Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 175

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Многие точки сейчас в плачевном состоянии, из-за морозов выручки сильно упали, да и люди меньше тратят перед НГ, кто на прошлой недели встречался со мной - видели, а уже скоро праздники и большая часть поставщиков просто не работает, нужно закупить больше товара, чтобы магазины не были пустыми, а это сделать тяжело
Максим, я тоже занимаюсь торговлей (уже 20 лет), сейчас золотые недели идут, которые потом кормят месяца, почему то мои поставщики перешли на круглосуточный режим работы без выходных, и далее начинают работать с 3 января. Как то непонятно мне это...
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Максим, я тоже занимаюсь торговлей (уже 20 лет), сейчас золотые недели идут, которые потом кормят месяца, почему то мои поставщики перешли на круглосуточный режим работы без выходных, и далее начинают работать с 3 января. Как то непонятно мне это...

Да,Максим, ты действительно БРЕД написал,а на звонки почему не отвечаешь???
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Про "да и люди меньше тратят перед нг" -это,конечно,сильнО......
я тоже в шоке))))))
у нас перед магазами машину поставить негде!!))) вот в январе да-будет плачевно.
Хотя если держать 50 магазинов и естественно не следить и не раскручивать их,то может быть и такое как у ТС
 

Дядя Вася

Профессионал
Регистрация
06.10.2011
Сообщения
885
Реакции
669
Поинты
0.000
Bagvell, Я занимаюсь вопросами, в основном, связанными с решением проблем.
Кредит получал не я, об этом выше указывал, поэтому требуется несколько дней. Сегодня средства от первого кредита будут у меня, а также решение по второму кредит, это все.
Многие точки сейчас в плачевном состоянии, из-за морозов выручки сильно упали, да и люди меньше тратят перед НГ, кто на прошлой недели встречался со мной - видели, а уже скоро праздники и большая часть поставщиков просто не работает, нужно закупить больше товара, чтобы магазины не были пустыми, а это сделать тяжело, когда с 25к, выручка стала 10-11к. Вот этим я и занят последнее время.

Извяняюсь,что вмешиваюсь,но...Максим,а чем вы там торгуете?Помнится,у меня предки торговлей продуктов питания увлекались.Так вот,3 дня в году они считали "золотыми":НГ,Пасха и 8 марта.В эти предпразднчные и праздничные дни с прилавков сметалось абсолютно всё,даже не особо ликвидный товар,пролежавший без интереса даже не 1 месяц,а выручка в день=выручке за неделю,а то и месяц в обычные дни.Может еще рано,но 25-30 числа в магазах будет настоящий бум и аншлаг,поверьте.Искренне желаю вам скорейшего исправления вашего незавидного положения
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
да и люди меньше тратят перед НГ
Максим Вы точно прикалыветесь.
Щас берут все от батона до гантона.
Все сметают, и пиротехнику и бананы.
насчет морозов, по моей статистике(моего бизнеса), когда начался мороз(ниже -20), первые 2-3-4 дня, да выручка упала. После этого как обычно, не смотря на морозы.
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
из-за морозов выручки сильно упали, да и люди меньше тратят перед НГ, кто на прошлой недели встречался со мной - видели, а уже скоро праздники и большая часть поставщиков просто не работает,

Мне кажется, либо у вас все точки в 15 км от города, где даже автобус не ходит, либо в глухом селе, или Орел перестал коллективно новый год отмечать?
Сейчас на выходных в магазины лучше вообще не ездить, народу столько что ахнешь, сметают все подряд.
Ждем выплат с кредитов.
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Bagvell,
Многие точки сейчас в плачевном состоянии, из-за морозов выручки сильно упали.
Ты там мороженое продаешь? Или квас на улице? МОжет стоит начать продавать беляши и пирожки горячие? ТЫ мне писал, что алкоголь продаешь - вот его должны хватать на НГ.
 

masterar

Любитель
Регистрация
15.04.2009
Сообщения
204
Реакции
59
Поинты
0.000
Bagvell,
Многие точки сейчас в плачевном состоянии, из-за морозов выручки сильно упали, да и люди меньше тратят перед НГ, кто на прошлой недели встречался со мной - видели, а уже скоро праздники и большая часть поставщиков просто не работает, нужно закупить больше товара, чтобы магазины не были пустыми, а это сделать тяжело, когда с 25к, выручка стала 10-11к. Вот этим я и занят последнее время.

кто встречался, кто может подтвердить?
 

pechatnik

Специалист
Регистрация
17.05.2011
Сообщения
455
Реакции
620
Поинты
0.000
Максим проводите рекламные акции, из серии 3 по цене 2х, помощника наймите в конце концов который вам магазины поднимать будет.
Bagvell
Мороженное кстати много кто покупает на новый год, торты делают и так далее, всякие коктейли молочные на 1 января.




 

senza

Интересующийся
Регистрация
13.04.2012
Сообщения
64
Реакции
11
Поинты
0.000
За темой следил с самого начала, сегодня начал сотрудничество с ТС (выдан займ на 300т.р на 1 год с выплатой 10% ежемесячно)
Принятию данного решения способствовали следующие факторы:
1. Высокая оценка СБ, что само по себе немало с точки зрения идентификации ТС и его намерений.
2. Личная встреча с ТС, в ходе которой для меня стали абсолютно очевидными его адекватность, активная жизненная позиция, разумная (!) открытость, реальность коммерческой деятельности.
3. Подписание договора займа с передачей средств из рук в руки.
По просьбе ТС подчеркиваю: 2 и 3 являются исключением из общего правила: в данном случае сумма займа соответствует той границе, с которой возможно составление письменного договора (это указано в планах ТС на первой странице) + поездка к ТС инициирована и оплачена была мной с учетом пожелания ТС о времени встречи.
Удачи ТС и всем остальным.

Не стоит забывать, что предпринимательская деятельность - это всегда риск, а ТС - предприниматель и несет определенные риски, как форс-мажорного характера так и любого другого - поставщики, персонал, товар и прочее... 100% гарантия только на вклад в банке до 700т.р... Но в данном случае риск выдать займ именно этому ТС считаю совершенно оправданным.

Скрин первого листа, идентиф.данные размыты, подписи деформированы

поспрашайте у товарища гордея чем торгуют магазины, наверное разливных пивом, раз продажи в холода упали :lol:
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Максим, про то что выручка упала это да, согласен. Хотя, смотря чем торговать. А вот на счет того что поставщики перестали работать в предновогодние дни это ты конечно загнул. Видимо второпях пост писал.

Напоминаю что ты мне должен 355 К рублей.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу