 минуту
иметь висак на всю жизнь в виде уголовного дела или отдавать долги, поймите уже наконец!
Есть и третий вариант, не станет меня, не будет проблем... видимо кому то будет легче.
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
По этому поводу свое мнение я высказывал... ваше право. Усугубляю ситуацию не я, а такие как вы.
Нужно найти деньги и выплатить первой группе до конца этого месяца! С другими бы и подождать можно управляющими а вы постоянно врете и не выполняете обязательства!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу