Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 157

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
А зачем вам договора какие то, есть подробная переписка со всеми оговоренными условиями, есть подтверждение и согласие Максима на выполнение этих обязательств! Есть подтверждения с Альфа-Банка, для коллекторов из Челябинска этого хватит, просто далековато до Орла от меня, так что кто готов и находиться поближе?
А какая разница просто так сидеть ждать, или обратиться к ним, пусть и скинуться на аванс какой либо и так же ждать, мне не жалко потратиться на аванс, я даже просто буду рад если ему жизнь подпортят, раз он такой не обязательный!
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
А ты кредиты ему обещал выдать? Или как?
Я ему предложил помощь в получении кредитных средств, он вроде согласился, обещал выслать док-ты на почту, но почему-то не в личке не на почте у меня ничего нет.
 

biker-81

Любитель
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
391
Реакции
611
Поинты
0.000
Да глупо это сидеть и ждать, не выплатит он нам всем! Не исключаю что кому то что то перепадет, для снятия напряженности обстановки!
Я и сам могу к коллекторам пойти, просто сумма у меня не очень большая чтобы они с Орлом связывались, я так думаю если сумма хотя бы пол миллиона будет они с радостью возьмутся, даже из Челябинска!
Так что еще раз призываю объединиться и попробовать!
Буду ждать ваших предложений в личку!
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
Понимаю, что, возможно, навлеку на себя гнев соинвесторов, но отписаться обязан, т.к. к вчерашним 20 т.р. сегодня получил часть выплаты по выкупленным мной долгам fraumarta, bamsx, xandar (они с невыплатами в т.ч. и за август) на 49 т.р. - с ТС был ранее составлен отдельный договор с определенными сроками, в которые он, к сожалению, не совсем вписывается, но с задержками выплачивает. Возможно эти выплаты на 69т.р. за два дня и не позволили ему выплатить что-то остальным. В ближайшее время выплаты мне не планируются, поэтому в дальнейшем "препятствием" не буду.
Kiwin и Elyakin, дайте всё же парню какое-то время - он как может старается (хотя по форуму и не видно). Естественно, что он хочет и за бесценок не распродаться и от долгов избавиться, что совместить ему не удается. Но на печке он не сидит и в потолок не плюет, да и не скрывается никуда. К судам ведь можно и чуть позже прибегнуть. Я исхожу из следующего: 1) если у него уже ничего нет (как думает одна часть) - то преследование прямо сейчас только испортит жизнь но ничего не вернет 2) если у него что-то есть, то он, по моему убеждению, это никуда не денет, кроме как на оплату долгов (иначе бы уже избавился, если бы хотел кинуть, и, собственно, кинул, да и вообще все делал бы по другому) - в этом случае преследование ускорит выплату долгов НО итоговая сумма будет меньше, так как объекты продадутся дешевле и выручка сократится.
У ТС действительно со обещанными сроками выплат беда...но он клятвенно заверяет что вот-вот...выправится ситуация...я на стороне ожидающих этого (мне до безубытка еще далеко)
poliglot, если уж ты с Accept2016по кредиту связывался - доводи до конца - возможно получится - это другие, более подъемные проценты. Но лучше сам у себя в городе все же реши с кредитом.
Скрин.
 

Вложения

  • 345.jpg
    345.jpg
    23.6 KB · Просмотры: 228
Последнее редактирование:

sanremo

Специалист
Регистрация
23.12.2011
Сообщения
668
Реакции
650
Поинты
0.000
9:32 3.12.2012
Bagvell, Получили те, кого указал, 2 оставшихся инвестора не получали, сегодня ими займусь, как и сентябрем. Также постараюсь более понятнее описать дальнейшие действия по выплатам.
я один из "августовских ожидателей" денежного звездопада от ТСа - прошло более 30 часов и на моей ВИЗЕ по прежнему пусто. Считаю, что ТС не выполнил свое очередное обещание. Что будем делать ? также продолжаю ждать мой любимый договор.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Господа, придется вас огорчить, ТС не прислал никаких материалов для работы... Видимо, ему неинтересно брать заемные средства....
Сочувствую тем, кто не обеспечил себе защиту, пусть и призрачную, хоть какими-нибудь документами..

С уважением, Сергей.
Я сказал, что документы будут, не успеваю все сразу делать, почту Вашу получил, документы отправлю.
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
удалить.....
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
я один из "августовских ожидателей" денежного звездопада от ТСа - прошло более 30 часов и на моей ВИЗЕ по прежнему пусто. Считаю, что ТС не выполнил свое очередное обещание. Что будем делать ? также продолжаю ждать мой любимый договор.
Я указал выше кому и что было отправлено, Вам ничего еще не отправлялось.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Я сказал, что документы будут, не успеваю все сразу делать, почту Вашу получил, документы отправлю.
Ок, жду, только имейте в виду, после 15 числа все придется отложить на после 15 января.
 

Maksim Gertsev

Интересующийся
Регистрация
24.01.2012
Сообщения
76
Реакции
1,095
Поинты
0.000
А почему Gordey получает раньше всех?
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
А почему Gordey получает раньше всех?
Сроки обозначены! За эту неделю должны все кому он должен получить 10% от депозита!Очередность выплат пусть сам устанавливает! Максим если не выполните это сразу напишите здесь!

добавлено через 3 минуты
Kiwin и Elyakin, дайте всё же парню какое-то время - он как может старается (хотя по форуму и не видно). Естественно, что он хочет и за бесценок не распродаться и от долгов избавиться, что совместить ему не удается.
Обидно что он врет постоянно! Вот выручка или доходы они куда идут за три месяца!?даже по тридцать тысяч в плохой день как он пишет если посчитать это будет 2-3 миллионна рублей а выплат на 70 тысяч
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
А почему Gordey получает раньше всех?
Он получил за выкупленные вклады.

Сроки обозначены! За эту неделю должны все кому он должен получить 10% от депозита!Очередность выплат пусть сам устанавливает! Максим если не выполните это сразу напишите здесь!
Я Вас понял, постараюсь уложиться.
Обидно что он врет постоянно! Вот выручка или доходы они куда идут за три месяца!?даже по тридцать тысяч в плохой день как он пишет если посчитать это будет 2-3 миллионна рублей а выплат на 70 тысяч
Были выплаты не на форум, о чем я писал писал, но никто особо не верит. Сейчас, с 1 декабря, все, что вытаскиваю - отправляю инвесторам с форума, согласно списку.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Были выплаты не на форум, о чем я писал писал, но никто особо не верит. Сейчас, с 1 декабря, все, что вытаскиваю - отправляю инвесторам с форума, согласно списку.
Ты все своим инвесторам вне форума платишь летом и щас, почему ты НАС обделяешь??? Кому сегодня будут выплаты с форума?Сегодня уже 4 декабря. Выплаты получило 3 человека и то крошки от Дюймовочки.
 

IgorSen

Интересующийся
Регистрация
09.08.2012
Сообщения
37
Реакции
16
Поинты
0.000
Ребята, без обид, но я читаю вашу переписку с должником и никто из вас ничего не делает, полиглот вас надуривает уже так пару месяцев, а вы все верите-верите. Вопросы с должниками законным способом в нашей стране решается очень быстро, нелегальным способом еще быстрее, лучше бы вы чем сидеть на форуме читать бред управляющего, что-нибудь да сделали и уже бы получили свои кровные
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу