Частные инвестиции (PG-Invest) - нет сайта - Страница 26

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
Малоэтажное строительство частных и коммерческих объектов, ремонт и отделка помещений

Дизайн интерьера, Ландшафтный дизайн, Благоустройство, Изыскательские работы (бурение скважин)

Поставка строительных и отделочных материалов, металло-пластиковое производство (окна, двери)

Развитие туристического бизнеса. Выкуп участков под строительство частных мини-отелей, хостелов, домов отдыха в Крыму

Инвестиции в объекты недвижимости и долевое строительство. Перепродажа частных домовладений, участков, квартир...

On-line деятельность - Страхование хайп-проектов, инвестиции в стартапы, on-line игры и проекты. Планируется открытие сервиса по обмену ЭПС

честно скажу. Мы отлично общались с ПГ. Но когда я написал, что я думаю о хайп индустрии, он изменил мнение обо мне))Это было очень весело))
Я не говорю, что Сергей мошенник. НЕТ! У него все впереди. Он не любит правды.
Лично мое мнение, что он "братка" многих админов. Часто пишет, что он страхует за свои) Класс) Значит он богаче всех на форуме ВМЕСТЕ Взятых и я его люблю. Он раздает свое бабло форумчанам. Думаю это круто.
Но у меня вопрос. Почему он до сих пор не упал от своих страховок? Я думаю сейчас выступят крутые форумчане(на подобии тех, кто защищал беста, который всех кинул)
Конечно. Я уже раза два или больше писал речи откровения..но меня не слушали))
Ну вот я занимался хайпами, а у меня времени мало было на все.
а у тебя 5 пунктов. Давай ка ты Сережка покажешь свое лицо и ВИДЕО как ты выглядишь и где ты живешь всему форуму. У тебя ж бизнес. Че трясти очком, если все реально.
Попробуешь посмеяться и ответить как другим - жди результат, братишка)
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
Денис Ричмонд- Соглашусь. Инвестирование в реальный бизнес? При этом сливать деньги в хайпах? Сергей? Уже не секрет, что Вы слили очень много.
Какой у Вас Бизнес? Если Вы прошли службу СБ. То наверное и всем интересно что это такое. Так как люди вкладывают деньги. А СБ будет молчать и предупреждать о рисках, в правилах форума. Хотелось бы открытости, если Вы такой прозрачный. Принято. Выплачено. А то Мы видели и управов и заемщиков таких же. Не дай бог Вам там оказаться.

Моя деятельность основана на реальном бизнесе. Подкреплена хорошим опытом, ответственным отношением к взятым на себя обязательствам, надежными партнерами, действующим бизнесом. Я вполне реальный человек, что было тщательно проверено Службой Безопасности одного из крупнейших инвестиционных форумов - MMGP.
Со своей стороны я гарантирую Вам целевое использование привлеченных (заемных) средств при осуществлении коммерческой и инвестиционной деятельности, направленной на получение стабильной прибыли.
Я даю 100%-гарантию сохранности Ваших средств. В случае невозможности обеспечения заявленной доходности, Вам будет произведен досрочный возврат средств без каких либо потерь.
Сочетание нескольких видов и направлений бизнеса позволяет мне, в значительной мере, диверсифицировать риски и вкладывать средства именно в те объекты инвестирования, которые являются наиболее ликвидны и выгодны с точки зрения получения прибыли. Это то, в чем я разбираюсь и то, где работают мои собственные средства, средства моих партнеров и клиентов.

Не советую сюда делать вклады до полного разъяснения, а не очередной мути.
 
Последнее редактирование:

MoscowMany

МАСТЕР
Регистрация
29.07.2012
Сообщения
2,265
Реакции
5,755
Поинты
0.010
я бы тоже не против увидеть скан паспорта человека , которому нечего бояться с реальной деятельностью. Не плохой контроль на честность от скамов.
 

ukrsv2012

Профессионал
Регистрация
26.02.2012
Сообщения
1,328
Реакции
1,281
Поинты
0.000
я бы тоже не против увидеть скан паспорта человека , которому нечего бояться с реальной деятельностью. Не плохой контроль на честность от скамов.
Артем, Какай реальность - если человек просирает на форуме деньги в хайпах. Если есть реальная торговля/бизнес-зачем хайпы? Сергей только не надо, что Вы вкладываете свои свободные. Какой здравый человек имеющий бизнес -ПРИБЫЛЬНЫЙ, будет крутить хайпами... и проигрывать(( Детский сад. Вы сможете ответить на вопросы?
Не так: Я все дал в СБ, У меня все круто и т.п. Сергей все поняли уже давно....
 

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
5% в месяц сроком от 12 месяцев

Риски - гарантии:
* Гарантирую 100% сохранность капитала, который находится в управлении. Залоги, доли в бизнесе и прочие материальные обеспечения не предоставляются.
гениально.


* По запросу инвестора предоставляется копии Паспорта, Св-ва о гос. регистрации (от 2009г.) в качестве инд. предпринимателя, ИНН, скрины с выписками р/с, копии деклараций о доходах и другие возможные данные, которые подтверждают мою личность и платежеспособность.
я их могу тоже сделать. Даже на Дениса Ричмонда, кстати. На дворе 2013. Все можно подделать.


* Вся деятельность ведется открыто. Готов предоставить любую информацию, кот. не составляет коммерческую тайну и не носит личный характер.
но в теме только ответы шуточками...и умные ответы в стиле Путина. Вроде и ответил и вроде ответа не получил. Умно. Но это форум, и долго такое не прокатит
Жду ответа типа " ты кто такой" даты ж троль, да ты ж казачок, да ты ж Ричмонд, мне не нужны инвесторы, мне нужны партнеры.
ПГшка, партнерам платят не до 5,5 процентов, а часть прибыли))
Как партнеры ПГинвеста требуйте партнерского процента, а не 5,5 в месяц. Блин, ну вы же партнеры, а не инвесторы. КинсЕр не пройдет))
 
Последнее редактирование:

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Раз такое дело, тогда отвечу. За ранее, извиняюсь за офф-топ
честно скажу. Мы отлично общались с ПГ. Но когда я написал, что я думаю о хайп индустрии, он изменил мнение обо мне))Это было очень весело))
Ты писал не об хайп-индустрии, а о том, как тебе все это надоело и ты такой честный громко заявляешь о своем "табу" и выходе из хайпов, превознося себя и свои умозаключения. Поэтому и высказался, видимо просто юношеский максимализм...
Я не говорю, что Сергей мошенник. НЕТ! У него все впереди. Он не любит правды.
Вот и не говори тогда совсем. Иногда лучше промолчать. На счет правды - это ты да... Когда я ответил в твоей теме по поводу твоего нытья, ты резко начал везде гадить ) Так что там с правдой? - Как серпом по ....ам?
Лично мое мнение, что он "братка" многих админов.
Ну, благодарю за мнение :biggrin2: Даже комментировать не хочу )))
Часто пишет, что он страхует за свои) Класс) Значит он богаче всех на форуме ВМЕСТЕ Взятых и я его люблю. Он раздает свое бабло форумчанам. Думаю это круто.
В большинстве случаев страховка идет за мой счет. Я рассматриваю такие страховки, как точно такой же элемент инвестирования. Где-то получается, а где-то нет... В случае скама, я лучше форуму раздам, чем админов кормить, все пользы больше.
Но у меня вопрос. Почему он до сих пор не упал от своих страховок?
Да потому что я уважаю, как минимум тех, кто со мной работает и ценю собственное время, которое на это трачу. А на счет денег - не такие это уж и огромные деньги. Не могу сказать, что мне легко порой раздать 10 - 20к, но это уже мои проблемы.
Я уже раза два или больше писал речи откровения..но меня не слушали))
Вот в этом и проблема. Может это просто "звездная" болезнь? - Не услышали, не поняли, не поддержали? :rolleyes:
Давай ка ты Сережка покажешь свое лицо и ВИДЕО как ты выглядишь и где ты живешь всему форуму. У тебя ж бизнес. Че трясти очком, если все реально.
А давай ка без личностей, коль так захотел говорить?
Если у тебя есть вопросы, приезжай в гости,, посидим в офисе, выпьем кофе, прокачу по объектам... Только смысл тебе в этом какой???
Обещал тут одному заинтересованному лицу подобную встречу. Наверное, выберу время и встречусь. Во всяком случае, считаю его интерес неподдельным и незаинтересованным во всякого рода интригах и проявлениях личных амбиций. Захочет, расскажет потом на форуме свое мнение.
Инвестирование в реальный бизнес? При этом сливать деньги в хайпах? Сергей? Уже не секрет, что Вы слили очень много.
Может поделитесь информацией, а то мои данные говорят об обратном?
Если Вы прошли службу СБ. То наверное и всем интересно что это такое
Вот для этого я и проходил СБ, чтобы подтвердить свою личность и не доказывать тут постоянно, что я не жираф )) Если у Вас нет доверия к СБ Форума, тогда зачем Вы на этом же форуме пытаетесь что-то доказать и найти?...
Не советую сюда делать вклады до полного разъяснения, а не очередной мути.
Вот это поддерживаю. Кому нужна дополнительная информация, тот находит возможность связаться со мной и найти ответы на свои вопросы.
я бы тоже не против увидеть скан паспорта человека , которому нечего бояться с реальной деятельностью. Не плохой контроль на честность от скамов.
Поверьте, паспорт Вам ничего не даст. А раздавать "на право и на лево" копии своих документов, не очень то хочется... Как вариант, видеозвонок через скайп и демонстрация некоторых документов для подтверждения. При этом, требую такую же открытость от Вас и демонстрацию документов, удостоверяющие Вашу личность.

добавлено через 12 минут
Какай реальность - если человек просирает на форуме деньги в хайпах.
Да от куда Вы знаете? :eek: Вы что, учет ведете? Я даже не все выкладываю на форуме и сайте...
Беда в том, что каждый считает своим "ляпнуть" и думать, что так оно и есть. Даже не попытаться разобраться в чем либо...
Вы сможете ответить на вопросы?
Моя деятельность в хайпах не имеет отношение к офф-лайн бизнесу. Это совершенно разные виды деятельности. Хайпы - можете расценивать, как хобби, если Вам так угодно. И сколько я тут трачу или зарабатываю - это сугубо мое личное дело. К данной теме оно не имеет никакого отношения!
я их могу тоже сделать. Даже на Дениса Ричмонда, кстати. На дворе 2013. Все можно подделать.
Вот об этом я и говорю. С такой моделью мысли можно вообще не говорить ни о каких гарантиях, сотрудничестве и какой либо нормальной деятельности.
Мне кажется, ты заигрался в хайпы и перестал реально смотреть на вполне очевидные вещи. Не все в этой жизни можно подделать. И не все этим занимаются...
Как партнеры ПГинвеста требуйте партнерского процента, а не 5,5 в месяц. Блин, ну вы же партнеры, а не инвесторы. КинсЕр не пройдет))
Ну, до партнеров тут еще очень далеко. И не все готовы разделять риски коммерческой деятельности. Поэтому, пока фиксированный процент от суммы займа. Просто рассматриваем, как частный заем.
Если не подходит, просто проходим мимо и прекращаем этот ненужный флуд в теме.
 
Последнее редактирование:

Денис Ричмонд

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.06.2012
Сообщения
6,035
Реакции
12,018
Поинты
0.000
PG-INVEST-RU, опять из меня дитя сделали с короной, звездой болезнью и пиаром)
Давайте все сойдемся, что я пиарюсь)
Ответы в стиле Путина мне нравятся, конечно)

Но вот самое главное. Говоришь ты что идешь партнеров....на форуме)
То есть в строительном бизнесе и в реальности нет партнеров?
И кто ж платит такие проценты ПАРТНЕРАМ. Сергей уточню еще раз ПАРТНЕРАМ. Так как ты говоришь что нужны именно они, а не инвесторы.
Ну так кто ж платит партнеру инвесторский процент?
Почему ты платишь партнеру такой детский процент. Ведь инвестор и партнер разные вещи и понятия.

Жду шутки или что там модно сейчас)Корону уже снял, пиар закончил, максимализм на месте.



Ну, до партнеров тут еще очень далеко. И не все готовы разделять риски коммерческой деятельности. Поэтому, пока фиксированный процент от суммы займа. Просто рассматриваем, как частный заем.
Если не подходит, просто проходим мимо и прекращаем этот ненужный флуд в теме.

Я даю 100%-гарантию сохранности Ваших средств. В случае невозможности обеспечения заявленной доходности, Вам будет произведен досрочный возврат средств без каких либо потерь.

О каких рисках речь если ты гарантируешь, что его нет. Или ты самый крутой дядька на свете или максимализм юношеский приписывается не тому человеку)

И самый лучший ответ твой конечно. Проходим мимо, не флудим)
Мы общаемся)
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, Та форма взаимоотношений, которая на сегодня мною предлагается называется именно "инвестиции" или "частный заем". Партнерство подразумевает не только вложение средств, а еще не менее важные взаимные обязательства при осуществлении совместной деятельности.
На этом, предлагаю закончить обсуждение моего предложения в данной теме именно с тобой, Денис. Так как не вижу смысла развивать флуд и офф-топ по причине отсутствия интереса с твоей стороны сотрудничать. Цели, видимо, у тебя другие.
Поэтому, будь так добр, высказывать личные претензии и недовольства в ЛС или скайп и не устраивать очередной цирк в теме.
Дальнейшее обсуждение не по теме будет рассмотрено как офф-топ.
Удачи!
 

Incuisitio

Новичок
Регистрация
26.04.2010
Сообщения
351
Реакции
175
Поинты
0.000
Денис Ричмонд, Та форма взаимоотношений, которая на сегодня мною предлагается называется именно "инвестиции" или "частный заем".

Инвестиции и заем - это абсолютно разные вещи. Бизнесмены доморощенные которые разницы не видят в инвестировани и заемах, и говорят о реальном бизнесе? Из хайпа вышел, и хайп попытался сделать - не вышло, аривидерчи.

На этом, предлагаю закончить обсуждение моего предложения в данной теме именно с тобой, Денис.

Ну это не первый человек, который задает вопросы, а вместо ответов - прекращаем обсуждение. Сказать то посуществу нечего, так ведь?

Дальнейшее обсуждение не по теме будет рассмотрено как офф-топ.

А сама тема и первый пост, 50% как ложь и обман форумчан, вторые 50% как мошенничество "инвесто-займов".
 

Tester mlm

Специалист
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
671
Реакции
229
Поинты
0.000
ух ты, тема-то живет, причем ярко, несмотря на то что ТС прошел не самую легкую проверку СБ форума, ему предъявляют все те же требования и повторяют все те же вопросы, хотя уже давно озвучен главный момент - вас что-то не устраивает в условиях, проходите мимо.

Ричмонд, слегка поднадоело твое поведение с комплексом "Дон Кихота", который прикрывает желание еще больше урвать на тех, кто тебе доверяет. Давай открой тему на форуме про свой новый проектик с гарантированной прибылью от 10% в месяц на беттинге, я тебе напишу объективный анализ почему это будет кидок рано или поздно.:wink2:
 

alaron

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2011
Сообщения
1,583
Реакции
610
Поинты
0.000

Ярослав Яценко

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.06.2012
Сообщения
25,378
Реакции
11,417
Поинты
0.000
это будет кидок рано или поздно.
Вау. Так вот оно што оказывается:) А я думал если инвестировал, то фсё. прибыль минимум 300-500 лет будет идти. Сразу видно Вы объективненько всё расписали. Напишите почему либа скам, они же не то што 10% прибыли, с нас ещё бабки брали:lol:
 

romus1971

Любитель
Регистрация
18.03.2012
Сообщения
256
Реакции
959
Поинты
0.000
Очередная ежемесячная выплата.
Как обычно без задержки.

Сергей спасибо.
Всем удачи !
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Думаю что PG-Invest очень много потерял на скаме ЛР. Скорее всего его проект ЧИ счас нестабилен.
 

L4Gamer

Профессионал
Регистрация
11.11.2011
Сообщения
1,923
Реакции
283
Поинты
0.000
Думаю что PG-Invest очень много потерял на скаме ЛР. Скорее всего его проект ЧИ счас нестабилен.
По чему вы судите, по активности выплат ? То есть считаете, что их должно быть больше ? :)
 

PG-INVEST

МАСТЕР
Должник!!!
Регистрация
18.01.2012
Сообщения
3,003
Реакции
5,562
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу