Частные инвестиции под залог недвижимости - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Laslo Brown

Должник!!!
Регистрация
12.12.2012
Сообщения
1,087
Реакции
359
Поинты
0.000

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Вы сейчас этим сообщением себе хуже сделали :D

Не считаю так, я говорю как есть, если б не было моего интереса в этом, я наверное не создавал бе данную тему, я беру на себя определенные риски так же, но основная работа падает не на мои плечи, еще раз подчеркну, что прием средств не лично на чей-то счет или лично одному человеку, приведу пример.

Вы желаете внести 20000дол сша, мы подбираем вам заемщика с приемлемым залогом и которому необходима такая сумма. В 3 лица (вы, заемщик и мы) встречаемся у нотариуса в назначенный день, происходит подписание документов, а именно договор займа, ипотечный договор и договор про удовлетворения требований ипотеко держателя. Так же в договоре помечаются и наши интересы.
 

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Т.е. в итоге вы являетесь заинтересованным посредником, да?

да, так же если вдруг какие-то проблемы со стороны заемщика возникает, моя задача чтоб вы этого не замечали, это не ваши проблемы, проценты стабильно платяться. Если решаеться вопрос через суд, то в данное время тоже капают проценты.
 

Diana-va

Интересующийся
Регистрация
08.09.2013
Сообщения
48
Реакции
11
Поинты
0.000
Юра Ворожко,
1. Человек с адекватной недвижимостью в Киеве без проблем возьмет кредит в банке за 1 день
2. Квартир по 20 000 долларов в Киеве не существует, или потом не продашь никогда в жизни
3. Как я поняла Вы посредник, между посредником, потенциальным инвестором и человеком которому нужны деньги?
4. Минимальный вход 10 000 долларов, прекрасно - хочу вложится, какой залог Вы мне предоставите? Квартиру в Киеве за эти деньги? Да ладно, не верю. Машину? Кому она нужна?
 

Liapel

Любитель
Регистрация
08.06.2013
Сообщения
250
Реакции
78
Поинты
0.000
ТС я тоже из Киева. Есть 10 тонн уе, какой залог в виде недвижимости, Вы можете на них предоставить?
======
Минимальная стоимость ликвидной квартиры в Киеве, начинается от 70 000 уе. Или вы собираете буратин в охапку, и они становятся совладельцами? :)
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Так банки дают в украине 10% годовых в валюте. В гривне 20%. Чего морочится, лучше вклад в банк.:rolleyes:

Ранее уже писал, что банки есть банки, если вы вкладываете в гривне, тогда вы получаете явно не 20% годовых, так как инфляция перекрывает вашу прибыль.
В долларах вы получаете 10% годовых, но где гарантия что банк завтра не обанкротиться, похожая ситуация уже была пару лет назад с банком "Надра"

С недвижимостью в залог что может случиться, так это катаклизма какая-то...

добавлено через 3 минуты
Юра Ворожко,
1. Человек с адекватной недвижимостью в Киеве без проблем возьмет кредит в банке за 1 день
2. Квартир по 20 000 долларов в Киеве не существует, или потом не продашь никогда в жизни
3. Как я поняла Вы посредник, между посредником, потенциальным инвестором и человеком которому нужны деньги?
4. Минимальный вход 10 000 долларов, прекрасно - хочу вложится, какой залог Вы мне предоставите? Квартиру в Киеве за эти деньги? Да ладно, не верю. Машину? Кому она нужна?

1) Человек в банке не возьмет так просто кредит как вы думаете, а тем более если он не работает официально, тогда это в принципе вообще не реально.
2) Если вы хотите вложить 20 000 долларов, тогда вам предоставиться минимум однокомнатная квартира, так как мы не выдаем кредиты выше чем 60% от стоимости недвижимости, и люди вполне берут и по 10 тыс. долл.
3) Я как партнер посредника.
4) Раньше выдавали кредиты и под движущее имущество, но поняли что это глупо, есть люди которым срочно нужны деньги (1-2 дня) и они в залог могут спокойно предоставить квартиру за 100 000долларов.

добавлено через 4 минуты
ТС я тоже из Киева. Есть 10 тонн уе, какой залог в виде недвижимости, Вы можете на них предоставить?
======
Минимальная стоимость ликвидной квартиры в Киеве, начинается от 70 000 уе. Или вы собираете буратин в охапку, и они становятся совладельцами? :)
Как писал предыдущему пользователю, залог может быть очень разным, как и однокомнатная стоимостью в 40тыс долларов, так и трехкомнатная за 200к.
 
Последнее редактирование:

investHYIPmonitor

МАСТЕР
Регистрация
27.03.2013
Сообщения
2,419
Реакции
277
Поинты
0.000
В долларах вы получаете 10% годовых, но где гарантия что банк завтра не обанкротиться, похожая ситуация уже была пару лет назад с банком "Надра"

Который до сих пор работает и из которого лично я вывел весь депозит в евро (правда 2 месяца были практически без процентов).

Государвство гарантирует возврат определенной суммы в любом случае.


если вы вкладываете в гривне, тогда вы получаете явно не 20% годовых, так как инфляция перекрывает вашу прибыль.


Давайте считать не инфляцию, а курс доллара к гривне.

добавлено через 10 минут
тема интересное

угу даже очень:lol:
 
Последнее редактирование:

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Очередной лохотрон от МММщика:

http://www.dkvartal.ru/news/mmm2012-mozhet-prekratit-vyplaty-s-1-oktyabrya-236653510

http://ag-events.timepad.ru/event/52744/

http://mmm-birga.com/ads/prodam-40/

(аську сменил, раньше была 615-24-23-65)
https://vk.com/biznesfromchina
- мальчик, тебе лет сколько, 18 хотя бы есть? По фото не скажешь.
http://www.ugorod.kr.ua/job/vacancy/11-5078.html
- 093-415-23-72
http://googlion.com/place/522

- принадлежит интернет-магазин http://light-magazin.shopium.ua/

мертвый
+38 (067) 879 -69-83 (Kievstar), +38 (093) 415-23-72 (Life), +38 (066) 984-65-32 (МТС).
http://alljob.com.ua/companies/229732/
- АвакТБ непонятный, [email protected], товарищ ТСа - Skype: andrey.stich (тоже МММщик)

Единственный след по недвижимости - http://dom.ria.ua/ru/realty-5902053.html

Но может быть, специально был создан чтобы оправдать легенду.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Зачем чужие сообщение дублицировать???

Если честно не вижу связь между МММ 2011 и частными инвестициями под залог недвижимости....
Такое чувство если человек был в МММ то он автоматически становиться каким-то "кидалой" ?


Аська такая и есть, ничего не менял, редко захожу туда.


Не суть сколько мне лет, я не набираю на себя инвестиции чтоб в дальнейшем их где-то крутить, я помогаю человеку который занимается займом уже 5 лет, и привлекаю инвесторов которые вкладывают деньги под залог недвижимости, которая юридически оформляется на вас (или доверенное лицо)


В начале темы есть мой номер телефона, спасибо.



С чего вы взяли что он мертвый? 100 посетителей в день на лайфинтернет, примерно 5-10 заказов в день.



АвакТБ был рабочей почтой просто, их у меня на самом деле много альтернативных, но только пару основных. Уже писал в первой цитате...



Какую легенду?) О чем вы вообще? Еще раз скажу, что я помогаю человеку который занимается займом, привлечь новые инвестиции.
Даже если б я сам лично занимался займом на прямую, я б не когда не выставлял свою недвижимость которая была отсужена вот так просто в интернете да еще и на свои номера телефонов, у него думаете мало дел чтоб еще заниматься поиском покупателей? Он просто отдает брокеру все необходимое и по заниженной цене за 1-2 недели продается данная недвижимость.
 

Alexkiev

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
190
Реакции
133
Поинты
0.000
Если честно не вижу связь между МММ 2011 и частными инвестициями под залог недвижимости....
Такое чувство если человек был в МММ то он автоматически становиться каким-то "кидалой" ?
Совершенно верно! Я тоже считаю что если человек осознанно принимал участие в мошенничестве - то репутация запятнается на долгое время. И лично я, как и большинство моих знакомых, никаких дел с подобными людьми иметь не буду.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Совершенно верно! Я тоже считаю что если человек осознанно принимал участие в мошенничестве - то репутация запятнается на долгое время. И лично я, как и большинство моих знакомых, никаких дел с подобными людьми иметь не буду.

Ваше право, но еще раз напомню что я не беру у вас денег себе лично, чтоб куда-то их вкладывать и раскручивать, вы вкладываете в третье лицо под залог недвижимости.
 

Карамба

Любитель
Регистрация
09.09.2013
Сообщения
112
Реакции
82
Поинты
0.000
Поясните принцип работы, не понимаю что-то: Я даю 10 000 $ в залог получаю квартиру стоимостью (?). Деньги я даю лицу А, залог на меня оформляет лицо Б. Залог не принадлежит лицу А который непосредственно получает деньги, каким же образо он чужую квартиру оставляет в залог? И почему, наше лицо А, за 5 лет работы якобы на рынке недвижимости не смогло заработать капитал для таких операций?

Хотя я почти уверен, что это очередной финт мошенников из МММ, но учитывая уровень подготовки и суммы - Ваш профит будет 0.
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Поясните принцип работы, не понимаю что-то: Я даю 10 000 $ в залог получаю квартиру стоимостью (?). Деньги я даю лицу А, залог на меня оформляет лицо Б. Залог не принадлежит лицу А который непосредственно получает деньги, каким же образо он чужую квартиру оставляет в залог? И почему, наше лицо А, за 5 лет работы якобы на рынке недвижимости не смогло заработать капитал для таких операций?

Хотя я почти уверен, что это очередной финт мошенников из МММ, но учитывая уровень подготовки и суммы - Ваш профит будет 0.


Вы не верно рассуждаете, деньги вы даете лицу А ,которое и оформляет на вас залог, в договоре просто указан и наш интерес так же.

Вы не думали что деньги которые получает непосредственно посредник идут на некоторые нужды, отдых, покрытие рисков и т.д. на данный момент есть постоянный спрос, но не хватает средств для удовлетворения.
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
15% в год для такой мути крайне мало
кто имеет свои 10к сможет сделать гораздо больше годовых
а вы работайте, развелось халявщикофф...
 

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
15% в год для такой мути крайне мало
кто имеет свои 10к сможет сделать гораздо больше годовых
а вы работайте, развелось халявщикофф...

Каждый видит данное инвестирование по разному, понятно что 10к для вложения в такого рода инвестиций не принесет вам огромной прибыли, но это гарантированные инвестиции, как по не даже безопаснее чем в банк, ведь банки могут обанкротиться.... а вам в залог дают квартиру, которая в случае чего переходит в ваше владение. Больше % мы дать не можем, так как на наши плечи ложиться не маленькая работа и некие риски...
 

fxlionpromo

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.10.2009
Сообщения
5,218
Реакции
3,203
Поинты
1.030
хаха, ну вы и сравнили
а квартира может сгореть/случайным образом переоформиться и т.д!!!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу