Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 152

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Да линк отличный и Борзенков с ним знаком не по наслышке :)
Осталось в рабочее время связатся с орловским приставом по фамилии Харлашкина Ю.В. (телефон 8-4862-45-35-55) и посоветоваться относительно должничка непутёвого. А представляете если приставу позвонят человек 50 инвесторов, я думаю после этого Максиму очень несладко придётся...и икорку красную придётся поменять на баклажанную в лучшем случае. А всего-то надо вернуть долги.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Потому что или он использовал дропа
Не, тут нет дропа


добавлено через 20 минут
Классный сервис, дружище. Огромная благодарность.
Да, сервис отличный. Надо юзать.

добавлено через 46 минут
Уж не на корм для твоего шпица
А шпиц дорого смотрю стоит. Скорее и корм для него, тоже недешевый. Макс, продай-ка своего шпица - там мне на частицу выплаты хватит.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
какой кредит? у него непогашенный кредит висит у приставов
не один банк не даст кредит, ни под какой залог
ему даже в быстроденьгах одного касаря не дадут
у банкиров это считается операциями с большими финансовыми рисками.
Нет у меня непогашенных кредитов.

Максим, Вы имеете представление, что такое 20 млн. в обороте?
Я неправльно выразился, общая сумма инвестиций, так будет вернее.


Как-то прогуливался по улице Прядильной, где ТС говорил, что взял в аренду недвижимость для строительства автосервиса. Автосервиса там нет.PS. Я не инвестор.
Приезжайте в любое время, я покажу.

добавлено через 14 минут
Когда выплаты?
Пока решается вопрос с заемными средствами, буду выплачивать по 10% от задолженности по кругу, начну с сегодняшнего дня.

добавлено через 17 минут
По-ушам харэ ездить дружище. У тебя справшивают за деньги, а ты очередной бред несешь про продажи с сентября месяца. Куда уходит твоя ЕЖЕДНЕВНАЯ выручка, а бизнесмен? Уж не на корм для твоего шпица и участие в выставках, не? Не на поездки в мск на автомобильные выставки, не?
Ты заврался дружище, и нечем тебе более парировать перед СВОИМИ вкладчиками.
Значит придётся парировать перед посторонними людьми, которые слов непонимают и будут действовать варварскими методами.
Как ты с нами, так и мы с тобой.
Не надо приплетать кого-то еще.
Обязательства мои, и в любой случае я выплачу все, что должен, пусть и с нарушением сроков.
Я не инвестор. Но, следуя моему опыту - надо срочно ехать к ТС, искать его. Потому что или он использовал дропа и теперь тянет врямя пока его "теряет", или сам может соскочить. Или уехать или переоформить всё своё имущество или убить себя
Зачем меня искать, если я никогда и не думал прятаться, у каждого есть телефон, кому надо уже давно встретились.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Сколько мне еще ждать, электронный вариант договора?

добавлено через 1 час 15 минут
буду выплачивать по 10% от задолженности по кругу, начну с сегодняшнего дня.
каждый день по 10%? Выплаты, будут идти так же, как и шли по списку долгов? Нарисуй новый список для ''круга''. Чтобы знать, кто за кем следует и когда ожидать звон монет. Как решаешь вопрос, с заемом спредств? Подробнее опиши.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Чето фигня какая-то в теме творится....
Максим составляйте список выплат и выкладывайте ники тех кому выплачиваются деньги каждый раз при выплате, как это сейчас делает Мартиникс.
Иначе хорошего исхода не будет.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Максим, ты писал что "позже" ты обо всем напишешь что да как. Где? Распиши всё о чем тебя люди просят. Это что так сложно для тебя? И выкладывай ники в теме кому деньги отправил.

Максим. Сегодня заканчивается мой вклад. Ты мне должен 355 К рублей.
 
Последнее редактирование:

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
А не надо мой вклад морозить, я вложил деньги, идёт время и соответственно проценты,а заморозить я их и у себя под подушкой могу.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Вот еще интересная база. Тут уже все решения судов выкладываю. И по ФИО можно все узнать. Так что когда чел попадает в эти базы ему придется не сладко при получении всевозможный разрешений.

http://www.gcourts.ru/

http://судебныерешения.рф

Так что люди не давайте спуску должникам. Пусть начинают задумываться о последствиях своей деятельности и знают что все открыто и легко доступно и другие люди о них узнают.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Как решаешь вопрос, с заемом средств? Подробнее опиши.
Пообщался с ТС. Говорит, что заинтересован взять заемные ср-ва у соответствующих организаций (банков). Необходимая сумма оказалась, на удивление, более чем реальной. Так что если ТС не будет тянуть кота за все подробности, то все кино закончится очень быстро и хэппи эндом:)
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Цитата:
Сообщение от Ferdinand
Максим. Сегодня заканчивается мой вклад. Ты мне должен 355 К рублей.
Так вклады он заморррозил 10 ноября... ):

Нее он выплаты заморозил, а проценты начисляются.

https://mmgp.com/showpost.php?p=3614548&postcount=2727

https://mmgp.com/showpost.php?p=3615790&postcount=2746

Максим я не получил по почте договор в бумажном варианте. Вышли мне его заказным письмом!
 
Последнее редактирование:

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Максим я тоже не получил бумажного договора . Вышли мне его заказным письмом+ скан на электронку. Свои данные продублировал на почту повторно.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
poliglot
Пока решается вопрос с заемными средствами, буду выплачивать по 10% от задолженности по кругу, начну с сегодняшнего дня.

Ок, ждем тогда сегодня список кому вы выплалатили по первому кругу, я так понимаю первый круг это сентябрь.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Ок, ждем тогда сегодня список кому вы выплалатили по первому кругу, я так понимаю первый круг это сентябрь.
Вроде август еще есть.Наверно 10% от общего долга?
Максим поясните поточнее пожалуйста.
 

Alfar

Специалист
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
769
Реакции
1,700
Поинты
0.000
Дааа, смотрю, ситуация уже накалена. Даже ссылки соответствующие появились...

Максим, предлагаю составить новый список с конкретными датами на выплаты конкретным участникам по 10%. Может так будет легче понять, чего и как ожидать.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Приезжайте в любое время, я покажу.
Максим, зачем мне приезжать, если я и без Вас могу посмотреть. На этой глухой улице только магазин продуктов слева и юристы справа рядом. Больше ничего там нет. Может в каком-то гараже без названия - это да(не спорю).
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Вроде август еще есть.Наверно 10% от общего долга?
Максим поясните поточнее пожалуйста.
Пока буду выплачивать по 10% от каждого долга за раз. За август отправляю сейчас, с завтрашнего дня сентябрь.
Максим, зачем мне приезжать, если я и без Вас могу посмотреть. На этой глухой улице только магазин продуктов слева и юристы справа рядом. Больше ничего там нет. Может в каком-то гараже без названия - это да(не спорю).
Там есть огороженная забором территория, более 50 метров в длину, 2 небольшие вывески и красные ворота, если желаете экскурсию проведу.
 

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Пока буду выплачивать по 10% от каждого долга за раз. За август отправляю сейчас, с завтрашнего дня сентябрь.

Там есть огороженная забором территория, более 50 метров в длину, 2 небольшие вывески и красные ворота, если желаете экскурсию проведу.

Ну да. Общие слова. Номер дома назовите в личке, если не секретно. Спасибо.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
За август отправляю сейчас, с завтрашнего дня сентябрь.
Хочется верить. Получившие, если таковые появятся, отпишитесь. А ТС соответственно озвучь ники тех, кому отправил. если не отпишутся.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу