Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 366

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

poslannik

Профессионал
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
936
Реакции
1,842
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
1 группа вобще подарила !!!70% обязательств этому мошеннику.
Мозг включи! (если есть)
Ты думаешь, ты умнее остальных, ВСЕХ вместе взятых? :rolleyes:
В первой группе 99% тех, кто уже ДАВНО отбил депо и НЕ по одному кругу получил прибыль! Они НИЧЕГО не дарили и НЕ теряли своего! :i-yes:

ЗЫ. А если уж на то пошло... Если считать данный проект (как и другие из этого раздела) - пирамидой...
То надо писать заявы НЕ только на ТС, а и на тех кто в первой группе, которые уже давно отбили своё вложенное и заработали сверху! :i-yes:
Ибо деньги последних участников у них в карманах!
А они ещё и в ветку заходят хвастануть "какие мы умные, вовремя соскочили"...
Поимели наши деньги, а теперь советы раздают! :mad:
ТС только перераспределил денежный поток в очень узкое русло - себе и первым участникам (а они получаются "группа лиц по сговору")!
Как такой вариант? :dirol:

добавлено через 24 минуты
Кстати, не плохая легенда.
Уже отработана: http://seteviki.biz/profiles/blogs/pohorony-denisa-kobzarya-ili
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Замучались уже ждать. Что, времени пару строк на форуме за три недели написать не было что-ли? Теперь его типа грохнут и концы в воду.
Когда уже никакой надежды почти не осталось - цель - отомстить - становиться первоначальной...
Короче заявы надо писать, хоть тело пусть найдут...
Ваш выбор-это ваш выбор. Как хотите так и поступайте.
 

sergiess

Интересующийся
Регистрация
03.01.2011
Сообщения
55
Реакции
217
Поинты
0.000
Мозг включи! (если есть)
Ты думаешь, ты умнее остальных, ВСЕХ вместе взятых? :rolleyes:
В первой группе 99% тех, кто уже ДАВНО отбил депо и НЕ по одному кругу получил прибыль! Они НИЧЕГО не дарили и НЕ теряли своего! :i-yes:
Ты хочеш сказать что пирамидостроительство у нас уже узаконено и должно поощрятся? Типа бизнес такой.
На лицо факт мошенничиства, и за это надо отвечать, а не защищать. Вот уж заметно, что мозгом кто-то не думает - к чему весь этот бред про отвественность получивших прибыль? Мы живем в правовом обществе, а такие как ты как раз и есть фактически сторонники уголовщины.
 
Последнее редактирование:

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
В первой группе 99% тех, кто уже ДАВНО отбил депо и НЕ по одному кругу получил прибыль!
Положим, тут вы выдаете желаемое за действительное. Я вот, наоборот, более чем уверен, что далеко не являюсь единственным (или одним из двух-трех человек), которые получили назад только часть депозита, а от остального предпочли бы получить тоже лишь часть, но сейчас - и то, что потеряется при таком варианте, отбить в других проектах, но уже не связанных с рисками этого.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
То надо писать заявы НЕ только на ТС, а и на тех кто в первой группе, которые уже давно отбили своё вложенное и заработали сверху! :i-yes:
Ибо деньги последних участников у них в карманах!
А они ещё и в ветку заходят хвастануть "какие мы умные, вовремя соскочили"...
хрень какую-то написал.
Я в первой группе. Процентов было получено до проблемного периода максимум 20 от депозита. Итого даже если ТС до конца вернет что обещал, потери будут 50%.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
Вот уж заметно, что мозгом кто-то не думает
А кто-то и читать не умеет! :rolleyes:

пирамидостроительство у нас уже узаконено и должно поощрятся?
Где я подобное написал?

Я написал лишь то, что первую группу не то, что не стоит жалеть, ибо большенство уже давно забрало своё и даже заработало... а и можно привлечь вместе с ТС...
ИСХОДЯ ИЗ ВЫСКАЗЫВАНИЙ, ТАКИХ, КАК ТЫ!

Мы живем в правовом обществе
Т.е. рефоводы на старте проекта, уверенные в том, что проект кого-то однозначно оставит "с носом" (мягко говоря) активно начинают завлекать в проект - просто получили прибыль... а Админ должен отдуваться за всех?
Это и есть правовое общество? :crackup:

Мне тогда Вас жаль! Коль Вы ещё не поняли с чем играете...

добавлено через 2 минуты
хрень какую-то написал.
Читать учимся!
В первой группе 99% тех, кто уже ДАВНО отбил депо

Я вот чего-то не понял: за 1.5 года ещё никто не отбил депо или так болезненно отреагировавшие из 1й группы - это и есть тот 1%, который хочет соскочить с поезда, хоть и с убытком?
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
alexys2004, зачем тут распинаться и доказывать что-то? Не вижу смысла кого-то переубеждать. Каждый решил то, что решил...и будет с пеной у рта доказывать что он прав. И тема разрастется еще на страниц 5. Появиться ТС или нет, видно будет.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Lux

Специалист
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
387
Реакции
285
Поинты
0.000
Я вот чего-то не понял: за 1.5 года ещё никто не отбил депо или так болезненно отреагировавшие из 1й группы - это и есть тот 1%, который хочет соскочить с поезда, хоть и с убытком?
Если уж следовать вашей "логике", то таких как минимум 2%. Я второй. И мои рассуждения отличаются от вашей уверенности, что люди согласившиеся войти в первую группу - это те, кто уже отбил или почти отбил депозит.
Я вложился буквально перед началом проблем и абсолютно ничего не успел вывести. Но согласился на первую группу, п. ч. подумал, что даже треть депозита при условии, что начнет работать (в других проектах) хотя бы в том месяце когда создавались группы, вполне может вырасти до первоначального размера. Т.е. когда здесь начали бы выдачу третьей группе, сумма денег у первой группы, вполне могла бы вернуться к первоначальному размеру.
Но теперь, похоже, что уже все равны и первая, и вторая, и третья группа.
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Ну кто-то выше писал, что Владимир человека оставил, кто будет следить за паммом пока его нет.
В принципе да, писали, может тогда как нибудь с ним связаться чтобы сказал что да как? По крайней мере если друг, то скорей всего тоже с Казахстана....встреча и все такое????
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Что решаем то делать с этим горе-бизнесменом?
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Пока не известно что с ним...на связь не выходит...на форуме не появляется. Кто-нибудь пробовал с его другом связаться...или кому он оставил данные?
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу