Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 125

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Krisis,
Всячески поддерживаю, а то происходит какой-то фарс с выплатами.
По словам ТС он имеет 100к в день, а это в худшем раскладе пусть даже 2.5ляма в месяц. "Продажа" магазина окутана тайнами, задаток чёрти когда "получен" в размере 10%... Сейчас ТС наверняка спарирует, что деньги ушли "вкладчикам не с форума" и тд... Это читаемо впринципе.
Моё мнение, если бы Максим хотел, то выплатил бы. А так, 2.5 месяца лапша на уши вешается, снимать з*****ись...

poliglot,
Максим Викторович, ерундой страдать прекратите пожалуйста и покажите, что и кому вы выплачиваете исходя из заявленых вами доходов. Терпение не железное.
Просрочка по платежу неделя, действий с вашей стороны не принимается никаких.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Моё мнение, если бы Максим хотел, то выплатил бы. А так, 2.5 месяца лапша на уши вешается, снимать з*****ись...

poliglot,
Максим Викторович, ерундой страдать прекратите пожалуйста и покажите, что и кому вы выплачиваете исходя из заявленых вами доходов. Терпение не железное.
Просрочка по платежу неделя, действий с вашей стороны не принимается никаких.
Все верно. Только по ушам ездит и ничего не делает. Уже реально бесит.

добавлено через 6 минут
А деньги у него есть! Просто, желания нет их отдавать.
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Krisis,
Всячески поддерживаю, а то происходит какой-то фарс с выплатами.
По словам ТС он имеет 100к в день, а это в худшем раскладе пусть даже 2.5ляма в месяц. "Продажа" магазина окутана тайнами, задаток чёрти когда "получен" в размере 10%... Сейчас ТС наверняка спарирует, что деньги ушли "вкладчикам не с форума" и тд... Это читаемо впринципе.
Моё мнение, если бы Максим хотел, то выплатил бы. А так, 2.5 месяца лапша на уши вешается, снимать з*****ись...

poliglot,
Максим Викторович, ерундой страдать прекратите пожалуйста и покажите, что и кому вы выплачиваете исходя из заявленых вами доходов. Терпение не железное.
Просрочка по платежу неделя, действий с вашей стороны не принимается никаких.
Все, что я делаю - описываю в теме, пусть и вкратце.


Ему "авторитет" позволяет
Оценка не причем, об этом я писал с создания темы.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
А я уступлю вклад в размере 100к рублей плюс зависшие проценты за 01.10.12 и 01.11.12 в размере 9к+9к рублей, за 90к. Предложения в личку.

О, надо же! Цена пошла вниз!:e-clap:Что ж так, где ж ваши 85%?
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Максим. Договора у себя на почте так и не ощутил! На электро почту скан договора не пришел! Что за? Максим когда ты уже начнешь делать, а не говорить? И где ежемесячный обещанный тобой отчет крупным инвесторам??? Опять слова и ничего более?
 

MicroCephalis

Любитель
Регистрация
28.02.2012
Сообщения
227
Реакции
434
Поинты
0.000
О, надо же! Цена пошла вниз!:e-clap:Что ж так, где ж ваши 85%?
Конечно, пошла вниз, раз нет желающих по первоначальной цене. Сколько открытий чудных готовит взрослая жизнь, правда? ;) А вы, я гляжу, и с цифрой процентов теперь согласны, видно, калькулятор все же помог...
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Для оптимистов. :)
Данный вклад выставлен на аукцион: https://mmgp.com/showthread.php?t=111377&page=81 (пост 561). Стартовая цена: 55 000 руб., (номинал 100 000 рублей, проценты за октябрь и ноябрь - не получены).
Буду рад получить хотя бы одно предложение. Это, говоря казенным языком, оферта, причем, публичная. :wink2:
Хорошего дня!
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Вклад в размере 300к (закончил работу 09-11-2012) и не выплаченные проценты (30круб + 30круб) прошу на вывод.

Максим, если запланированные действия по освобождению активов не дают результат, нужно думать о другом варианте - привлекайте кредиты или продавайте часть имущества, например, что потом сможете отбить на Форексе или другим способом. Не стоит ждать момента, когда инвесторы понесут групповые заявления в полицию, оно того не стоит, уверен.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
У ТСа, куча друзей, родственников. Пусскай у них по дружбе возьмет денег. Или кридиты берет. Опыт брать кридиты и возвращать их , у ТС имеется.
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Что-то по продающим вкладам мне кажется сумма долга намного больше чем 1 лям рублей. Опять ТСы начинают скрывать реальную картину финан. задолженности. Когда на форуме уже сделают реальную статистику вкладов по каждому ТСу, а не бездонные бочки?

Пусскай у них по дружбе возьмет денег. Или кридиты берет. Опыт брать кридиты и возвращать их , у ТС имеется.

Брать опыт есть, а вот возвращать у него опыт плачевный - поднимали же вопрос как он пару тысяч рублей отдавал на другом форуме почти полгода
 

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
zavulon как всегда интересные факты всплывают уже после. Хотя СБ должна была видеть эти факты они находятся легко в Интернете, и слова не сказали и оценку в 5 баллов выдали. Вот это реально удивляет, видно для них долги и то что человек отдавал их очень нехотя (и отдал скорее всего с денег полученных здесь на форуме) - это не важно.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Полагаю, что необходимо определить окончательную дату для завершения пустопорожних разговоров и перехода к законным действиям по взысканию всех задолженностей, скажем - 1 декабря. Прошу высказываться.

так уж повелось:) обсуждаются такие темы в скайпе.Добавляйтесь,поговорим, обсудим
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим. Договора у себя на почте так и не ощутил! На электро почту скан договора не пришел! Что за? Максим когда ты уже начнешь делать, а не говорить? И где ежемесячный обещанный тобой отчет крупным инвесторам??? Опять слова и ничего более?
Здравствуйте.
Напишите в ЛС.

Что-то по продающим вкладам мне кажется сумма долга намного больше чем 1 лям рублей. Опять ТСы начинают скрывать реальную картину финан. задолженности. Когда на форуме уже сделают реальную статистику вкладов по каждому ТСу, а не бездонные бочки?
Я давно указал, что сумма задолженности больше 1 млн.
Брать опыт есть, а вот возвращать у него опыт плачевный - поднимали же вопрос как он пару тысяч рублей отдавал на другом форуме почти полгода
Не раз уже отвечал, что не скрывал данного факта.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
как всегда интересные факты всплывают уже после. Хотя СБ должна была видеть эти факты они находятся легко в Интернете, и слова не сказали и оценку в 5 баллов выдали. Вот это реально удивляет, видно для них долги и то что человек отдавал их очень нехотя (и отдал скорее всего с денег полученных здесь на форуме) - это не важно.
Ну видимо я подкупил всех.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Ну видимо я подкупил всех.
И опять - не в тему. От Вас ждут подтверждения погашенных задолженностей, графика выплат, а не юмористических комментариев, которые выглядят как издевательство.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
И опять - не в тему. От Вас ждут подтверждения погашенных задолженностей, графика выплат, а не юмористических комментариев, которые выглядят как издевательство.
Я работаю над этим, но и бросить все, чем занимаюсь не могу, поэтому не получается все сделать вовремя. Коментарии являются ответом на сообщения людей, которые не имеют отношения к моей теме.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу