Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 24

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Страхование с таким же успехом может расцениваться, как обычный маркетинговый ход, чтобы привлечь клиентов. ИМХО

Тем более страхование в основном происходит на деньги самих админов проектов и ТС тут ничем не рискует. Так то это совсем не показатель.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Страхование с таким же успехом может расцениваться, как обычный маркетинговый ход, чтобы привлечь клиентов. ИМХО
Тем более страхование в основном происходит на деньги самих админов проектов и ТС тут ничем не рискует. Так то это совсем не показатель.
Спасибо за комментарии не по теме. Но уж, если Вы и говорите о чем то, то вначале попытайтесь получить достоверную информацию, прежде чем высказываться... :rolleyes:
Elyaukin, Поверьте мне, это далеко не так. Бывают, что админы участвуют, но совершенно другими бюджетами. И в последнее время, это становится все реже.
Предлагаю прекратить офф-топ. :i-yes:
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вот переписка.О намерении встретиться и серьезности инвестиций информировалось заранее.
Сергей так и не отзвонился с 11 числа.
Выводов не делаю никаких. Может просто уже деньги не нужны.
Мое предложение больше не актуально.
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
rokulikov, А у меня не может быть выходных? :eek: Или я не человек?
Да никакие миллионы мне не заменят отдых с семьей, тем более, не так часто получается уделять внимание и время семье.
Значит Вам так нужно было...:rolleyes:
Ну, а то, что Вы выкладываете переписку в ЛС, говорит, лично для меня, о многом. На то она и личная (мне так кажется). Я ничего не скрываю, но... - сам факт.
Удачи Вам!
 
Последнее редактирование:

Wolfcron

Новичок
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
1,054
Реакции
1,865
Поинты
0.000
PG-INVEST, я даже и не сомневался, что так скоро тебя увижу здесь. Дамы и Господа, будьте внимательны, это типичный мошеннический механизм - набрать пару постов+, премиум аккаунт+ и добавить немного доверия и сразу броситься открывать тут тему, что идет прием инвестиций, следующий шаг набрать нормальную сумму и бабахх))) подобные темы тут не редкость и уже миллион раз мы все наблюдали, как они переносятся в раздел проблемных. А с этим человеком, советую, быть крайне осторожными, не думаю, что он стоит того, чтобы доверять ему свои деньги. (ничего личного, просто констатация фактов и мое личное мнение)
Это типа "око за око"? :) А вообще как мне кажется лучше бы все своими делами занимались, ведь ни "там" ни здесь никого за ухо не тянут и каждый вправе сделать свой выбор где и как вкладовать и где и сколько страховаться. Личная вражда и месть к добру не приводила никогда...
 

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
1,Из всей переписки я выложил только факт предложения встречи и Ваш ответ.
2,Конечно, общение с семьей гораздо ценнее.
3, Наверное, мне не так нужно было.Но и Вам не очень, раз с 11 мая, ,за 2 недели не удосужились позвонить. Если не ошибаюсь, Вы за все время, насобирали денег чуть больше , чем я собирался вложить.
4,Возможно, выходные затянулись.:)
5, И Вам всего наилучшего.
6,Если скрин Вас задел, могу убрать.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
3, Наверное, мне не так нужно было.Но и Вам не очень, раз с 11 мая, ,за 2 недели не удосужились позвонить. Если не ошибаюсь, Вы за все время, насобирали денег чуть больше , чем я собирался вложить.
rokulikov, Давайте поймем одну простую вещь! Это Вам нужно получать прибыль от инвестиций, а не мне. У меня все в порядке и мой бизнес работает и без Ваших денег.
Может слишком грубо, извините, но в этом и есть качественное отличие от многих других предложений. Но, это так.
Я ни за кем не бегаю и никого не упрашиваю. Если Вам интересно мое предложение, то найти способы со мной связаться - не так сложно, было бы желание.
Всем, кому интересно мое предложение и возможность сотрудничества, находят способы связаться и обсудить со мной все вопросы.
А на выходных, тем более, майских праздниках (не так часто получается столько выходных подряд), я предпочитаю отдыхать и заниматься своими личными делами, это просто нужно понимать...
4,Возможно, выходные затянулись.
Нет, просто очень много работы. Если Вы не проявляете активность, тем более я объяснил причину невозможности встречи и за ранее Вам не обещал ничего, значит Вам так было нужно... Я не настаиваю. Люди пишут, я в рабочем порядке решаю все вопросы.
6,Если скрин Вас задел, могу убрать.
В этом нет необходимости.
Так что, если Вы еще готовы конструктивно вести диалог, пожалуйста, контакты у Вас есть. А все остальное, это эмоции и к делу не имеют никакого отношения....:rolleyes:
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
У меня все в порядке и мой бизнес работает и без Ваших денег.
Может слишком грубо, извините, но в этом и есть качественное отличие от многих других предложений. Но, это так.
Я ни за кем не бегаю и никого не упрашиваю. Если Вам интересно мое предложение, то найти способы со мной связаться - не так сложно, было бы желание.
Всем, кому интересно мое предложение и возможность сотрудничества, находят способы связаться и обсудить со мной все вопросы.
А на выходных, тем более, майских праздниках (не так часто получается столько выходных подряд), я предпочитаю отдыхать и заниматься своими личными делами, это просто нужно понимать...
У вас так много бизнесов, мне интересно откуда время находится чтобы принимать инвестиции и чтобы отдыхать.
А вообще понятно, что все это чистой воды развод, и нет никакого бизнеса, с такими-то доходами, и с таким бизнесом, любой банк выдал бы кредит под любой процент.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
У вас так много бизнесов
"Бизнесов" - не может быть много. :biggrin2: Он один, но видов деятельности - несколько...
откуда время находится чтобы принимать инвестиции и чтобы отдыхать
Вот я об этом и говорю, что времени крайне мало, а работы очень много. И когда появляется возможность отдохнуть, я старюсь ее не упускать )
А вообще понятно, что все это чистой воды развод, и нет никакого бизнеса, с такими-то доходами
Прежде чем что-то говорить, как минимум, нужно знать, о чем болтаете. Ну, или хотя бы, с темой ознакомиться. За такие безосновательные высказывания можно и "карточку" получить.:q-nono:
с таким бизнесом, любой банк выдал бы кредит под любой процент
Я люблю наши банки, но не всегда меня устраивают их условия, особенно по выплатам вместе с телом кредита. В данном случае, нагрузка идет большая.
В случае моего предложения, я спокойно работаю с деньгами, выплачивая часть своей прибыли и могу планировать вывод определенной части средств из оборота.
Ну, об этом тоже уже говорилось... :rolleyes:
 

SLONINA

Профессионал
Регистрация
04.03.2012
Сообщения
1,136
Реакции
995
Поинты
0.000
Выплата.Сергей удачной работы.
 

Вложения

  • пг инвест 21,05.JPG
    пг инвест 21,05.JPG
    25.2 KB · Просмотры: 215

rokulikov

МАСТЕР
Регистрация
19.02.2013
Сообщения
3,224
Реакции
4,178
Поинты
0.230
Вы не проявляете активность

Я не проявляю активность? Четырежды писал, предложил встретиться , оставил телефон. Ну не смогли на майские, могли бы позвонить.У меня то Вашего нет телефона.
Раз за 2 недели этого не произошло,значит это Вам не нужно.(Может быть потому, что сумма не маленькая и живем рядом, т.е. отдавать полюбому придется:dirol:
Не надо вставать в позу, что мне это нужнее чем Вам. У меня, слава Богу, все в порядке,и это не я тему создавал, с предложением о приеме средств, а Вы.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
rokulikov, Ответил в ЛС. Хватит в теме разводить бардак. Тут и так троллей хватает. :rolleyes:
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Очередная ежемесячная выплата.

Как обычно без задержек.
Сергею спасибо.
Всем удачи.
 

grinat

МАСТЕР
Регистрация
29.06.2010
Сообщения
2,371
Реакции
1,811
Поинты
0.000
Прежде чем что-то говорить, как минимум, нужно знать, о чем болтаете.
Хорошо. Предлагаю вам встречу, я прилетаю к вам, беру фотоаппарат. Вы мне показываете все что вы делаете, я пишу отчет и выкладываю его на форуме и в блоге.
Только отмазываться не нужно, мол бизнес секретный, конкуренты узнают, бла-бла, или времени нет и т.п. лапшу, которую обычно пишут если ничего нет.
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
grinat, Я что девица какая, чтобы смотрины устраивать? :biggrin2:
Да прилетайте, пожалуйста...
Пишите в ЛС, дам контакты.
 

boris201326

Новичок
Регистрация
05.04.2013
Сообщения
30
Реакции
4
Поинты
0.000
В таком случае товариш, нужно уже вместо стрелки - аватар ставить свой. В принципе инвестиции по большому счету это игра, так как если деньги сгорят при неудачных Ваших вложениях (а я делаю прогноз что это будет в 70% из того что Вы предложили), мы будем долго ходить с иском к мировому судье, находясь у Вас в городе. При чем электронные валюты не имеющие рег на территории РФ это вообще тоже что "мавры" у Мавроди. Так что я бы подверг критике такую инвестиционную программу.

добавлено через 5 минут
Есть очень много людей которые готовы дать деньги в ДУ, но только при хороших гарантиях и деловой репутации.
 
Последнее редактирование:

Банка

Новичок
Регистрация
23.04.2013
Сообщения
63
Реакции
4
Поинты
0.000
Вот вы пишите 100% гарантия сохранности средств
При этом вы пишите
Условия: (действительны с 15 апреля 2013г)
- Минимальная сумма для передачи в доверительное управление $1000

Если наглядно провести подсчёты, а также заглянуть чуток вперёд лет так на 10 вперёд. в течении 10 лет как вы думаете сколько прибавиться у вас инвесторов?
Учитывая посещаемость форума
Я думаю легко на сумму так скажем от 2лямонов $
Так вот и хотелось бы узнать если вы гарантируете сохранность средств на 100%
У вас есть гарант взнос на 2 лямона$ хотя-бы?
Ведь о страховке нужно думать на перед. люди ведь идут -они вкладывают

Вы сможете предоставить такую страховку ?
 

slevin32

Специалист
Регистрация
14.02.2013
Сообщения
659
Реакции
901
Поинты
0.000
Вот вы пишите 100% гарантия сохранности средств
При этом вы пишите
Условия: (действительны с 15 апреля 2013г)
- Минимальная сумма для передачи в доверительное управление $1000

Если наглядно провести подсчёты, а также заглянуть чуток вперёд лет так на 10 вперёд. в течении 10 лет как вы думаете сколько прибавиться у вас инвесторов?
Учитывая посещаемость форума
Я думаю легко на сумму так скажем от 2лямонов $
Так вот и хотелось бы узнать если вы гарантируете сохранность средств на 100%
У вас есть гарант взнос на 2 лямона$ хотя-бы?
Ведь о страховке нужно думать на перед. люди ведь идут -они вкладывают

Вы сможете предоставить такую страховку ?
большего бреда на форуме я редко встречаю. По такой логике если я открываю бизнес сейчас с 10000$ а через 5 лет запланировал по плану что он разрастется до товарооборота в 1 миллион $ , то этот миллион мне нужно иметь уже сейчас как страховку на будущее? :biggrin2: :t-1doh:
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
boris201326, Так и не понял смысла Вашего поста. Попробуйте ознакомиться с условиями в первом посте и комментариями в теме...
Банка, Я Вам больше скажу. Данное предложение может быть ограничено в любой момент. Я оставляю за собой право вернуть средства досрочно при любых обстоятельствах в любой момент.
А говорить о страховке в $2млн при такой доходности - это Вы сами придумали? :)
Я беру ровно столько, сколько готов обеспечить в обороте своего бизнеса и гарантировать безопасность этих средств, тем более, заемных.
Если Вам не подходит мое предложение, просто проходите мимо, я же не настаиваю... :rolleyes:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу