Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 150

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin, да не собирается он платить нам а выручку похоже забираю инвесторы которые приехали к нему и за яйца его держат. Вот поэтому нам ничего и не платится.
Если не договоримся то придется через суд!! Послушаем что скажет!
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Товарищи инвесторы, те кто ездил для смотра активов Максима в Город-Герой Орел, не сочтите за труд начиркать пару строк о увиденном, в личку. Если Максим не против конечно.

А там ничего нет. :lol:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
kiwin, да не собирается он платить нам а выручку похоже забираю инвесторы которые приехали к нему и за яйца его держат. Вот поэтому нам ничего и не платится.
думаете его и на объекты не пускаюют??))кто там серый кардинал!!! Ясно было когда в долг искал в 2010 г вроде на форуме 10т р

добавлено через 3 минуты
Все ушел к своим покровителям советоваться!!! Вот скажите как можно деньги профукать так. Блин не имеешь коммерческую жилку так не берись! Надо повышать требования открытия приема инвестиций в частном ДУ.
 
Последнее редактирование:

Maksim Gertsev

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
76
Реакции
1,095
Поинты
0.000
В день сейчас получается вытаскивать из оборота до 100т, с них пока выплачиваю.
Вытаскивать деньги получается не каждый день и сумма не всегда 100т.
Почему эти деньги не используются для частичного погашения? Куда эти деньги уходят?

Остатки резерва получены и будут выплачены как только я закончу с отчетностью.
По поводу фонда отвечал неоднократно.
Где выплаты с резерва?

Есть окончательная дата закрытия всех задолженностей. В конце каждой недели будет указываться план на следующую неделю.
Какова окончательная дата? Где план на следующую неделю?
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Maksim Gertsev, да нечего ему ответить, одно вранье и каша во рту:dirol:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Какова окончательная дата? Где план на следующую неделю?
Я предложил выплачивать всем по 10% в неделю начиная с понедельника! Условия приемлимые! Окончальный расчет через 2.5 месяца! Сейчас все заморожено так что долги не растут!
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Если нам денег не платится а прибыль ведь есть ежедневная. То куда она девается?
Тут 2 варианта. 1. Максимка все себе берет и хочет свалить, что мало вероятно, вроде он не ***** и его найдут ведь.
2. приехал крупный инвестор и все забирает себе и пока не заберет свое депо и проценты мы ничего не увидем, что более похоже на правду.
Если бы у меня вклад был поболее я бы точно поехал и стоял над душой должника и получил бы свое в любом случае. Но пока не вижу смысла. Я поеду на судебное заседание и свою командировку включу в судебные расходы. Вот там и встретимся если конечно ничего не случится с одним из нас.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вот там и встретимся если конечно ничего не случится с одним из нас.
Я тоже склоняюсь к этому варианту!!! Суда конечно долго ждать и возни не хочется но Максим ничего не делает для урегулирования!!!
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Как же достала ваша песня про особенных инвесторов которые не с форума. Что все деньги они в вас вложили и им только платите? А нахрена привлекали нас в форума и тут денег просили? Вот пусть и выкупаю доли они раз у вас такие особенные отношения.

Максимка для начала прекрати врать.
Во вторых что у тебя за бизнес остался и какой он доход дает?
Выложи что у тебя есть.

Твоя аренда недвижимости ничего не стоит. Забудь ты про нее и не пудри этим нам мозг.
это не твое, это тоже самое то я сейчас квартиру соседей буду выдавать за свои активы.

Макс пришли мне мои данные по реальным активам а не Хрень.
И если у тебя есть магазины то что же они не работают???
Насколько я Знаю оборот среднего магазина только на молоке и хлебе до 1 ляма в день. При 10% накрутке это 100000 дохода в день.
Так почему ты не работаешь и не продаешь продукты??? Встань сам у прилавка и продавай. Жену поставь торговать еще. У тебя нет вариантов как только работать. Но ты похоже забил на все и думаешь все сойдет с рук. С рук точно не сойдет. Репутация будет испорчена точно. Все данные по долгам останутся и у приставов и в суду и в инете. И тебе с этим жить дальше.
У меня в обороте более 20 млн. из них с форума меньшая часть, об этом я указывал неоднократно.
Я Вам могу показать объекты, общая стоимость которых будет составлять сумме долга перед инвесторами форума, если интересно напишите в ЛС.
 

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
Недвижимость в аренде, для залога не подойдет.
Да и продать бизнес на арендованных местах за нормальные деньги, чтобы погасить такие долги перед инвесторами тоже сказке подобно. Вы лоховод как видится и пирамиду порамидой уже за версту несет. Я хочу свои деньги назад и % можете себе оставить.
 

Maksim Gertsev

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
76
Реакции
1,095
Поинты
0.000
У меня в обороте более 20 млн. из них с форума меньшая часть, об этом я указывал неоднократно.
А как вы приглашали инвесторов вне форума? Через знакомых/родственников? И каковы условия для них: такие же, как для нас, меньшинства?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Я предложил выплачивать всем по 10% в неделю начиная с понедельника! Условия приемлимые! Окончальный расчет через 2.5 месяца! Сейчас все заморожено так что долги не растут!
Ваше предложение понятно, скорее всего так и будет.
 

Ableer

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
79
Реакции
58
Поинты
0.000
Сколько по статье - 10 лет? Думаю, пока надо придержать "горячих" коней на привязи. Молодой вроде и это всего лишь деньги, хотя все они нам не достаются легко, хотя всегда есть исключение из правил.
Чего делать то будем товарищи полковники инвесторы?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
А как вы приглашали инвесторов вне форума? Через знакомых/родственников? И каковы условия для них: такие же, как для нас, меньшинства?
Контакты были указаны, связаться мог любой, даже не зарегистрированный человек.
Никого и никогда я не приглашал и не звал в данную тему.
Условия в каждой случае индивидуальны, т. к. решались при личной встрече.
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Если со следующей недели не начнутся выплаты, то хорошего Максиму ждать точно нечего!
Максим, объясните следующее: зачем Вы написали мне, что 13 ноября перечислили деньги, но до сих пор ничего не пришло, да и скорее всего Вы ничего и не перечисляли?
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
У меня в обороте более 20 млн. из них с форума меньшая часть, об этом я указывал неоднократно.
Я Вам могу показать объекты, общая стоимость которых будет составлять сумме долга перед инвесторами форума, если интересно напишите в ЛС.

Вы что все эти деньги в аренду вбахали? Куда вы их дели? покажите?
А чужую недвижимость не надо выдавать за активы и ваш аренда ничего не стоит. Вы хоть это понимаете?
Вы людей за лохов не держите, ладно?

Так куда вы деваете ежедневную прибыль? Я хочу видеть каждодневный доход и отчет куда ушли эти деньги.

Максим я требую каждый день отчитываться что вы делаете с моими деньгами. Вы поняли что каждый день вечером вы пишите сколько сегодня выручка и куда вы ее дели.

Более того если вы готовы показать все, я приеду. У меня есть неделя отпуска.
Вы оплачиваете мой проезд и проживание. Я отчитываться перед инвесторами.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Интересно, сколько из денег досталось СБ форума и самим владельцам, которые при (старых долгах) ТСа, выдали ему наивысшую оценку. .

Мне тоже интересно как ТС получил такую высокую оценку имея на тот период долги и исполнительное производство. И все это было и есть в открытом доступе.
Может администрация расскажет по каким критериям было проверка?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу