Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 155

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Максим, давай сделаем проще, ты рассказываешь всем про 100к в сутки прибыли, про свои супер магазины, понятно что правды от тебя не добиться, куда уходят по 100к в сутки, ибо господин Elyaukin уже 10 раз спросил, а ты все игноришь.
Ты принимал под 10-12% ежемесячно, верно? верно, ну 12 для крупняка или 11, не суть.
Значит твой бизнес минимум должен делать 15% ежемесячных, верно?) верно)
Берем к примеру твой магазин, 150к прибыли в месяц должно идти с него железно - минималка, за сколько ты тогда хочешь продать магазин? за 10лямов или за сколько ты продаешь столь прибыльный бизнес, что его никто не берет? может скинешь пару объектов с ежемесячным доходом не менее 15%, да я выкуплю у тебя его?
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Дневная выручка со вчерашнего дня идет на выплаты, куда она уходила раньше я также указывал.


я наверное чтото упустил,
можно повторить, куда уходила ежедневная выручка все эти 2 месяца? даже минимум 30 тыс каждый день кто их получал?
мифические инвесторы не с форума чтоли?
а нам почему не платил?
мы что другие инвесторы и у нас ты брал другие деньги?

Ждем каждый вечер ежедневный отчет, сколько ты получил за день и сколько ты разослал людям в этот день. По другому похоже уже не получается.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Люди сами отпишутся, если посчитают нужным.

Не согласен. Считаю, что в ваших, в первую очередь, интересах придать процессу наглядность, иначе камни в ваш огород будут лететь постоянно. Скрины делать нет нужды, а вот ники с суммами перечисленных средств - обязательно, причем в день перечисления, не позднее. Если указанные вами участники не получат средства, будут здесь же писать, так процесс станет наглядным и достаточно открытым для отслеживания выхода из кризиса.
 

TradeMaker

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
57
Реакции
74
Поинты
0.000
и сколько ты разослал людям в этот день. По другому похоже уже не получается.

поддерживаю. В соседней теме Martinix так и делает и сразу в ветке спокойнее стало
 

tatusik

МАСТЕР
Регистрация
24.10.2009
Сообщения
2,612
Реакции
3,421
Поинты
0.000
Скрины делать нет нужды, а вот ники с суммами перечисленных средств - обязательно, причем в день перечисления, не позднее. Если указанные вами участники не получат средства, будут здесь же писать, так процесс станет наглядным и достаточно открытым для отслеживания выхода из кризиса.

Согласна, именно так в теме Мартинекса удалось достичь перемирия между ТС и инвесторами. Только открытость и прозрачность могут начать улучшать положение..
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
poliglot,
Вторично отослал на почту (+продублировал в личку) даные для договора. Жду бумажный договор по реал почте и скан договора на емайл.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
интересно, сегодня выплаты будут? Те, кто должен были получить за август, деньги ощутили? Ведь Макс писал, что типа... почти отправил. :)
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
Bagvell, я вчера уже отписалась, что 10 % от вклада с процентами пришло мне на карту сбербанка. Скрин выложить не могу, т. к. свалилась на больничный, а все пароли от Клиент-банка на работе.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
nat1, это я читал. Меня интересуют другие граждане, которым Макс обещал выплатить. :) Выздаравливайте.
 

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
я вчера уже отписалась, что 10 % от вклада с процентами пришло мне на карту сбербанка.
в теме Сергея Колкина тоже раз в месяц выплатят кому-то 10%, остальным что делать? или даже вас взять, вы сильно рады этим 10%?
 

nat1

Любитель
Регистрация
01.12.2010
Сообщения
240
Реакции
470
Поинты
0.000
в теме Сергея Колкина тоже раз в месяц выплатят кому-то 10%, остальным что делать? или даже вас взять, вы сильно рады этим 10%?
в текущей ситуации лучше, чем ничего и регулярные обещания!
Кстати, товарищ Колкин по несколько другому алгоритму платит.
 

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Кстати, товарищ Колкин по несколько другому алгоритму платит.
товарищ полиглот платит по такому же алгоритму, когда в теме поднимают шумиху.
Как начали все писать, что приедут в гости, так он очнулся, кинул кость в виде 10% и всем полегче стало и опять слинял.
 

Gordey

Любитель
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
317
Реакции
451
Поинты
0.000
интересно, сегодня выплаты будут? Те, кто должен были получить за август, деньги ощутили? Ведь Макс писал, что типа... почти отправил. :)

От Максима поступило 20 т.р. по выкупленным мной и уже закончившимся (с невыплаченными процентами за август-сент-октябрь) вкладам bamsx, fraumarta, xandar.
20 т.р. это маааалюсенькая часть от общего долга теперь уже передо мной.

Скрин
 

Вложения

  • 123.jpg
    123.jpg
    10.1 KB · Просмотры: 213

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Максим, сегодня еще будут выплаты? Ты же вроде говорил, что начнешь платить + еще информацию напишешь, как будут проходить выплаты....
 

CrazyHorse

Специалист
Регистрация
24.11.2011
Сообщения
406
Реакции
880
Поинты
0.000
poliglot, написал Вам в ЛС и на почту. Жду Вашего решения.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
2 оставшихся инвестора не получали, сегодня ими займусь, как и сентябрем. Также постараюсь более понятнее описать дальнейшие действия по выплатам.
Вот эти вещи, будут исполнены сегодня? Или опять силы не рассчитал?
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим, сегодня еще будут выплаты? Ты же вроде говорил, что начнешь платить + еще информацию напишешь, как будут проходить выплаты....
Больше выплат не было, сегодня будут еще.
Пока решается вопрос с заемными средствами буду выплачивать по списку 10% от суммы к выплате.
По поводу продаж: появился вариант продать объект за 40% от стоимости, есть два варианта - продать его, чтобы выплатить сразу многим или искать покупателя с предложением повыше

добавлено через 4 минуты
По поводу договоров - многие написали, что не получили, поэтому вчера не успел отправить.
 
Последнее редактирование:

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Пока решается вопрос с заемными средствами буду выплачивать по списку 10% от суммы к выплате.
Ты типо, как Кинсер, решил каждый день одно и тоже писать?


добавлено через 9 минут
Пока решается вопрос с заемными средствами буду выплачивать по списку 10% от суммы к выплате.
Каким образом, они решаются?

По поводу продаж: появился вариант продать объект за 40% от стоимости, есть два варианта - продать его, чтобы выплатить сразу многим или искать покупателя с предложением повыше
Где-то я уже это читал.

По поводу договоров - многие написали, что не получили, поэтому вчера не успел отправить.
Из-за договоров, что не успел отправить? Деньги?
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу