Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 154

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Максим. Будь добр отправь мне мой договор заказным письмом. Обычным письмом ничего не получил. Времени прошло уже наверное месяц.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Bagvell, Получили те, кого указал, 2 оставшихся инвестора не получали, сегодня ими займусь, как и сентябрем. Также постараюсь более понятнее описать дальнейшие действия по выплатам.

А что с моими договорами?
Сегодня, всем кто указывал о неполучении договора будет отправлено еще раз с треком, который каждому пришлю в ЛС.
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Bagvell, Получили те, кого указал, 2 оставшихся инвестора не получали, сегодня ими займусь, как и сентябрем. Также постараюсь более понятнее описать дальнейшие действия по выплатам.


Сегодня, всем кто указывал о неполучении договора будет отправлено еще раз с треком, который каждому пришлю в ЛС.
Максим, мне на мыло не присылал измененный черновик договора по выкупленному вкладу(с условиями , которые обсуждались)
 

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Максим в ЛС отписался по договору, жду ответ
 

TradeMaker

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
57
Реакции
74
Поинты
0.000
Так же сообщил в ЛС о необходимости договора заказным письмом. Месяц уже жду.
 

nivise

Интересующийся
Регистрация
28.12.2011
Сообщения
24
Реакции
312
Поинты
0.000
Максим, отправил вам ЛС насчет договора
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Ну что за человек. даже копейки платить не собирается.
Блин, слов нет.
Видать он действительно головой не думает похоже. Заврался совсем в конец и думает что все ему с рук сойдет.

Кто готов ехать к Максиму на день рождения в ближайшее время сообщите мне, а то сам он ничего не будет делать пока ему не объяснить.

Максим я так же неувидел куда уходит ваша дневная выручка?
куда вы мои деньги тратите каждый день?
 
Последнее редактирование:

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Elyaukin, перед вами 6 человек в очереди.Через пару дней и до вас дойдет очередь получите денежку.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Elyaukin, перед вами 6 человек в очереди.Через пару дней и до вас дойдет очередь получите денежку.

я даже все не получу а только 10%, так это вообще копейки и ждать придется годами.
А ведь ТС пел тут что каждый день доход есть до 100 тыс. руб и Я вот хочу увидеть где эти деньги и куда он их тратит. Пусть отчитывается перед инвесторами где деньги.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Я вот хочу увидеть где эти деньги и куда он их тратит
Я тоже хочу поглядеть на это. Если так "будут выплачиваться деньги по 10%" , то на эту процедуру, уйдет пару лет. А это меня как-то вообще не устраивает. Максим, как там дела с заёмными средствами?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Если так "будут выплачиваться деньги по 10%" , то на эту процедуру, уйдет пару лет. А это меня как-то вообще не устраивает. Максим, как там дела с заёмными средствами?
Выплаты он должен делать каждую неделю по 10%..т е полный возврат депо через 2.5 месяца! Подождем как пройдет эта неделя с выплатами..если будут задержки я выхожу из соглашения и обращаюсь в суд! Мы максимально корректно учли все возможности Максима чтобы платить по долгам вовремя!
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Ну что за человек. даже копейки платить не собирается.
Блин, слов нет.
Видать он действительно головой не думает похоже. Заврался совсем в конец и думает что все ему с рук сойдет.

Кто готов ехать к Максиму на день рождения в ближайшее время сообщите мне, а то сам он ничего не будет делать пока ему не объяснить.

Максим я так же неувидел куда уходит ваша дневная выручка?
куда вы мои деньги тратите каждый день?
Я указал выше, что и как делаю на данный момент.
Дневная выручка со вчерашнего дня идет на выплаты, куда она уходила раньше я также указывал.

добавлено через 3 минуты
я даже все не получу а только 10%, так это вообще копейки и ждать придется годами.
А ведь ТС пел тут что каждый день доход есть до 100 тыс. руб и Я вот хочу увидеть где эти деньги и куда он их тратит. Пусть отчитывается перед инвесторами где деньги.
Вот именно, что до 100т. каждый день по разному, вчера чуть более 30 получилось вытащить, сегодня должно быть больше.
а скрины будут?
Люди сами отпишутся, если посчитают нужным.
Я тоже хочу поглядеть на это. Если так "будут выплачиваться деньги по 10%" , то на эту процедуру, уйдет пару лет. А это меня как-то вообще не устраивает. Максим, как там дела с заёмными средствами?
Выплаты по 10% это временно, пока не решиться вопрос с заемными средствами или продажами.
 
Последнее редактирование:

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
poliglot, Пишите ники кому ушли деньги и проблем будет меньше.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу