Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Максимка, ты давай регай новый аккаунт и скупай свои же долги со скидкой. Так будет полегше тебе. Или можешь старых участников форума нанимать . Платишь к примеру сто баксов, я с человеком договариваюсь, он мне скидывает платежные реквизиты и ты оплачиваешь из своего кармана.Тем самым, долги будут исчезать.

добавлено через 5 минут
Зы: На этой недели ''выплат'' больше не будет? Вчера норму выполнили по выплатам? Максим Викторович, об этом подробнее напиши. В день рождения, выплаты будут? Ну чтобы мы все, смогли употребить за твое здоровье? Или обойдемся?
 
Последнее редактирование:

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Максимка, ты давай регай новый аккаунт и скупай свои же долги со скидкой. Так будет полегше тебе. Или можешь старых участников форума нанимать . Платишь к примеру сто баксов, я с человеком договариваюсь, он мне скидывает платежные реквизиты и ты оплачиваешь из своего кармана.Тем самым, долги будут исчезать.
Ну ты щас научишь...
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Bagvell, Здравствуйте, Вашему чувству юмора можно только позавидовать...:rolleyes:

П.С. Не удержался...

П.С.С. Кстати список могли бы и сами составить, для чего Вам понадобился максим непонятно. Просто что-то на подобии переклички устроили - кто первый заявил о своем вкладе, тому и нужнее (т.е. тому и первому выплата). Сами хоть что-то решить ведь можете?
 
Последнее редактирование:

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Предлагаю Багвеллу составить список в порядки очередности агрессивности инвесторов и их возможностей.
Например Krisis может подать в суд и пойти в полицию, кто-то другой тут писал паяльник засунет в *, чтоб Максим увидел кто как настроен, желательно сопоставляя это с реальными фактами. А то Максимка в свои 22 года мало ситуаций видел, когда паяльник оказывается там где надо и будет реже писать фразы "какой вы опасный", молча бы приехали к родным, да пообщались, максимка по месту жительства не живет уже давно, это понятно, но есть те, кто живут в этой квартире и имеют прямой выход на него. У Полиглота путь, как у Кинсера, только тут верно сказали, один в Германии, а другой в Орле, разница какая? Большая
Максим до сих пор не может дать ответ на конкретный вопрос: где деньги? Куда уходит ежедневная выручка? Или жалкие 10% это вся выручка? Или это та сумма, которую приносит шаражный магазин одежды вконтакте?
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
где деньги? Куда уходит ежедневная выручка? Или жалкие 10% это вся выручка? Или это та сумма, которую приносит шаражный магазин одежды вконтакте?
Неужели непонятно, что максим считает, что никто ничего получать не должен. Деньги ведь уже кончились. Но он искренне верит в то, что их вернет... понимаете? И инвесторы хотят в это верить. Поэтому здесь ведется "болтовня" о возврате денег. А денег просто нет и взять их негде.

П.С. Кстати по последним выплатам нетрудно посчитать сколько стоила продаваемая им франшиза(если бизнес действительно у него есть).

Но пока по скринам я вижу 19965 руб.
1320+240+10900+1155+6350
и еще 2 не выложили скрины но отписались.

Исходя из слов poliglot,
По поводу продаж: появился вариант продать объект за 40% от стоимости, есть два варианта - продать его, чтобы выплатить сразу многим или искать покупателя с предложением повыше

cудя по всему это 40% от стоимости проданного бизнеса.
 
Последнее редактирование:

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
cудя по всему это 40% от стоимости проданного бизнеса.

Судя по всему я не понимаю, почему столь удачливый бизнесмен, кот-ый делает сезонно стабильно по 30% в месяц в теч года, до сих пор еще на этом форуме, а не рулит нефтяной вышкой?)) я на форексе давно не видел 30% ежемесячных, а тут на одежде и еде 30%, это как? Одежду из китая продавать? Дык там оборот копеечный, но никак не такой, чтоб собирать такие инвестиции.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Одежду из китая продавать? Дык там оборот копеечный, но никак не такой, чтоб собирать такие инвестиции.[/quote]

Это да. Там чаще ездить надо за товаром, а вложений достаточно 2-5 тыс. у.е. для старта. Занимался этим по молодости. Там принцип - волка ноги кормят.

А вот за продукты сказать ничего не могу. Этот бизнес изнутри не знаю. Но предполагаю, что там нет сезонного спада продаж(ну кроме мороженного, воды и т.п.). А алкоголики пьют всегда, а не только на праздник, как мне представляется.

П.С. Знакомый открывал продуктовый, Так рассказывал, что почти весь товар брал под реализацию у поставщиков - т.е. оборотные средства требовались по минимуму.

Кстати когда я занимался "барахлом", там тоже через время можно было брать товар под реализацию к себе.
 
Последнее редактирование:

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Предлагаю Багвеллу составить список в порядки очередности агрессивности инвесторов и их возможностей.
Например Krisis может подать в суд и пойти в полицию, кто-то другой тут писал паяльник засунет в *, чтоб Максим увидел кто как настроен, желательно сопоставляя это с реальными фактами. А то Максимка в свои 22 года мало ситуаций видел, когда паяльник оказывается там где надо и будет реже писать фразы "какой вы опасный", молча бы приехали к родным, да пообщались, максимка по месту жительства не живет уже давно, это понятно, но есть те, кто живут в этой квартире и имеют прямой выход на него. У Полиглота путь, как у Кинсера, только тут верно сказали, один в Германии, а другой в Орле, разница какая? Большая
Максим до сих пор не может дать ответ на конкретный вопрос: где деньги? Куда уходит ежедневная выручка? Или жалкие 10% это вся выручка? Или это та сумма, которую приносит шаражный магазин одежды вконтакте?
Понятное дело, что Вы зарегистрировались специально для того, чтобы освещать мою тему, но может уже хватит писать со свежего аккаунта и угрожать от третьего лица.
Ваши сообщение вообще к чему здесь, или Вы "добрый самаритянин, пришедший открыть глаза глупцам?"

добавлено через 1 минуту
Судя по всему я не понимаю, почему столь удачливый бизнесмен, кот-ый делает сезонно стабильно по 30% в месяц в теч года, до сих пор еще на этом форуме, а не рулит нефтяной вышкой?)) я на форексе давно не видел 30% ежемесячных, а тут на одежде и еде 30%, это как? Одежду из китая продавать? Дык там оборот копеечный, но никак не такой, чтоб собирать такие инвестиции.
Если бы все было идеально, тема бы не находилась в данном разделе.

добавлено через 9 минут
Максим, а по какой причине я был пропущен?

Я как раз перед "Trademaker", где соблюдение очередности?
Или это потому, что у него выплата 11к а у меня 118к.

Решил по маленьким вкладам пройтись, не порядок
Вот Ваш перевод:
11.12.12 07:36:37
Возвращен
По техническим причинам выполнение данной операции в настоящий момент невозможно. Пожалуйста, повторите Ваш запрос позднее. Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
Отправил повторно 3 минуты назад.
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Понятное дело, что Вы зарегистрировались специально для того, чтобы освещать мою тему, но может уже хватит писать со свежего аккаунта и угрожать от третьего лица.
Ваши сообщение вообще к чему здесь, или Вы "добрый самаритянин, пришедший открыть глаза глупцам?"
Зря Вы наезжаете. Ничего страшного он не писал.
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Сегодня-завтра вышлю оставшимся за сентябрь по 10%.
Список, всем кому отправил, составлю.
К концу недели будет вторая продажа, крупнее, и почти все готово для заемных средств, подробнее буду писать когда будет результат.

P.S. Кому не смог ответить сегодня, извиняюсь, не могу каждые 5-10 минут разговаривать по телефону.

добавлено через 2 минуты
Зря Вы наезжаете. Ничего страшного он не писал.
Я и не думал наезжать, просто недавно зарегистрировавшийся пользователь, который так активно общается в теме, учитывая, что перед ним у меня нет обязательств, наводит на мысли.
 
Последнее редактирование:

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
Понятное дело, что Вы зарегистрировались специально для того, чтобы освещать мою тему, но может уже хватит писать со свежего аккаунта и угрожать от третьего лица.
А какое Ваше дело, что я здесь пишу? я никого не тролю в отличие от людей в других темах. Когда у вас все отлично было - можно было всем писать, а теперь уже нет?

Если бы все было идеально, тема бы не находилась в данном разделе.
да уж это и хомячку моему понятно в клетке.
Только почему-то Вы до сих пор не рассказываете людям правду, сказали бы честно, что выручки нет, но Вы зачем-то обманываете людей и говорите, что доход идет.
Изначально моя цель была реально купить бизнес, пообщавшись с вами в лички, я понимаю что вы продаете бизнесы, кот-ое отжили свое по типу "тур.агенства", кот-ое работает 2-3месяца и закрывается.
Но продаете Вы его, как жадный еврей 22х лет, с окупаемостью в 2 года, хотя прибыль оно давало дай Бог 4 месяца.
Я и не думал наезжать, просто недавно зарегистрировавшийся пользователь, который так активно общается в теме, учитывая, что перед ним у меня нет обязательств, наводит на мысли.
Конечно, стоит выдвинуть версию что я троль или что мне платят за сообщения.
Главное активнее старайтесь уйти от вопроса и своей проблемы.
 
Последнее редактирование:

ДобрыйКит

Интересующийся
Регистрация
03.12.2012
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
ДобрыйКит, Спорить?... Зачем оно тебе надо?... Все равно каждый останется при своем мнении.
просто пару дней назад, когда я писал Полиглоту в личку, Полиглот хорохорился на форуме и отписал фразу "Добрый кит, отправил вам в личку", но только сообщение из ЛС он свое не опубликовал также гордо, а в личке уже выяснялось, что прибыли сейчас никакой нет, видимо резко все в новой год встало. Просто коли так хорохоришься, то и пусть все знают об этом, а то одну часть он выставил прилюдно, а другую скрыл.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
poliglot, я жду ответы на свои вопросы. Спасибо

добавлено через 5 минут
Остальное, через 3 минуты придет. Видать, такой огромный поток денег идет, что Ваша сумма не пролезла целиком.

добавлено через 7 минут
Еще вопрос. КОгда мне ждать выплату %%%? Переживаю.
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу