Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 126

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=2425553&postcount=93
Скажите, а получение кредита в 500 тысяч или залог недвижки,о которых вы заявляли в начале проекта,уже не актуальны для разгребания завала долгов?
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
https://mmgp.com/showpost.php?p=2425553&postcount=93
Скажите, а получение кредита в 500 тысяч или залог недвижки,о которых вы заявляли в начале проекта,уже не актуальны для разгребания завала долгов?

А зачем ему его брать? Мы ведь лапшу любим, и с удовольствием едим 2.5 месяца. А там обязательства перед банком, СБ банка, откатом...
Сейчас кстати будет парирование от ТС что этот кредит "только для Москвы".
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сейчас кстати будет парирование от ТС что этот кредит "только для Москвы".
Это бред. Там и в Орле, куча мест, где можно взять деньги.

добавлено через 2 минуты
выхожу только на алкоголе
Может стоит больше алкоголя покупать? Раз выжодишь на нём. Я сморю, в Орле любят бухать. А кстати,у меня вопрос. А, как сам, относишься к алкоголю? :)
 
Последнее редактирование:

katalina88

Любитель
Регистрация
06.09.2011
Сообщения
143
Реакции
178
Поинты
0.000
Прошу прощение, не успеваю.
Вот некоторые ники, кому было отправлено за последние 2 дня: katalina88, SANREMO
Думаю как средства поступят, они добавят скриншоты, сам я никогда не добавляю никакие фото/скриншоты в тему, об этом уже писал неоднократно.
Здравствуйте, Максим . Напишите на какой счет вы отправили % и когда так как ни на одном из счетов денег нет.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Конечно, пошла вниз, раз нет желающих по первоначальной цене. Сколько открытий чудных готовит взрослая жизнь, правда?

Вы несомненно правы - открытий море...

Что ж, посмотрим будут ли теперь желающие взять за 76% по вашей системе подсчета:)
 

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,722
Реакции
1,986
Поинты
0.000
которые не имеют отношения к моей теме.

Удивляет, почему когда задаешь неудобные для ТСов вопросы сразу начинается: а Вы инвестор, а что ты тут делаешь и т.д. Форум публичный, правилами не запрещено вести общение по теме (в любой теме), на форуме у меня больше 10к usd выдано, то есть я имею здесь право голоса как и все. И не нужно затыкать рот, лучше выплаты выполняйте и не по 200-300 долларов, а полноценные. Их не видно, резервный фонд потерялся по дороге? Или его пропили жители Орла? Уже скоро 3 месяц будет, как Вы тяните кота Василия за одно место... .
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Договоры готовы, предварительно отправлю на е-майл, если успею сегодня, если нет - завтра с утра.
Пока не получил, ни вчера, ни сегодня с утра, ни к вечеру... Поэтому напоминаю
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Договоренность была до проблем, и выплатил я лишь часть вклада.

добавлено через 1 минуту

Прошу прощение, список предоставлю в ближайшее время.

добавлено через 17 минут
Обрисую ситуацию и поделюсь новыми новостями.
Некоторые инвесторы в курсе, теперь открыто сообщаю в теме:
В последние дни шли переговоры о выкупе долей в некоторых крупных сферах. В частности по двум крупным проектам, построенных этим летом.
На данный момент по одному объекту договорились - я уступаю инвестору 49%, у фонда остается 51%. Сумму сделки 1.7 млн. р. Все уже обсудили и человек уехал за деньгами, на 6 ноября назначено подписание бумаг и передачу средств.
Данной суммы вполне хватит, чтобы закрыть имеющиеся задолженности и выйти на нормальную работу.
По второму объекту переговоры идут, вторая встреча сегодня, ориентировочная сумма сделки 1.3 млн. р. Если получится договорится, то данная сумма будет потрачена на досрочные выплаты, всех кто пожелал закрыть вклад досрочно, в связи с проблемами по выплатам в фонде.

В связи с данными новостями в продаже остается только 2 магазина, за один из которых уже получен задаток, а второй человек с форума попросил придержать до первой половины ноября. Остальные точки снимаются с продажи.
Как только будет получен резерв, он будет распределятся по очереди выплат до получения средств за продажу долей.

P.S. Прошу прощение у всех кто долго ожидает свои средства, ответа на свой вопрос и т. п. Все силы направлены на решение проблем с выплатами, поэтому не всегда успеваю всем вовремя ответить.

Максим,прошло более двух недель,где всё обещанное,ЧТО ДАЛЬШЕ???????
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Удивляет, почему когда задаешь неудобные для ТСов вопросы сразу начинается: а Вы инвестор, а что ты тут делаешь и т.д. Форум публичный, правилами не запрещено вести общение по теме (в любой теме), на форуме у меня больше 10к usd выдано, то есть я имею здесь право голоса как и все. И не нужно затыкать рот, лучше выплаты выполняйте и не по 200-300 долларов, а полноценные. Их не видно, резервный фонд потерялся по дороге? Или его пропили жители Орла? Уже скоро 3 месяц будет, как Вы тяните кота Василия за одно место..
Я не затыкаю Вам рот, более того стараюсь на все Ваши вопросы отвечать.
На данные вопросы я отвечал уже не раз.
https://mmgp.com/showpost.php?p=3578713&postcount=2449
похоже, ТС специализируется в переводах в никуда.
За все время работы всякие недочеты были, и по две выплаты делал сразу, и депозиты возвращал не тому инвестору, т. к. отличались ники 1 буквой и т. д. Учитывая нервозность данной ситуации ошибки могут быть, и я этого не исключаю.

добавлено через 1 минуту
Пока не получил, ни вчера, ни сегодня с утра, ни к вечеру... Поэтому напоминаю
Прошу прощение, будет отправлено.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Время было достаточно. Вариант рассмотрел?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим,жду ответ на моё сообщение.
Прошу прощение, видимо пропустил Ваше сообщение.
Все действия описывались в теме, альтернативные варианты в разработке, с продажей пока не все до конца ясно.

добавлено через 2 минуты
А как сам чувствуешь, сдвиги будут?
Как только завершение сделки стало задерживаться, начал готовить к продаже более половины объектов, заинтересованные люди есть, но пока не все ясно, поэтому в теме ничего не сообщаю, да бы не получилось как в прошлый раз.
 
Последнее редактирование:

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Если Вас не затруднит,изложите свои действия по полочкам и датам,всё что описывалось в теме не совсем ясно,запутанно и размыто.Долги растут с каждым днём,а конкретики ни какой не видно.Примерно так: Обрисую ситуацию и поделюсь новыми новостями.
Некоторые инвесторы в курсе, теперь открыто сообщаю в теме:
В последние дни шли переговоры о выкупе долей в некоторых крупных сферах. В частности по двум крупным проектам, построенных этим летом.
На данный момент по одному объекту договорились - я уступаю инвестору 49%, у фонда остается 51%. Сумму сделки 1.7 млн. р. Все уже обсудили и человек уехал за деньгами, на 6 ноября назначено подписание бумаг и передачу средств.
Данной суммы вполне хватит, чтобы закрыть имеющиеся задолженности и выйти на нормальную работу.
По второму объекту переговоры идут, вторая встреча сегодня, ориентировочная сумма сделки 1.3 млн. р. Если получится договорится, то данная сумма будет потрачена на досрочные выплаты, всех кто пожелал закрыть вклад досрочно, в связи с проблемами по выплатам в фонде.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Если Вас не затруднит,изложите свои действия по полочкам и датам,всё что описывалось в теме не совсем ясно,запутанно и размыто.Долги растут с каждым днём,а конкретики ни какой не видно.Примерно так:
Вот это бы, было просто шикарно.


добавлено через 43 минуты
poliglot, Сегодня были выплаты? Или выходной перед пятницей? Что с резервным фондом?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу