Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 181

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
кажется я их разблокирую в январе :wink2:

Конечно разблокируешь если долг погасишь. Вот и ТС будет разблокировать и мне долг заплатит. Так что как думаешь есть польза в решении суда? Или лучше сидеть или бегать за должником по форуму и просить денег?
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
смэшно. форум инвестиций. инвестиции - всегда риск, и всегда могут быть как удачными, так и не очень. но почему то при проблемах, сразу все превращаются из инвесторов в ЗАЕМЩИКОВ

добавлено через 1 минуту
п.с. пардон, в займодавцев (кредиторов)

Не, не смешно ... грустно наблюдать даже со стороны :m-sad:

Инвестиции могут быть разные - вот в этой как впрочем и в Вашей темах инвестиции безоговорочные в плане риска для инвесторов, а посему хоть цунами и землетрясения трясут весь мир но денежку "вынь да полож" в карман инвесторам.

Результаты ставок, неурожаи, морозы и прочее к рассмотрению не принимаются ... важно лишь соблюдение договора, условия которого есть в темах приёма инвестиций.

Обычно на первой странице подобных тем указаны условия приёма средств и там нет ничего на тему "дать управу в надежде что он выиграет а не проиграет" или как там у кого торговля пойдёт в магазинах ...

Инвестиции сделаны на определённых условиях и по этим условиям они должны были быть безоговорочно возвращены инвесторам - без учёта внешних факторов, но они не были возвращены и в итоге Вы и ТС - должники.

Если принимающий инвестиции на таких условиях не справился с выплатами то это вина его а не инвесторов ... в противном случае надо было в оферте (первый пост темы) указывать, что средства будут возвращаться только с учётом удачной/неудачной деятельности.

Не просто так различные учреждения тратят силы и средства на составление продуманной документации, по которой они в случае чего никому ничего не должны.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
успокойся, никакого долга там нет, где-то что то услышал, и большим человеком себя считаешь.

Память оказывается у тебя девичья.

https://mmgp.com/showpost.php?p=3760891&postcount=8142

Глянь сюда. Это похоже Профф на тебя подал. Помнишь такого? Или снова забыл?
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Николай Владимирович,
Вас помоему слишком много тут, не находите? Вы не инвестор и не ТС, к чему тут воздух сотрясать?
В своей теме решайте вопросы с вашими инвесторами и долги раздавайте, а мы и без вашего сарказма справимся.
 
Регистрация
26.06.2011
Сообщения
3,167
Реакции
2,277
Поинты
0.000
Вы не инвестор и не ТС
у меня таких 60% в теме. в ответ они отвечают - форум общий. к тому же, на личности не я перешел

добавлено через 1 минуту
но будучи более вменяемым, чем мои тролли, я все же откланяюсь :hi000000:
 
Последнее редактирование:

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
По ощущению, топик из гордо называемого "частные инвестиции" превратился в обсуждение плюсов и минусов разных способов взыскания долгов с ТСа. Боюсь, что скрытность Полиглота сыграет против него и, возможно, кредиторы не ограничатся перечисленными здесь весьма лояльными методами возврата своих средств.

Максим, самое время появиться и разъяснить ситуацию.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
жив ли ты Максимка?
все ли ладно с тобой?
как прошла встреча инвесторов?
все с тебя выбили или еще осталось чего и нам тоже и начнешь платить?
А как там выручка с наших магазинов?
опять продажи не идут под новый год и денег нет даже пару десятков тыс рублей?
бедненький ты, а на что ты живешь?голодаешь наверное?
может тебе на еду скинуться?
Вот НВ не хватет, так о пришел на форум набрал в себе смелости и снова просит денег на житуху.
Макс ты тоже у нас попроси снова если голодаешь, я тебе дам пару сотен, мне не жалко.
НВ вот подают чтобы с голоду не умер и тебе дадут.
Ты преди не бойся, потом ведь тяжело ходить то будет, оголодаешь весь, сил не будет совсем. Да и встречи с инвесторами наверное здоровье пошатывают.
 

Ableer

Новичок
Регистрация
28.07.2011
Сообщения
79
Реакции
58
Поинты
0.000
Блин писал уже в теме что делать. Адрес суда даже выложил. Реквизиты для госпошлины. Лень писать снова.
Если кратко взять оригинал выписки из банка и заверенную копию платежки. Написать претензию и отправить с уведомление по адресу. Получить кивиточек. Оплатить госпошлину и подать в суд исковик и туда приложить завершенные копия доказательств перевода денег. После решения получить испольнительные лист и к приставам пусть они работают. Запреты на все что можно. Арест счетов. Скоро вот права будут отбирать и сотовые тоже. Паспорта не будут давать. Много чего придумают еще)) кстати уже стали машины забирать на которых ездит должник даже если и не нашего оформлены. Надо тока доказать притворную сделку а это не так трудно)) и жилье уже можно отобрать даже если и единственное природное для проживание. Банки много чего будут лоббировать.
Гранд мерси!
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000

fomcow

МАСТЕР
Регистрация
18.07.2012
Сообщения
2,702
Реакции
1,898
Поинты
0.000

Дата - 10 июня 2011 г
Тема открыта 25.12.2011
И СБ выдает человеку с таким прошлым оценку 5 баллов? Кажется, никаких проверок человека в действительности и не было. Как можно было не заметить не только долги на vdolg.ru но ещё и судебные тяжбы по долгам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу