Частные инвестиции под обмен валюты - нет сайта

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Dimitrof

Должник!!!
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте, Уважаемые господа инвесторы!
Зовут меня Дмитрий. Живу я в крупном городе Восточной Украины. Еще в шальные 90-е я начал свой бизнес обычным менялой. Я покупал валюту у тех, кто хотел ее продать, а затем продавал желающим ее купить. Схема, в общем, то простая и не замысловатая. Параллельно я занимался так же перепродажей золота. С ювелиркой старался не связываться, а работал по монетам и слиткам. Со временем у меня появилась обширная клиентская база крупных продавцов и покупателей валюты. В основном это были коммерсанты, постоянно нуждающиеся в валюте для закупки товара. Одновременно я вышел на надежного продавца валюты по курсу НБУ (НацБанк Украины), который значительно ниже курса коммерческих банков. Со временем коммерческие банки стали сокращать вилку купли-продажи, в кассах банков свободно появилась валюта в неограниченных количествах. Я начал уходить с этого рынка, и основной капитал перекинул в другой бизнес. Несколько недель назад родное правительство Украины приняло ряд решений направленных на ужесточение финансового мониторинга в плане покупки валюты частными лицами. В банках стали требовать ксерокопии паспортов, а многим знакомым после покупки крупной суммы даже звонили с налоговой. В общем, неожиданно мой бизнес стал вновь востребован. Стали звонить старые клиенты, я снова поднял свой контакт с продавцом дешевого доллара.
Но для полноправного участия в этом рынке мне не хватает наличности. Кредит в банке не спасает, я уже взял там некоторую сумму и пока этот вариант я не могу рассматривать. Знакомые подсказали найти партнеров через Интернет.
УСЛОВИЯ СОТРУДНИЧЕСТВА.
Минимальный вклад – 10$ (пока).
Комиссия на ввод средств – 0%
Платежная система – Liberty Reserve, Perfect Money
Процентная ставка - 5% в неделю
Процент начисляется со вторника по воскресенье, не учитывая день ввода средств.
Реинвестирование – автоматически, по понедельникам.
Вывод средств – раз в неделю (понедельник).
Минимальная сумма к выводу – 1$ (кратно 1$)
Комиссия за вывод – 1%
Срок инвестирования – не ограничен, вывод тела депозита с процентами в любой понедельник.

ПРИМЕР:
14 октября (пятница) – инвестор перечисляет 100$ на мой кошелек LR
17 октября (понедельник) – я обналичиваю средства и они начинают работать, расходы по обналичке я беру на себя, таким образом, на балансе инвестора 100$
23 октября (воскресенье) – я начисляю 5% от 100$ и на балансе инвестора 105$
29 октября (суббота) – инвестор заказывает вывод средств 10$
30 октября (воскресенье) – я начисляю 5% от 105$ и на балансе инвестора 110,25$
31 октября (понедельник) – я пополняю свой счет в LR и перечисляю инвестору заказанную сумму минус 1% комиссии за вывод, т.е. 9,90$
На балансе инвестора остается 110,25 – 10,00 = 100,25$
6 ноября (воскресенье) – я начисляю 5% от 90,25$ и на балансе инвестора 105,26$
ТЕХНИЧЕСКОЕ ОСУЩЕСТВЛЕНИЕ
Желающий сделать инвестицию отправляет мне письмо на адрес dimitrof75 (собака) yandex (точка) ru с темой «ПОПОЛНЕНИЕ СРЕДСТВ»:
В теле письма указать:
1. Имя (как обращаться)
2. Сумма инвестиции
3. Свой номер LR или PM
4. Свой E-mail
И перечислить указанную в письме сумму на
Liberty Reserve U2897287 (Dimitrof).
Perfect Money U1539263 (Dimitrof)

Для вывода средств инвестор отправляет мне письмо на адрес dimitrof75 (собака) yandex (точка) ru с темой «ВЫВОД СРЕДСТВ»
В теле письма указать:
1. Имя
2. Сумма вывода
3. Свой номер LR, PM
4. Свой E-mail
Все заявки на ввод и вывод средств обрабатываются до воскресенья 24-00 а проводятся в понедельник с 9-00 до 18-00.

Все общие вопросы обсуждать только в ветке темы . Указанный выше E-Mail только для заявок на ввод/вывод средств.
 

Camaro5

Специалист
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
417
Реакции
68
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции под обмен валюты 5% в неделю (Не Forex) - без сайта

И конечно же любимый вопрос многих - Какие гарантии?
Платёжки Liberty и Perfect это же полная анонимность.
И вообще, я так понял Ваш бизнес с инетом вообще не связан. Почему тогда специально принимаете на анонимные платёжки... Есть счёт в банке? Перс аттестат WM... не гарантия, но хоть что-то.

Вы же с украины. Почему бы приват24 не сделать.
 

Dimitrof

Должник!!!
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции под обмен валюты 5% в неделю (Не Forex) - без сайта

И конечно же любимый вопрос многих - Какие гарантии?
Платёжки Liberty и Perfect это же полная анонимность.
И вообще, я так понял Ваш бизнес с инетом вообще не связан. Почему тогда специально принимаете на анонимные платёжки... Есть счёт в банке? Перс аттестат WM... не гарантия, но хоть что-то.

Вы же с украины. Почему бы приват24 не сделать.

Дело в том, что мой вид деятельности подпадает под статью о незаконных операциях с валютой и драг металлами, что сулит штрафом и геморроем. Приват 24 у меня есть(я через него обналичиваю средства), но заявить кому либо реквизиты - это подписать себе приговор.

добавлено через 6 минут
Гарантии!?
Я повторюсь, я не играю на ставках, форексе и прочих лотереях - я зарабатываю продажей денег. Реальных денег. Потерять в этом бизнесе не возможно, во всяком случае я не знаю подобного за всю мою долгую практику.
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции под обмен валюты 5% в неделю (Не Forex) - без сайта

В примере за 6-ое ноября ошибочка... если всё хорошо идёт-
Потерять в этом бизнесе не возможно, во всяком случае я не знаю подобного за всю мою долгую практику.
в реале перехватить не у кого? а тут у вас будут требовать доки и пр. пр. :dirol:

добавлено через 1 минуту
Дело в том, что мой вид деятельности подпадает под статью о незаконных операциях с валютой и драг металлами, что сулит штрафом и геморроем.
вот про это и разговор получацаааа- нужное подчеркнул...
 
Последнее редактирование:

Dimitrof

Должник!!!
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции под обмен валюты 5% в неделю (Не Forex) - без сайта

PAT2007, В реале у всех проблемы с наличностью. В Украине не лучшие времена поэтому свободных средств ни у кого нет. Знакомые, у которых раньше мог занять денег, сейчас вложились в свой бизнес. А насчет геморроя. С местными органами у меня все решено, но есть и вышестоящие, и просто с других мест. На форуме то всех не проверишь.
 

Artem_S

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
2,371
Реакции
537
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции под обмен валюты 5% в неделю (Не Forex) - без сайта

Вот это:
Потерять в этом бизнесе не возможно, во всяком случае я не знаю подобного за всю мою долгую практику.
Совсем не вяжется с этим:

Дело в том, что мой вид деятельности подпадает под статью о незаконных операциях с валютой и драг металлами, что сулит штрафом и геморроем.
Еще и статью можно схлопотать, забыли добавить.
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции под обмен валюты 5% в неделю (Не Forex) - без сайта

под незаконную деятельность что ли деньги просите ? так там риски и по голове получить не то что органы отловят или что.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции под обмен валюты 5% в неделю (Не Forex) - без сайта

Dimitrof, а сколько всего денег надо-то?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Оффлайн-меняла деньги в инете просит:rolleyes:
Что-то новое.
В общем, неожиданно мой бизнес стал вновь востребован.
Знаю лично несколько менял, которые более 10 лет в теме. Никогда не жаловались на невостребованность бизнеса, тем более
в крупном городе Восточной Украины
 
Последнее редактирование:

Пилигрим

Специалист
Регистрация
06.04.2009
Сообщения
440
Реакции
573
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции под обмен валюты 5% в неделю (Не Forex) - без сайта

Dimitrof, а сколько всего денег надо-то?
:appl: silv33, мне очень понравился Ваш вопрос в связке с Вашим аватаром!
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
Знакомые подсказали найти партнеров через Интернет.
ТС, укажите в каком таком крупном городе вы живёте - тут оочень много народа , думаю земляки найдутся...
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Живу я в крупном городе Восточной Украины.
имхо - значит поселок под Херсоном. :rolleyes:
Пилигрим, да, мне моя ава тоже нравится.)) Долго ее выбирал)
Знаю лично несколько менял, которые более 10 лет в теме. Никогда не жаловались
В точку!. тем более - не жаловались на недостаток оборотных средств. Где-то тут что-то мутновато.:rolleyes:
Скоро появится ТС и все подробно нам расскажет:thumbsup:
 

rekrut

МАСТЕР
Регистрация
23.02.2009
Сообщения
2,812
Реакции
716
Поинты
0.000
В банках стали требовать ксерокопии паспортов, а многим знакомым после покупки крупной суммы даже звонили с налоговой.
Та вы шо?????? Прямо таки многим знакомым? Ужас!:eek: Ничего, что никаких действий кроме ксерокопирования банки не предпринимают и информация никуда не передается? Поверьте, я знаю, о чем говорю.:cool:
 

Dimitrof

Должник!!!
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции под обмен валюты 5% в неделю (Не Forex) - без сайта

Вот это:

Совсем не вяжется с этим:


Еще и статью можно схлопотать, забыли добавить.


Неужели на этом форуме сидят только законопослушные граждане? Все платят налоги, у всех лицензии на ведение коммерческой и финансовой деятельности?
Вопрос законности в Украине просто не актуален. Но это не означает что я должен привлекать внимание к своей персоне со стороны МВД и налоговой. Тем более я уже озвучил тот факт, что у меня есть "крыша" в местном МВД. Давайте не будем возвращаться к этому вопросу, ок!
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции под обмен валюты 5% в неделю (Не Forex) - без сайта

Тем более я уже озвучил тот факт, что у меня есть "крыша" в местном МВД
Вы потворствуете коррупции в Украине ?
Все платят налоги, у всех лицензии на ведение коммерческой и финансовой деятельности?
ну да, а как же иначе ?
 

Dimitrof

Должник!!!
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции под обмен валюты 5% в неделю (Не Forex) - без сайта

под незаконную деятельность что ли деньги просите ? так там риски и по голове получить не то что органы отловят или что.
Вы про криминал? Я пользуюсь услугами охраны, да и деньги хранятся в офисе под охраной. Я не меняла с базара или вокзала, как может быть у многих сложилось впечатление. Этим я занимался на заре своей трудовой деятельности.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
А вы что думали?- вам " посоветовали найти деньги в интернет"- вы пришли, чёто замутили и вам деньги посыпались???- у нас тута уже и СБ ессь! и вкладчик ооочень разборчивый пошёл!:wink2:
 

Dimitrof

Должник!!!
Регистрация
13.10.2011
Сообщения
89
Реакции
0
Поинты
0.000

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
Re: Частные инвестиции под обмен валюты 5% в неделю (Не Forex) - без сайта

Вы про криминал? Я пользуюсь услугами охраны, да и деньги хранятся в офисе под охраной.
охрану можно подкупить,Вы же в милицию официально не сможете заявление подать.

добавлено через 1 минуту
Неудачная провокация
как Вы могли обо мне такое подумать ?:eek:
товарищ майор.
я давно уже полковник:biggrin2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу