Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 333

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Chargerman

Любитель
Регистрация
21.11.2011
Сообщения
226
Реакции
1,349
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Это весь список, кто не увидел себя тут или наоборот увидел, пишите на [email protected]

Очень интересно:)
Отправлял заявку в первый же день как были выставлены условия,ошибок отправки не получал.
И та выплата которая была на прошлой неделе..ее тогда тогда считать выплатой части процентов?)
а не по программе 30% и доволен
задублирую сейчас еще раз

По этому поводу свое мнение я высказывал... ваше право. Усугубляю ситуацию не я, а такие как вы.
ага,давайте еще погоду обвиним, снег в якутии и ураган в США.
Канитель с заявлениями идет достаточно долго, у вас еще будет время исправить ситуацию. До определенного этапа можно дать делу обратный ход. Все в ваших руках.
Возможно я и многие другие ждали бы еще, если бы были периодические четкие отчеты по деятельности,доходам и прочее.
А мы же только слышим: "не трогайте меня,я работаю.. я выплачу все- но не знаю когда....сколько денег у меня есть я никому не скажу...предоставлять отчеты по доходам не буду.."
 
Последнее редактирование:

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Да Вы же сами своим поведением настраиваете против себя людей! В создавшейся ситуации чтобы было спокойствие нужно так: отправил часть суммы - зашел на форум, написал ники кому отправили, сумму, какой процент от долга 1 группе погашен за этот период. ВСЕ, БОЛЬШЕ НИЧЕГО НЕ НУЖНО! Зачем скрывать эти данные? Сами катализируете негатив.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Где вы видели гордыню?

Особенно яркий пример этот: "я контролирую ситуацию", звучало неоднократно при общении в скайпе, послушайте запись. Да и прочих примеров достаточно, учитывая ситуацию. Степень энтропии растет с каждым днем, а от вас доносится одна и та же песня - "что мне тут сидеть на форуме?".
Были продуманы, согласованы и предложены вам на блюдечке шаги и меры выхода их кризиса, когда вы "сидели у разбитых корыт и годали на розе ветров, а когда приходит время вставать, мы сидим.. мы ждем...", вам и этого оказалось мало. Ведь вы же "сами с усами", вкладчики - вам не совет...
Предприниматель - тот, кто предпринимает. Результаты нужны, результаты.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Полностью поддерживаю сказанное уважаемыми коллегами-инвесторами - я вхожу в инициативную группу,которая общалась с Владимиром в skype (тот самый юрист про которого говорилось несколько выше) и лично у меня сложилось устойчивое мнение об отсутствии определенности у Тса в выходе из кризисной ситуации,поэтому пока не поздно:
1.Необходимо срочно решать вопрос о привлечении дополнительных источников финансирования(займы у знакомых,родственников,кредиты в банках) и извините,но я не верю,что в Казахстане дают кредиты на максимальную сумму в 5-6 тыс USD,что было озвучено в свое время Тсом.
2.Покажите,наконец-то пароли от своих счетов на Форексе инвестору Google Chrome,причем сами его найдите в сети и передайте - это надо прежде всего Вам,Владимир,а не инвесторам нужно - последние в худшем случае потеряют средства,а вот Вы....
3.Предоставляйте ежедневно отчеты о проделанной работе на форуме,обязательно находите для этого время,поскольку это опять же в Ваших интересах.
4.Самое главное - меняйте психологию отношений с инвесторами -это Вы им должны много чего,а не они Вам,поэтому при общении в конференциях внимательно выслушивайте то,что Вам говорят,убрав,как здесь справедливо было замечено свою "гордыню" - я правда,пожестче бы выразился,ну да ладно.
Теперь что касаемо обращения в полицию - поступила информация,что один из российских инвесторов все-таки обратился в правоохранительные органы Казахстана с заявлением о привлечении ТСа к уголовной ответственности по факту мошенничества - я этого инвестора знаю,обязуюсь в ближайшее время эту информацию проверить,надеюсь он будет в сети.
Честно говоря,все же мало верю в прокламируемую здесь "историю с ТЦ" - все-таки 5,5 лет в органах проработал,хотя..в любом случае,Владимир,хватит искать ветра в поле,важно понять,что полный расчет с инвесторами возможен только при работе с альтернативным вариантом,поэтому нужна отчетность,нужен контакт с инвесторами,вообщем НАДО!
Коллеги,не переживайте,я с темы не соскакиваю и не соскочу даже тогда,когда Владимир(я надеюсь на это) произведет со мной расчет(иду во 2 очередь задолженности),поскольку здесь есть люди,которые инвестировали огромные суммы,а также заемный капитал - я отлично понимаю их состояние(хотелось бы,чтобы понимал и Владимир),поэтому буду до конца,а вот какого - тут уже многое зависит и от Владимира и от нас с Вами!
 

SSL

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.12.2009
Сообщения
9,896
Реакции
3,765
Поинты
0.000
Согласованная сумма возврата получена.
Финансовых претензий к ТС не имею.

Date: 11/20/2012 7:50 PM
Batch: 120728015
From Account: U58***** (Martinix)
Amount: $460.00
Memo: полный расчет.

Желаю Владимиру скорейшего решения проблем, а всем инвесторам - выхода из ситуации с наименьшими потерями.
 

ViktorIG

Любитель
Регистрация
10.01.2011
Сообщения
260
Реакции
1,851
Поинты
0.000
... и не соскочу даже тогда,когда Владимир(я надеюсь на это) произведет со мной расчет...

Герман, нет возможности поблагодарить, нажав на кнопку, поэтому считаю необходимым сделать это персонально - благодарю от имени всех реальных участников этого проекта за Ваше ответственное отношение к делу.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Согласованная сумма возврата получена.
Финансовых претензий к ТС не имею.

Date: 11/20/2012 7:50 PM
Batch: 120728015
From Account: U58***** (Martinix)
Amount: $460.00
Memo: полный расчет.

Желаю Владимиру скорейшего решения проблем, а всем инвесторам - выхода из ситуации с наименьшими потерями.

Ну вот - уже кое что !:appl:
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
Это весь список, кто не увидел себя тут или наоборот увидел, пишите
Я себя не увидел. Выслал еще одно письмо, но поскольку и первое письмо было оформлено как требуется, то прошу подтвердить здесь в теме, что второе получено. А то так можно очень долго слать письма.
 

ed225147

Любитель
Регистрация
17.10.2008
Сообщения
126
Реакции
578
Поинты
0.000
Владимир не увидел себя в списке на выплату 30%?
 

SatIntegral

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Вопрос к ТС о выплате 30%, как вы их считаете: вклад минус выплаты процентов(если были) плюс проценты которые не были выплачены и множим на 0.30. Или же вклад плюс проценты которые не были выплачены и множим на 0.30?
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вопрос к ТС о выплате 30%, как вы их считаете: вклад минус выплаты процентов(если были) плюс проценты которые не были выплачены и множим на 0.30. Или же вклад плюс проценты которые не были выплачены и множим на 0.30?
Писалось уже ранее.(Вклад+невыплаченные проценты до 1 ноября) *0,3
 

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000

Kindle

Специалист
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
434
Реакции
966
Поинты
0.000
1 группа вкладчиков - те кто хотят хотят забрать 30% от суммы долга и на этом решит все вопросы.
2 группа - те кто хотят забрать 50% от суммы долга.
3 группа - те кто хотят забрать всю сумму долга и согласны ждать определенное время.
Определенное время это сколько ? :dirol:
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
где-то до Марта месяца.
а вы оптимист я смотрю :rolleyes:

добавлено через 2 минуты
По-моему немножко не так, а : Вклад*0.3+невыплаченные проценты.
Вы чего? Как это вы считаете??? Вот правильный ответ, однозначно:

(Вклад+невыплаченные проценты до 1 ноября) *0,3
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу