Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 180

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
К примеру машина с колесами стоит 50000 долларов, а на кирпичах 20000 у.е. Вот и ущерб.

Кроме того, она осталась без присмотра под открытым небом и погодные условия могли привести к ее коррозии т.д. и т.п. Юристы в этом разбираются. Но за того, который на видео - он так делать не станет. А другой может. Приставы ведь тоже не дураки - знают к кому идти.

П.С. Колеса - это "неотделимые улучшения" авто. Без колес машина - не машина.

1. Рыночная цена машины ни кого не интересует при этом процессе.
2. А до того, как снят с неё колёса кто её "присматривал"? :i-yes: , к стати, под открытом небом она находилась если чё .
3. "неотделимое" в машине такие свойства - машина : а) может ехать б) быстро ехать в) совсем не ехать, что в прочем ей не мешает называться автомобилем, а вот какие функции автомобиль будет выполнять - мало уже кого интересует.
Смею вас уверить или поверить на слово, что по долгу своей .....работы я был свидетелем, как подобные автомобиле различных марок - от Мерседесов до простых Жигулей месяцами "хранились" под полуметровым слоем голубиного и не только помёта - самое интересное ни кто и ни когда ни то чтоб адвокатов-юристов приглашал, а вообще претензий ни когда не подавал за небрежное хранение конфискованного имущества частного лица.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
1. Рыночная цена машины ни кого не интересует при этом процессе.
2. А до того, как снят с неё колёса кто её "присматривал"? :i-yes: , к стати, под открытом небом она находилась если чё .
3. "неотделимое" в машине такие свойства - машина : а) может ехать б) быстро ехать в) совсем не ехать, что в прочем ей не мешает называться автомобилем, а вот какие функции автомобиль будет выполнять - мало уже кого интересует.
Смею вас уверить или поверить на слово, что по долгу своей .....работы я был свидетелем, как подобные автомобиле различных марок - от Мерседесов до простых Жигулей месяцами "хранились" под полуметровым слоем голубиного и не только помёта - самое интересное ни кто и ни когда ни то чтоб адвокатов-юристов приглашал, а вообще претензий ни когда не подавал за небрежное хранение конфискованного имущества частного лица.

Ну это Ваше право так думать. Так ли будет думать суд?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
все правильно, САМИ дали 20 летнему пацану деньги, а теперь родителям пожалуйтесь :e-clap:

Нет, надо им медаль дать за хорошее воспитание сына ? :)


Тут наверно не в возрасте дело ... Вам вот тоже дали в соседней теме денег и лет Вам поболе двадцати а результат ?
 
Последнее редактирование:
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Нет, надо им медаль дать за хорошее воспитание сына ?
а при чем тут родители вообще? ему что, 15 лет? дееспособный гражданин РФ

добавлено через 1 минуту
как в старые добрые времена вам в своём топике тесно
сейчас везде порядок наведем :dirol:
 
Последнее редактирование:

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
а при чем тут родители вообще? ему что, 15 лет? дееспособный гражданин РФ

Вкладчики зачастую действуют на манер коллекторов у которых все средства хороши ...
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Если у ТС нет имущества (официально)- то толку от это иска не будет никакого.

Ну если денег я не получу ничего страшного. А вот пачанчику 20 летнему еще жить дальше а во всем инете будут решения судов о его долгах))

Всю жизнь будет жить как голодранец и нечего не сможет на себя оформить и уехать отдыхать. И даже на старости лет Выйдет на пенсию мои дети будут с его пенсии получать долги))
рано или поздно за светится он или понадобится доки получать или разрешиловку вот тут он и вспомнит о долгах и решениях суда и будет бегать и умолять забыть про все это. Это сейчас ничего не надо по глупости и молодости а вот потом вспомнит но будет поздно.

http://mirsud.actoscope.com/cfokrug...anii-summ-po-dogovoru-zayma-20110610-1781169/

Вот один след ))
Про судебных приставов уже выкладывал, он там тоже засвечен
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
http://mirsud.actoscope.com/cfokrug...anii-summ-po-dogovoru-zayma-20110610-1781169/

Вот один след ))
Про судебных приставов уже выкладывал, он там тоже засвечен

Так он "махровый рецидивист" оказывается! :lol:

добавлено через 1 минуту
Сколько же у него куполов на спине? :crackup:
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
так может сначала риски оценивать лучше

Если при взыскании не будут использоваться все законные и незаконные способы, то риски можно в будущем вообще не оценивать - невозвраты будут близки к 100% а заёмщики не будут ничего никому никогда возвращать а вместо этого будут спрашивать у кредиторов - а зачем давали и почему риски плохо учитывали ? :)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
смэшно. форум инвестиций. инвестиции - всегда риск, и всегда могут быть как удачными, так и не очень. но почему то при проблемах, сразу все превращаются из инвесторов в ЗАЕМЩИКОВ

добавлено через 1 минуту
п.с. пардон, в займодавцев (кредиторов)
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
смэшно. форум инвестиций. инвестиции - всегда риск, и всегда могут быть как удачными, так и не очень. но почему то при проблемах, сразу все превращаются из инвесторов в ЗАЕМЩИКОВ

У меня договор займа с ним в отличии от кинутых вами инвесторов у которых на руках ничего нет;)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
да без проблем на личности перейдем, если так хочется. через пару месяцев мои "кинутые" инвесторы будут смеяться над твоей бумажкой всем форумом, и весь толк, который будет от нее - сходить с ней в туалет :rofl0000::rofl0000::rofl0000:

Толк будет в том то я получу решение суда и не тебе ли знать как блокирует приставы банковские счета;) у тебя же как раз их уже заблокировали кажется с 6 декабря. Если не прав подправь меня? Запрет на выезд еще наверное не успели наложить, жди скоро наложат и его и погранцы тебя никуда не выпустят.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Толк будет в том то я получу решение суда
и что ты с ним сделаешь, в рамочку повесишь на стену?

добавлено через 1 минуту
у тебя же как раз их уже заблокировали кажется с 6 декабря
кажется я их разблокирую в январе :wink2:
 
Последнее редактирование:

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
и что ты с ним сделаешь, в рамочку повесишь на стену?

Да нет. В интернете выложу. Еще разошлю всем соседям полиглота во всем районе. Знаете почта не так много берет за доставку оекламы. Да и стоимость дня работы промоутера в центре города не более 1000 руб но зато полгорода может увидеть решение суда и узнать про ТС если их раздавать на улицу))

Даже если и денег не получу зато какое моральное удовлетворение будет то комуто станет хуже чем мне;)

Так что мне терять нечего. А вот Максику жить дальше;)
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
зато полгорода может увидеть решение суда и узнать про ТС если их раздавать на улицу))
мы что в ссср живем

всем давно плевать друг на друга, и на какие то решения суда, о каких то долгах. сейчас даже убийцы не становятся изгоями общества.
отомстит он ему листовками, такой бред
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу