Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 123

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
Gordey я высказал личное мнение со стороны если не прав - всегда можно извиниться, но так оно выглядит со стороны:) kiwin спасибо, только как по закону должны оформляться такие переуступки?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000

Frosten

Интересующийся
Регистрация
10.05.2012
Сообщения
21
Реакции
102
Поинты
0.000
Выплата депо сдвинулась с мертвой точки. Получил выплату 20 тыс.руб. Скриншот не могу подргузить в настоящий момент.
Спасибо, ожидаю дальше возврата депо (дб 22 августа).
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
У меня задержка 2 месяца сентябрь, октябрь, в ноябре заканчивается 6 месяцев % получиа за июнь июль и август
Выплаты пошли думаю паниковать на стоит
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Gordey я высказал личное мнение со стороны если не прав - всегда можно извиниться, но так оно выглядит со стороны:) kiwin спасибо, только как по закону должны оформляться такие переуступки?

fomcow, Вы высказали, я ответил, ничего страшного в этом нет - всё вполне корректно.

kiwin спасибо за ликбез, жаль что Вы в личке не всегда идете на контакт, ну да ладно, это оффтоп, моё уважительное отношение к Вам, в любом случае Вам известно :dirol:
 

FRV098

Любитель
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
246
Реакции
183
Поинты
0.000
Выплата депо сдвинулась с мертвой точки. Получил выплату 20 тыс.руб. Скриншот не могу подргузить в настоящий момент.
Спасибо, ожидаю дальше возврата депо (дб 22 августа).

Ждем скрин платежки! И укажите какие даты вклада у Вас?
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Нет, свободные средства потрачены....

Прошу не писать по этому вопросу (выкупы вклада у ТС) в ЛС, так как в связи с ограничениями на объем сообщений в ЛС приходится постоянно чистить "входящие", чтобы получить ожидаемые сообщения.
Спасибо :)
 
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
Удалил сообщение
 
Последнее редактирование:

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Выплата депо сдвинулась с мертвой точки. Получил выплату 20 тыс.руб. Скриншот не могу подргузить в настоящий момент.
Спасибо, ожидаю дальше возврата депо (дб 22 августа).

добавлено через 1 минуту
Ждем скрин платежки!...

Поддерживаю, так как это, во-первых, предусмотрено правилами, а, во-вторых, продиктовано конкретной сложившейся ситуацией, согласитесь :i-yes:
 
Последнее редактирование:

pestrige

Интересующийся
Регистрация
17.04.2012
Сообщения
88
Реакции
121
Поинты
0.000
poliglot,
вы недавно писали, что у вас получается выдергивать по 100тыс. ежедневно из оборота, ранее вы уточняли, что долгов перед инвесторами накопилось около 1 млн.
То есть опираясь на ваши же слова, можно сделать вывод, что нужно порядка 10-и дней для закрытия всех обязательств. Но прошло уже гораздо больше.

По факту же вы как "выплачивали" за август, так до сих пор и не можете закрыть этот месяц. Все это с ваших же слов.
За август сейчас последние отправляю.
Сейчас отправляю последние за август, потом сентябрь.

25.10.12 же вы писали, что осталось всего несколько человек до выплаты моего вклада за 7.09. Так же вы сообщали, что в очереди остались только вкладчики с форума.

Из-за таких несостыковок и теряются последние крупицы доверия к вашим словам.

P.S. Более 2х месяцев жду возврат отработавшего вклада за 7.09 незначительной суммы в 50т+%
 

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
25.10.12 же вы писали, что осталось всего несколько человек до выплаты моего вклада за 7.09.

Максим, с тех пор прошло 20 дней.
1. За август все получили выплаты?
2. Когда планируется возобновление нормальных выплат?
3. На чем сейчас остановились (какая проблема) и что мешает сделать\выдернуть деньги с объектов?
4. Скольким инвесторам в день Вы отправляете выплаты?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
вы недавно писали, что у вас получается выдергивать по 100тыс. ежедневно из оборота, ранее вы уточняли, что долгов перед инвесторами накопилось около 1 млн.
То есть опираясь на ваши же слова, можно сделать вывод, что нужно порядка 10-и дней для закрытия всех обязательств. Но прошло уже гораздо больше.

По факту же вы как "выплачивали" за август, так до сих пор и не можете закрыть этот месяц. Все это с ваших же слов.
Цитата:
Сообщение от poliglot
За август сейчас последние отправляю.
Цитата:
Сообщение от poliglot
Сейчас отправляю последние за август, потом сентябрь.
25.10.12 же вы писали, что осталось всего несколько человек до выплаты моего вклада за 7.09. Так же вы сообщали, что в очереди остались только вкладчики с форума.

Из-за таких несостыковок и теряются последние крупицы доверия к вашим словам.

P.S. Более 2х месяцев жду возврат отработавшего вклада за 7.09 незначительной суммы в 50т+%
Сейчас долг больше 1 млн.
Вытаскивать деньги получается не каждый день и сумма не всегда 100т.
Немного напутал с августом, когда писал раньше не учел некоторых инвесторов, неправильно рассчитал, из-за этого неверные сроки указал, я не робот и какие-то ошибки могу совершать.

Максим, с тех пор прошло 20 дней.
1. За август все получили выплаты?
2. Когда планируется возобновление нормальных выплат?
3. На чем сейчас остановились (какая проблема) и что мешает сделать\выдернуть деньги с объектов?
4. Скольким инвесторам в день Вы отправляете выплаты?
1 - Отправил всем, кроме инвестора с ником Frosten, он получил только проценты, остался сам депозит.
2 - Многое зависит от сроков получения денег за сделку, нервная ситуация, ожидание напрягает.
3 - Если вкратце - главная проблема сейчас уменьшение выручек, выхожу только на алкоголе/новые объекты пока только выходят на нормальную работу.
4 - Каждый день по-разному, вчера не отправлял не кому, чтобы набрать депозит Frosten'у

P.S. Чтобы снизить количество просрочек, кто желает продлить депозит и просроченные проценты на три месяца - можете написать в ЛС. Выплата будет в конце срока.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
удалил....................................................
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
3 - Если вкратце - главная проблема сейчас уменьшение выручек, выхожу только на алкоголе/новые объекты пока только выходят на нормальную работу.
странно,новый год на носу. Самые большие продажи скоро пойдут
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
странно,новый год на носу. Самые большие продажи скоро пойдут
Имелось ввиду на продуктах, другие магазины неплохо работают, но к новому году нужно больше товара завести, а средства стараюсь по максимуму вытаскивать.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу