Чaстные инвестиции (Martinix) - нет сaйтa - Страница 381

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Malinka87, на самом деле, если у вас действительно есть какая-то полезная информация (как выйти на него, по крайней мере в каком городе видели его в последний раз) поделитесь. Думаю, любая информация поможет следствию...если уж не поможет правовыми методами воздействовать, может кто и другими сможет ;)
 

Malinka87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Malinka87, на самом деле, если у вас действительно есть какая-то полезная информация (как выйти на него, по крайней мере в каком городе видели его в последний раз) поделитесь. Думаю, любая информация поможет следствию...если уж не поможет правовыми методами воздействовать, может кто и другими сможет ;)

Всю информацию скинула в ЛС Вашим коллегам по форуму

добавлено через 1 минуту
Окончание фразы - "Аминь" , афтор жжот :lol:

Честно сказать так и не поняла что Вас так позабавило)) Но раз Вам весело от моих слов-я рада что подняла Вам настроение!

добавлено через 5 минут
Вам тоже отправила

добавлено через 6 минут

Вам тоже отправила)
 
Последнее редактирование:

Malinka87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Да, почему-то ,у меня эта концовка фразы ассоциируется с молитвой на похоронах :)

Ну и ассоциации))) Вобще это просто чтобы логически закончить свою фразу,обычно так говорят когда хотят чтобы задуманное или желаемое исполнилось))

добавлено через 1 минуту
Ох обалдеть,всего 2 пользователя и аж 4 гостя))) Кому то жуть как интересно что здесь происходит и как развиваются события)))
 
Последнее редактирование:

jekula

Профессионал
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
877
Реакции
446
Поинты
0.000
Malinka87, мне тоже отправьте пожалуйста
 

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Malinka87, разместите тут, а то так каждый и будет просить ;)
В принципе, там ничего такого нет! Увы!
 

Malinka87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Malinka87, разместите тут, а то так каждый и будет просить ;)
В принципе, там ничего такого нет! Увы!

Ну а Вы думали Вам его на блюдечке принесут с Вашими деньгами?)))) Если у кого то действительно большое желание получить свои деньги назад,он это сделает))) Адрес есть-это уже 70% информации))
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Ну а Вы думали Вам его на блюдечке принесут с Вашими деньгами?)))) Если у кого то действительно большое желание получить свои деньги назад,он это сделает))) Адрес есть-это уже 70% информации))
Отправьте мне тоже в личку пожалуйста
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Получил сегодня почтой письмо с Караганды... супер быстрая почта бл*ть, 23го марта отправлено с Казахстана, и только сейчас доставили.

"...Заявление №972 от 20.03.2013 направлено на проведение доследственной проверки и принятия обоснованного процессуального решения... О результатах проверки доложить в СУ ДВД к 03.04.2013"

Видимо "решение" придёт в июне =))))
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Там не забывайте упоминать партнера Губки Боба, я в свое время как раз через него свои средства назад получил. Очень рад, что в свое время во время вышел из темы, почти в самом начале скама
 

Malinka87

Интересующийся
Регистрация
15.04.2013
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Электронное заявление можете писать вот здесь service.pravstat.kz чтобы не ждать целый месяц пока оно дойдет по почте)) О нашей супер скоростной почте ходят легенды))

добавлено через 1 минуту
супер быстрая почта бл*ть

Электронное заявление можете писать вот здесь service.pravstat.kz чтобы не ждать целый месяц пока оно дойдет по почте)) О нашей супер скоростной почте ходят легенды))
 
Последнее редактирование:

silenceinmysoul

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.02.2010
Сообщения
10,045
Реакции
7,075
Поинты
0.000
Получил сегодня почтой письмо с Караганды... супер быстрая почта бл*ть, 23го марта отправлено с Казахстана, и только сейчас доставили.

"...Заявление №972 от 20.03.2013 направлено на проведение доследственной проверки и принятия обоснованного процессуального решения... О результатах проверки доложить в СУ ДВД к 03.04.2013"

Видимо "решение" придёт в июне =))))
Насколько реально, что даже если "личность" найдут, он сможет отмазаться (деньгами, услугами и т.п)?? Или же все будет прозрачно и честно???
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Кого нибудь вызывали для опроса по заявлению&
 

DyrV

Новичок
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
769
Реакции
1,450
Поинты
0.000
За 3 с лишним месяца, с момента подачи заявления, мне пришло по почте только одно уведомление, где было сказано, что материалы переданы для проведения доследственной проверки.

Поэтому недавно сам связался с теми, кто занимается расследованием и узнал, что было возбуждено уголовное дело по факту мошенничества. Балаганова ищут, но положительных результатов пока нет. По адресу, который публиковался на форуме продолжает проживать его мать, а самого Владимира там не видели уже несколько месяцев. Говорят, участковый периодически проверяет этот адрес. Предположительно, Балаганов находится не в Казахстане, где конкретно - неизвестно. Если будут новости - обещали позвонить. Такие дела.
 

Vilis111

Специалист
Регистрация
22.12.2009
Сообщения
1,447
Реакции
78
Поинты
0.000
Я тоже ничего кроме уведомления, что материалы переданы, не получал. Можно ли Вас попросить выслать мне номер, по которому Вы звонили, и сообщить, с кем Вы разговаривали.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу