Частные инвестиции - нет сайта. 24% в месяц. - Страница 23

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

s00n

МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
2,025
Реакции
895
Поинты
0.000
но это единственный шанс вернуть деньги в разумные сроки.
Устройся на работу, возьми кредит в банке и раздай долги. Все просто.

А то тут люди добрые, отдадут ваши долги севастопольским браткам, а там глядишь и паяльник окажется в нужном месте:biggrin2:
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
и раздай долги. Все просто.
Я и так отдам долги, всё просто. Не кажется?


А то тут люди добрые, отдадут ваши долги севастопольским браткам, а там глядишь и паяльник окажется в нужном месте
Простите, но без улыбки уже не могу читать такие сообщения :) бАюсь-бАюсь. Не стоит утрировать. Ситуация не смертельная. Что самое абсурдное, что подобного рода сообщения пишут либо те люди, которые даже не инвестировали, либо инвестировали самые мелкие суммы. Крупные же инвесторы, понимают, что в жизни случаются различные форс-мажоры, надо просто подождать, пока ситуация вернётся в нормальное русло.
 

lmsure

Любитель
Регистрация
02.05.2012
Сообщения
229
Реакции
395
Поинты
0.000
Привлечённых средств с форума около 4к$. Оффлайн - 1600$. Ну и на следующей неделе ещё на 500-600$ в долг влезу, чтобы отбивать долги. Понимаю, что последнее предложение абсурдно звучит, но это единственный шанс вернуть деньги в разумные сроки.

Достойно, что сами признали положение должника, идете на контакт и называете цифры. В соседней ветке приходилось такие сведения из ТС-а вытягивать. Удачи вам. Надеюсь у Вас все образуется.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
lmsure, просто изначально планировалось вести бизнес, чем я и занимался. Ни я, ни мой напарник не ожидали такого исхода. Единственный минус, который я хотел ввести в проект - понижение процента, так как нужно было накопить денег на последующие перспективные проекты.
Спасибо, будем стараться.
 

tr0y

Профессионал
Регистрация
16.11.2011
Сообщения
1,307
Реакции
577
Поинты
0.000
Только увидел, что проект закрыт...
Сергей, удачно выкрутиться :)

зы посмотри личку
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
tr0y, Cпасибо, ответил Вам в ЛС.
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000
Что мешает взять кредит в банке, под залог? Или оформить его на родителей? Раздать долги людям сейчас, а потом возвращать банку. Банк может и подождать, ему не к спеху. А вот люди нервничают. Тем более сумма не такая уж большая. То что ты отдашь долги из твоих сообщений уже все поняли, людей интересует вопрос "когда?". И кредит в банке поможет ответить на этот вопрос.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
alaron, мешает отсутствие официальной, а теперь уже и неофициальной зарплаты. У родных и близких аналогичная ситуация, либо неофициальная зарплата, либо очень низкая, такой кредит не дадут.
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Что мешает взять кредит в банке, под залог? Или оформить его на родителей? Раздать долги людям сейчас, а потом возвращать банку. Банк может и подождать, ему не к спеху. А вот люди нервничают. Тем более сумма не такая уж большая. То что ты отдашь долги из твоих сообщений уже все поняли, людей интересует вопрос "когда?". И кредит в банке поможет ответить на этот вопрос.

Бред не пишите, аферист ни когда не будет брать кредит в банке!
У таких людей заложено в крови брать и не отдавать, лёгкие деньги и весёлые вечеринки(друзья-бутылки-пьянки)
 

mishGUN

Интересующийся
Регистрация
13.12.2012
Сообщения
38
Реакции
1
Поинты
0.000
вы же тоже хотели легких денег заработать, а не пОтом и кровью.так что обе стороны хороши.
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
alaron, мешает отсутствие официальной, а теперь уже и неофициальной зарплаты. У родных и близких аналогичная ситуация, либо неофициальная зарплата, либо очень низкая, такой кредит не дадут.
тебе помочь с работой в Севастополе?:)

добавлено через 1 минуту
mishGUN, какие легкие деньги? О чем речь? Доверили человеку деньги, под его небольшой биз, рискнули - и проиграли.
а разве могло быть по-другому?
 
Последнее редактирование:

Delic

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
alaron, мешает отсутствие официальной, а теперь уже и неофициальной зарплаты. У родных и близких аналогичная ситуация, либо неофициальная зарплата, либо очень низкая, такой кредит не дадут.
Глупости.
Сейчас банки совершенно спокойно могут выдать 70-100к (а долг, насколько я понял, эту сумму не превышает) без всяких поручителей, а также официальных или неофициальных зп. Достаточно телефона, который сойдет за "рабочий".
Так что, уважаемый ТС, просто скажите честно, что не хотите вешать на себя уже вполне реальные обязательства, которые точно выплатить придется. В любом случае, Ваше признание картину никак не изменит :)
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
тебе помочь с работой в Севастополе?
Не отказался бы.


Сейчас банки совершенно спокойно могут выдать 70-100к (а долг, насколько я понял, эту сумму не превышает) без всяких поручителей, а также официальных или неофициальных зп. Достаточно телефона, который сойдет за "рабочий".
Вы думаете, я не узнавал? Единственное место, где готовы выдать кредит - кредитный союз, не банк. И то, до 10к UAH. С поручителем

добавлено через 5 минут
Так что, уважаемый ТС, просто скажите честно, что не хотите вешать на себя уже вполне реальные обязательства, которые точно выплатить придется. В любом случае, Ваше признание картину никак не изменит
Долг будет выплачен, и не потому, что придётся, а потому что надо. Раз уж я принимал средства в оборот, то и отдавать их тоже буду.
 
Последнее редактирование:

Delic

Любитель
Регистрация
08.01.2012
Сообщения
102
Реакции
10
Поинты
0.000
Не отказался бы.



Вы думаете, я не узнавал? Единственное место, где готовы выдать кредит - кредитный союз, не банк. И то, до 10к UAH. С поручителем

добавлено через 5 минут

Долг будет выплачен, и не потому, что придётся, а потому что надо. Раз уж я принимал средства в оборот, то и отдавать их тоже буду.
Если действительно имеете желание взять кредит, то обратитесь в Хоум Кредит. Только найдите какой-нибудь стационарный телефон, на котором смогут "подтвердить", что вы "работаете". Хотя, в последнее время, их устраивают просто 2 документа, и никаких звонков не делают.
Ну а насчёт "тоже буду" - удачи Вам, искренне :)
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Если действительно имеете желание взять кредит, то обратитесь в Хоум Кредит. Только найдите какой-нибудь стационарный телефон, на котором смогут "подтвердить", что вы "работаете". Хотя, в последнее время, их устраивают просто 2 документа, и никаких звонков не делают.
Ну а насчёт "тоже буду" - удачи Вам, искренне

Спасибо за совет, если, не дай Бог, мои надежды на некоторые проекты не оправдаются, то я воспользуюсь их услугами. Скиньте, пожалуйста, ссылку в ЛС.

Спасибо Вам за пожелание удачи, большое спасибо.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
http://alfabankendworld2012.com.ua/
))
Михаил, юмор - хорошая вещь :) Самое время взять кредит ;)

Кстати, альфа-банк также не предоставил кредит, даже при наличии справки о доходах, хоть и поддельной.
 

Spectator

Специалист
Регистрация
15.09.2011
Сообщения
614
Реакции
1,591
Поинты
0.000
На самом деле тебе желаю только удачи и держи нас в курсе событий по решению возникшей проблемы.
 

ananasic

Любитель
Должник!!!
Регистрация
11.10.2011
Сообщения
410
Реакции
16
Поинты
0.000
Спасибо, Михаил. Конечно, как только будут новости, сразу же поставлю в известность.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу