Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 170

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Ребята , те кто не считает себя наивным но всёже ежедневно пишет про договора про скрины которых тут давно нет. ЛЮДИ АУ .Проснитесь вы уже. Какие извините нахрен ларки , какие договора, какие там продажи.ВСЁ ФЕЙК. И тем более какие вы видели выплаты. НЕТУ ИХ. Только каждый день есть сообщения от управы, что выплаты были вчера и сегодня и ещё будут. Так что всё нормуль. Выплаты вы все получаете и не врите больше. Все вы получаете выплаты! ))))
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Ребята , те кто не считает себя наивным но всёже ежедневно пишет про договора про скрины которых тут давно нет. ЛЮДИ АУ .Проснитесь вы уже. Какие извините нахрен ларки , какие договора, какие там продажи.ВСЁ ФЕЙК. И тем более какие вы видели выплаты. НЕТУ ИХ. Только каждый день есть сообщения от управы, что выплаты были вчера и сегодня и ещё будут. Так что всё нормуль. Выплаты вы все получаете и не врите больше. Все вы получаете выплаты! ))))

Нашелся-таки один умный чел. Все дуракам разъяснил. Всем все ясно? А откуда этот жопоумник взялся? Прохожий? А, может, мегаинвестор?
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Ка много скринов тут и за сегодня и за вчера.
Максимка ты молодец. Держишь слово. Прям пацан.
Я появился 2 минуты назад, не нужно каждые 2 часа писать, у меня нет возможности часто быть онлайн.
 

meginv

Любитель
Регистрация
22.10.2012
Сообщения
175
Реакции
46
Поинты
0.000
Нашелся-таки один умный чел. Все дуракам разъяснил. Всем все ясно? А откуда этот жопоумник взялся? Прохожий? А, может, мегаинвестор?

Нет, твоя бабушка глупышка :i-yes:

добавлено через 1 минуту

НЕ) Это копьё. было что посерьезнее. но тут те не нарыть)
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

medoleg

Специалист
Регистрация
25.03.2011
Сообщения
642
Реакции
802
Поинты
0.000
Цитата:





Сообщение от medoleg


хорошая новость
Максим я не получил договор, писал в ЛС и на почту, ответа нет, куда и какие надо еще отправить данные?




Напишите на е-майл, еще раз отправлю тогда.

отправил 2 раза ответа нет

добавлено через 1 минуту
Сообщение от medoleg


Максим выплата за сентябрь не пришла




Напишите пожалуйста в ЛС.
в личку написал, ответа нет
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
ТС Вам я отослал реквизиты для либерти, перфкета и банка жду августовской оплаты... (раз ВИЗА ту ВИЗА не получается)

Всё у него получается прекрасно! Просто ему видимо лень **** поднять и сходить в банк Русский Стандарт, с которого Виза-2-Виза уходит отлично и на карту падает в течении 24х часов (проверено)! Так что требуйте отправить через этот банк и пусть не мажется.
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Максим, вас просят делать небольшое одолжение, а именно: в дни выплат писать список ников инвесторов, которым были выплаты и суммы выплат! :r-igz:
если вы выплачиваете инвесторам не с форума, то так и пишите и суммы тоже обязательно.

На основе этих данных будет вестись анализ, если от вас нет отписок, то будет считаться что в этот день выплаты = 0

Уже давно от вас этого требуют, думаю я внес предельную ясность... пора заканчивать этот балаган и уже решать как быть в этой ситуации... :l-2angry:
 

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максим, вас просят делать небольшое одолжение, а именно: в дни выплат писать список ников инвесторов, которым были выплаты и суммы выплат!
если вы выплачиваете инвесторам не с форума, то так и пишите и суммы тоже обязательно.

На основе этих данных будет вестись анализ, если от вас нет отписок, то будет считаться что в этот день выплаты = 0

Уже давно от вас этого требуют, думаю я внес предельную ясность... пора заканчивать этот балаган и уже решать как быть в этой ситуации...
Сегодня будет готов общий список долгов и выплат.
Сегодня у Макса выходной?
Если я не захожу, это не значит, что у меня выходной.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Сегодня будет готов общий список долгов и выплат.
Будет готов? или будет выложен в теме/ либо отправлен нам на электронную почту?

И не надо игнорировать мои сообщения в теме.

так где ники кому были выплаты?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу