Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 371

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
а как в таком случае обстоят дела с LiqPay?

Никаких выписок, подтверждающих переводы в Liqpay не предоставляют. Предлагают сделать скрин со страницы "Мои транзакции".
А как доказать, что владельцем счета является ТС. Адресная верификация, я так понимаю, это дополнительная опция и к счету, скорее всего, просто карта привязана.
 

alexys2004

МАСТЕР
Регистрация
16.03.2010
Сообщения
1,614
Реакции
1,165
Поинты
0.000
кстати такие эпс как либа, пм, вебмони итд не считаются деньгами, а являются денежными знаками
Ух, ты! Америка! :eek: (с) Колумб

в органах ведь тоже не бестолковые люди сидят...
Нет конечно! Только Вам то, что с того?
Нет доказательств - нет дела - нет денег!
 

takhmuras

Любитель
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
133
Реакции
316
Поинты
0.000
У меня большинство переводов через Золотую Корону и документы все в сохранности, но я живу в Таджикистане. Я готов написать заявление - посоветуйте как мне быть?
 

SatIntegral

Интересующийся
Регистрация
22.02.2011
Сообщения
43
Реакции
12
Поинты
0.000
Например перевод webmoney это перевод "(передача)прав собственности" но законодательно если смотреть это виртуальные фантики, и возникает вопрос как доказать что эти фантики стоят денег! И в каком эквиваленте их считать, если например те же самые wmz в Украине обменики продают по 8.2 а покупают по 7.6! А курс нацбанка 8,11 и 7,99! Уже получается все субъективно!
 

Insekt

Интересующийся
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
91
Реакции
553
Поинты
0.000
Думается мне написать все равно стоит... даже если ЭПС. Внимания хоть привлечет к его персоне массовые заявки, свои кровные может и не вернем, но жизнь подпортить можно попробовать!
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
ткните куда и когда писать, чтоб все дружно это сделали, а то по 1 я думаю не совсем разумно, пока насобирают всех. надо за одну неделю всех собрать кто желает, и накатать.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Вы знаете, я бы хотел написать, темболее что мне он должен ~$15000 (переводил на его карту), НО будет ли толк? Вон на полиглота написали заявлений 20 человек, а они даже уголовку нехотят заводить. Хотя человек кинул на нехилую сумму. Казалось бы, чего ждёте? 20 человек врать небудут... Ан нет! Чудеса УК РФ.... Даже с обновлённой 159й статьёй, где есть и понятие "пирамида", всёравно не торопятся.

Я бы с огромным удовольствием посадил обоих персонажей, но видимо следование законам, УК не приносит ожидаемый результат.

Но я с вами, если будет коллективка и конкретика, куда-как-кому отправлять.


Балаганов-Финк, пусть тебе икается!!!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Например перевод webmoney это перевод "(передача)прав собственности" но законодательно если смотреть это виртуальные фантики, и возникает вопрос как доказать что эти фантики стоят денег! И в каком эквиваленте их считать, если например те же самые wmz в Украине обменики продают по 8.2 а покупают по 7.6! А курс нацбанка 8,11 и 7,99! Уже получается все субъективно!

Под эту каждую виртуальную валюту заключены соглашения с гарантами которые гарантируют что каждый титульный знак обеспечен реальными деньгами

http://www.webmoney.ru/rus/about/contacts/guarantors.shtml


Все Гаранты — участники Системы находятся в разных юрисдикциях и хранят ценности различной правовой природы. Особенности операций с имущественными правами на ценности, находящиеся у каждого Гаранта, единицу их исчисления, а также обязательства Гаранта по обмену этих имущественных прав на валюту страны регистрации Гаранта, изложены в соответствующих Соглашениях, которые принимает каждый участник Системы, регистрируя у Гаранта реквизит по учету объемов его имущественных прав — кошелек.

Все кошельки в Системе имеют 12-ти значный номер и префикс, указывающий на соответствующего Гаранта.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Тоже готов отослать заявление куда нужно.
К сожалению не занимался этим вопросом из-за отстутствия времени.
В личке прислали, что нужно писать заказное в караганду.
Но что-то меня сомнения гложат- как я гражданинин РФ могу писать в караганду.
В любом случае если писать- нужно договорится всем когда- чтобы письма пришли более менее в один промежуток времени
 

demon1290

Любитель
Регистрация
06.02.2011
Сообщения
142
Реакции
460
Поинты
0.000
Тоже готов отослать заявление куда нужно.
К сожалению не занимался этим вопросом из-за отстутствия времени.
В личке прислали, что нужно писать заказное в караганду.
Но что-то меня сомнения гложат- как я гражданинин РФ могу писать в караганду.
В любом случае если писать- нужно договорится всем когда- чтобы письма пришли более менее в один промежуток времени
Поддерживаю
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
По аналогии с темой Полиглота, нужны индивидуальные заявления, но желательно одновременно. Пилигрим должен сегодня-завтра связаться со следователем, которому поручена проверка моего заявления. Он выяснит форму заявления и контактные данные .
Что нибудь стало известно?
 

Sleyter

Любитель
Регистрация
25.07.2012
Сообщения
209
Реакции
485
Поинты
0.000
Тоже готов отослать заявление куда нужно.
К сожалению не занимался этим вопросом из-за отстутствия времени.
В личке прислали, что нужно писать заказное в караганду.
Но что-то меня сомнения гложат- как я гражданинин РФ могу писать в караганду.
В любом случае если писать- нужно договорится всем когда- чтобы письма пришли более менее в один промежуток времени
Подерживаю, еще помню гугл хром скрины собирал.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
В любом случае если писать- нужно договорится всем когда- чтобы письма пришли более менее в один промежуток времени

Если такой промежуток будет месяц-полтора - ни чего страшного, объединят, если заведут дело.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,216
Реакции
3,192
Поинты
1.030
Вы знаете, я бы хотел написать, темболее что мне он должен ~$15000 (переводил на его карту), НО будет ли толк? Вон на полиглота написали заявлений 20 человек, а они даже уголовку нехотят заводить. Хотя человек кинул на нехилую сумму. Казалось бы, чего ждёте? 20 человек врать небудут... Ан нет! Чудеса УК РФ.... Даже с обновлённой 159й статьёй, где есть и понятие "пирамида", всёравно не торопятся.

Я бы с огромным удовольствием посадил обоих персонажей, но видимо следование законам, УК не приносит ожидаемый результат.

Но я с вами, если будет коллективка и конкретика, куда-как-кому отправлять.
конечно пишите, сумма весьма весомая, кто знает кто заниматься делом будет, возможно человек, которму не все равно на свою работу. Рекомендую в управление "К" ообращаться, они знают свое дело
 

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Если не сложно, держите в курсе...спасибо.
Располагаю достоверной информацией, что по заявлению одного из инвесторов на управляющего уже заведено уголовное дело. И на данном этапе этого достаточно для начала следственных мероприятий. Просто многие не владеют информацией о происходящем и хотят принять своё участие в процессе. К сожалению количеством поданных заявлением невозможно ускорить эту процедуру… А вот уже после, при разбирательстве подробностей( если до этого дойдет ход), все заинтересованные смогут добавить свои претензии к управляющему, в общее производство. Хотя каждый инвестор вправе решать, - что и как ему делать в возникшей ситуации….
На сегодня предположения о смене Тс(ом) паспортных данных не подтвердились.
Также известно по данным миграционной базы, что человек с паспортными данными на имя Тс(а) пределы РК, официально не покидал. Оформляется запрос на его поиски, то есть определение его конкретного местонахождения в данный момент….
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Располагаю достоверной информацией, что по заявлению одного из инвесторов на управляющего уже заведено уголовное дело. И на данном этапе этого достаточно для начала следственных мероприятий. Просто многие не владеют информацией о происходящем и хотят принять своё участие в процессе. К сожалению количеством поданных заявлением невозможно ускорить эту процедуру… А вот уже после, при разбирательстве подробностей( если до этого дойдет ход), все заинтересованные смогут добавить свои претензии к управляющему, в общее производство. Хотя каждый инвестор вправе решать, - что и как ему делать в возникшей ситуации….
На сегодня предположения о смене Тс(ом) паспортных данных не подтвердились.
Также известно по данным миграционной базы, что человек с паспортными данными на имя Тс(а) пределы РК, официально не покидал. Оформляется запрос на его поиски, то есть определение его конкретного местонахождения в данный момент….
Спасибо большое, что держите в курсе. Значит пока можно подождать с подачей заявления до момента, когда ТС хотя бы найдут, а там будет видно.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Располагаю достоверной информацией, что по заявлению одного из инвесторов на управляющего уже заведено уголовное дело.
... хрум-хрум...
Оформляется запрос на его поиски, то есть определение его конкретного местонахождения в данный момент….

Спасибо, Игорь.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
Пилигрим, спасибо ! Держите в курсе дальнейших событий ...
 

takhmuras

Любитель
Регистрация
09.10.2008
Сообщения
133
Реакции
316
Поинты
0.000
Располагаю достоверной информацией, что по заявлению одного из инвесторов на управляющего уже заведено уголовное дело. И на данном этапе этого достаточно для начала следственных мероприятий. ......................
Оформляется запрос на его поиски, то есть определение его конкретного местонахождения в данный момент….

Спасибо за информацию, хоть какой-то просвет.
 

Kreolka

Любитель
Регистрация
03.08.2011
Сообщения
291
Реакции
1,513
Поинты
0.000
Располагаю достоверной информацией, что по заявлению одного из инвесторов на управляющего уже заведено уголовное дело

Если это на самом деле так, то тогда получается, что запланированного кидка со стороны ТСа не планировалось. Кто-то из инвесторов, не стал ждать, когда Владимир разрулит ситуацию, и написал на него заявление.

Законы Казахстана достаточно суровы, там церемониться не будут, особенно с русскими, поэтому вероятно Владимир и решил, (или был вынужден), уйти в подполье.

Эта ситуация в какой-то мере оправдывает Владимира в моих глазах.

Чего не могу сказать про того инвестора, накатавшего заявление. Этим свои действием он лишил остальных инвесторов надежд на благополучное разрешение данной ситуации, соотвестственно лишил нас практической возможности вернуть назад свои деньги. :sad00000:

Подчеркиваю, это сугубо мое мнение, и камнями меня прошу не закидывать, что я якобы защищаю ТСа.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу