Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 370

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Leen

Интересующийся
Регистрация
03.03.2012
Сообщения
24
Реакции
79
Поинты
0.000
.....................Молодой парень из Караганды с такой схемой воровства денег? Эмоции на конференциях, стиль общения... Слишком сложно для кидка, ИМХО.

Игра большого актера ... Конференция - маленький спектакль. Много ли там было подельников?
 

ApolonX

Специалист
Регистрация
30.11.2010
Сообщения
578
Реакции
249
Поинты
0.330


Игра большого актера ... Конференция - маленький спектакль. Много ли там было подельников?
Насчет подельников Вы бы так не выражались и имели хоть малейшее уважение к людям которые пытаються цивилизованно решить проблемы в этой теме
 

Elephant_1

Любитель
Регистрация
11.10.2010
Сообщения
222
Реакции
1,136
Поинты
0.000
Очень нелогично оставлять за собой след просто:))). Тут на конференциях он прямо мастер актерского искусства оказался и по способу замедления подач заявлений в органы, а здесь типа лоханулся и забыл счет прикрыть - вот здесь-то и не вяжется.

Сколько на ПАМММе денег? Пару тысяч, так это даже относительной первой очереди просто мизер, да и этот Памм можно прикрыть в любое время, тем более средства можно из него не выводить не пачкаться из-за копеек, а благодаря ему ТС получил дополнительных пару месяцев. ИХМО и мои домыслы.
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Ну что коллеги, будем кооперироваться и ваять общую заяву? Думаю пора уже? Если по одиночке будем думаю никто нас не услышит...
 

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
По аналогии с темой Полиглота, нужны индивидуальные заявления, но желательно одновременно. Пилигрим должен сегодня-завтра связаться со следователем, которому поручена проверка моего заявления. Он выяснит форму заявления и контактные данные .
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
По аналогии с темой Полиглота, нужны индивидуальные заявления, но желательно одновременно. Пилигрим должен сегодня-завтра связаться со следователем, которому поручена проверка моего заявления. Он выяснит форму заявления и контактные данные .
Я так понимаю эти заявления могут делать те, кто переводил не через ЭПС, да?
 

User_21

МАСТЕР
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
2,685
Реакции
1,521
Поинты
0.000
Тут еще важна общая сумма тех, кто подаст заявления на него. Чем больше будет сумма долга, тем дольше он будет сидеть (или хотя бы бегать с оглядкой). Раз ТС кинул нас, мы просто обязаны кинуть его...
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
А в коментарии что писали? Помните? :rolleyes:
ЭПС-никам ловить нечего! :i-yes: И я среди них! :mad:

Думаю все это обьяснимо, есть ведь подтверждение на форуме, о факте приема денег. Есть подтверждение от самого ТС - о начале работы и т.д. в органах ведь тоже не бестолковые люди сидят...
 

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
ЭПС-никам ловить нечего!
Особенно кто переводил через либу и пм, кстати такие эпс как либа, пм, вебмони итд не считаются деньгами, а являются денежными знаками:i-yes:
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Особенно кто переводил через либу и пм, кстати такие эпс как либа, пм, вебмони итд не считаются деньгами, а являются денежными знаками
Что это значит? Что кто переводил через ЭПС не могут подать заявление?
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
Особенно кто переводил через либу и пм, кстати такие эпс как либа, пм, вебмони итд не считаются деньгами, а являются денежными знаками:i-yes:

http://www.gcourts.ru/
Наберите в строке поиска "WebMoney", почитайте решения судов. В абсолютном большинстве случаев устанавливается, что титульный знак под названием WMZ деньгами является, это эквивалент доллара США. Каждый зарегистрированный пользователь с этим соглашается по умолчанию.
 
Регистрация
10.04.2011
Сообщения
2,217
Реакции
1,182
Поинты
0.000
http://www.gcourts.ru/
Наберите в строке поиска "WebMoney", почитайте решения судов. В абсолютном большинстве случаев устанавливается, что титульный знак под названием WMZ деньгами является, это эквивалент доллара США. Каждый зарегистрированный пользователь с этим соглашается по умолчанию.
По webmoney это действительно так.
Но вот с Либой и Перфектами это "не прокатит". Либа и Перфект, в отличие от Webmoney, безвозвратные платежные системы. Кликнул кнопку "отправить" и забыл о взаимных обязательствах. Именно поэтому хайпы в основном и работают с Либой и Перфектом.
И ни Либа, ни Перфект не будут предоставлять по запросу наших правоохранителей никакие логи операций.
 

Anfisa

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
17.02.2010
Сообщения
10,899
Реакции
15,266
Поинты
0.050
а как в таком случае обстоят дела с LiqPay?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу