Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 196

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Filosof_00, Вы какое отношение имеете к теме?

Я не инвестор. Но, следуя моему опыту - надо срочно ехать к ТС, искать его. Потому что или он использовал дропа и теперь тянет врямя пока его "теряет", или сам может соскочить. Или уехать или переоформить всё своё имущество или убить себя:)

С чего Вы взяли, что я перед вами отчитываюсь?
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Милая Наташенька,Вам действительно лучше приехать к нему самой и забрать свои деньги, если сможете... После моего визита уважаемые форумчане,Вам может ни чего не достаться. Ну а насчёт счётчика это уж мне решать... Парень попал и очень серьёзно,хотя он сам к этому шёл. Таких как он надо сразу осаживать,чем я и займусь в ближайшее время.Я даже и не знаю как я слушал эти сказки четыре месяца,ну ничего.... долгов больше накопится .Ещё раз извиняюсь перед всеми инвесторами, которые думают что именно из-за меня они не получат свои деньги.
такое ощущение, что это клон фомоскиса, кот-ый в ночи приходит ко всем ТСам и выбивает долги, правда что первый от полиглота ничего не получит со своими "патсанами реальным", что второй от пробизнеса рисует скрины с получением денег :lol:

Больше всего будет интересно, когда ваш Полиглот напишет на кого-нибудь заяву и Вы пойдете по уголовке за эти угрозы левые, а Ваша "братва" максимум что сможет приехать и пару раз попугать, после чего Максима пойдет и напишет заявление.
А чтоб все прошло гладко, это надо иметь цепочку связей и не на уровне "я знаю дядю мента", ощущение, что Вам лет 15 и Вы не понимаете о чем вообще речь ведете. "Выбивают" деньги в наше время только за большие суммы и тогда платится всей цепочки нормальная сумма, а за ваши 300к никто даже ничем не пошевелит.
Больше всего порадовали ребята с мыслью "коллекторское агентство", Вы хоть раз видели, как оно работает или тоже "умных" слов наслушались? Дык почитайте - поймете, обычные смски на телефон должника, звонки и уведомления. Ну подашь ты на него в суд и что дальше? Это административка, другое дело, что если у кого есть большая сумма сможет найти хорошего юриста, кто попытается подвести все это под "мошенничество", что более реально.
Ну, а 3й тип это Багвельчане, они стараются как можно больше уведомить СМИ и постоянно спрашивают в теме "НУ ЧЕ ПЛАТИТЬ БУДЕШЬ НЕ?", им никто не отвечает, но они считают себя весь важными перцами, или ролик на ютуб залить - нуууу герооойй или статью написать на сайте орла, нууу круутооо, все, теперь точно отдаст долги.
Думайте головой прежде чем что-то хотите делать, ведь все это читается :) Одно дело "зашел в подъезд, подскользнулся", другое дело "Я ТЕБЕ ЩА БРАТКОВ ОТПРАВЛЮ".
Желаю всем забрать свои деньги (кроме семейства багвельчан) и не стоит так переживать и тратить свои нервы, не жалейте денег на грамотного юриста :)
 

fake mail

Интересующийся
Регистрация
30.12.2012
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
статью написать на сайте орла
не очень поможет с выплатами, но неплохой вариант для отмщения.

я думаю, что если парить максима как никем не защищенный денежный мешок, то желающие обогатиться на школьнике появятся весьма быстро, те же менты или просто мелкий криминал в лице кавказцев или отморозков.
 

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
Только тут ни одной угрозы еще не было :)

Т.к. не только КЭП понимает что такого делать нельзя, тем более в "общественном" месте :rolleyes:

Господин Холис, а вы сами то "вывали" долги? Не у дропов, а у реальных людей?

Я 2 года проработал с СБ ГК "Сок" Самара. И знаю абсолютно все методы работы в данной сфере. Братки да, не работают, но есть способы которые аккуратнее и они работают. Конечно и в лес люди ездили, зимой на рыбалку возили и тд.
К каждому свой подход.

И да, я знаю "дядю мента" и он ой как помог мне добыть информацию. Сказал кого можно подключить к работе. Вплоть до отм... ну это уже чуть позже.

Я бы наверное и забил на свою сумму, но теперь это дело принципа т.к. Максим дает обещания и их не выполняет! Я ему 3 месяца назад сказал: "Максим, верните сумму, без процентов и тд." На что он мне недавно ответил: "Нет, я пришлю вам всю сумму, с процентами, от своих обещаний не отказываюсь". Ну что-ж, я тогда тоже не буду отказываться от СВОИХ денег. Как то так.

Всем пис.
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
И знаю абсолютно все методы работы в данной сфере. Братки да, не работают, но есть способы которые аккуратнее и они работают. Конечно и в лес люди ездили, зимой на рыбалку возили и тд.
К каждому свой подход.
++++ а на его сообщение можно было не отвечать....
 

chereda99

Интересующийся
Регистрация
12.11.2012
Сообщения
35
Реакции
60
Поинты
0.000
Начал читать тему, чтобы развеселиться (в проблемных много веселого), но сейчас я уже очень сопереживаю "героям данного сериала", мне хочется, чтобы Максим вернул всем их деньги.
Пусть продаст свое имущество и вернет.
Иначе я буду очень "болеть" за Виталия Кайгородова, который скоро поедет с ревизией по ларькам.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Только тут ни одной угрозы еще не было :)

Т.к. не только КЭП понимает что такого делать нельзя, тем более в "общественном" месте :rolleyes:

Господин Холис, а вы сами то "вывали" долги? Не у дропов, а у реальных людей?

Я 2 года проработал с СБ ГК "Сок" Самара. И знаю абсолютно все методы работы в данной сфере. Братки да, не работают, но есть способы которые аккуратнее и они работают. Конечно и в лес люди ездили, зимой на рыбалку возили и тд.
К каждому свой подход.

И да, я знаю "дядю мента" и он ой как помог мне добыть информацию. Сказал кого можно подключить к работе. Вплоть до отм... ну это уже чуть позже.

Я бы наверное и забил на свою сумму, но теперь это дело принципа т.к. Максим дает обещания и их не выполняет! Я ему 3 месяца назад сказал: "Максим, верните сумму, без процентов и тд." На что он мне недавно ответил: "Нет, я пришлю вам всю сумму, с процентами, от своих обещаний не отказываюсь". Ну что-ж, я тогда тоже не буду отказываться от СВОИХ денег. Как то так.

Всем пис.
господин Лукас я забирал долги и у тех людей, кто подставляли дропов вместо себя, благо они были ни как НВ, кот-ые все деньги пропили и про8ли. Конечно ездили в лес люди, только ты банк не путай и обычное физ.лицо, люди в лес и на рыбалку ездят не из-за таких сумм.
Давайте каждый из Вас ответит просто за свои слова и перестанет вести полемику на форуме типа "ну я выезжаю держись, ну все я приступаю от слов к делу", Вы просто тут всем уже скажите, когда Вы пресанете человека? А то Виталий уже месяц собирается поехать, все едет :caveman012:
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Вы просто тут всем уже скажите, когда Вы пресанете человека? А то Виталий уже месяц собирается поехать, все едет
Может ещё всех позвать с собой посмотреть???
люди в лес и на рыбалку ездят не из-за таких сумм.
У каждого своя сумма, кто-то и за бутылку самогона не побрезгует.
HolyS, А тебе если уж так весело читать проблемные ветки,читай,но свои умозаключения и советы засунь куда подальше... Ни кто его не запугивает,а просто предупредительный выстрел в воздух,после которого идёт на поражение.И письками будешь мериться в своём школьном (женском туалете) крутой ты наш взыматель долгов... Мне 15 лет только в душе, а так 35.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Мне 15 лет только в душе, а так 35.
тебе не в душе, а в развитии 15 лет.
но свои умозаключения и советы засунь куда подальше.
Иди лучше орфографию в школу учи, горе выбиватель.

просто предупредительный выстрел в воздух,после которого идёт на поражение.
твой предупредительный пук уже 2месяца идет, языком умеешь балаболить хорошо.
Может ещё всех позвать с собой посмотреть???
может поставишь больше вопросительных знаков??????????????????777777
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
HolyS, шёл бы ты отсюда.. не интересен ты сдесь с пустой писаниной ни очём.

Судя по выплатам до нг в 150 т.р. , сделанным инкогнито, Максим решил не соблюдать очерёдность.

Максим, жду свои 86 т.р. Я давал тебе в долг на 3 мес. + 3 мес уже жду. Начинает надоедать.
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
HolyS,Слышь БОТАНИК я школу в спортзалах прогулял и мне очень трудно с тобой общаться через компьютер,как ты заметил я плохо пишу. Не лезь не в свои дела,ты тут левый в этой теме. А те кто лезет не в свои дела проверь на личном опыте что бывает. Подними свою интернет-задницу,выйди во двор и подойди к незнакомым людям которые бурно что-то обсуждают, влезь в их разговор и выскажи свою точку зрения,да и ещё... скажи какой ты крутой и развитый не погодам интелектуал а они все неудачники быдлы и балоболы. И поверь они поступят правильно,может ты после этого поймёшь,что не в свои дела нех ноздри пилить...
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Слышь БОТАНИК я школу в спортзалах прогулял
Дите, я профессионально хоккеем занимался и это мне не мешало выучить русский язык, ибо я русский, а не чукча.

Подними свою интернет-задницу,выйди во двор и подойди к незнакомым людям которые бурно что-то обсуждают, влезь в их разговор и выскажи свою точку зрения,да и ещё... скажи какой ты крутой и развитый не погодам интелектуал а они все неудачники быдлы и балоболы. И поверь они поступят правильно,может ты после этого поймёшь,что не в свои дела нех ноздри пилить...
ты только с зоны причалил? У тебя много гонора, интернет-герой в данном случае, кто п*т на форуме нон-стоп, что приедет разбираться.
я сам решу, что где и когда мне писать, это форум и твоим мозгам не понять, что здесь общаются все, а не только инвесторы, в противном случае надо было именно во дворе инвестированием заниматься. Ты когда уже Полиглота пресанешь или все сопли будешь пускать на форуме?

добавлено через 1 минуту
не интересен ты сдесь с пустой писаниной ни очём.
иди учи руСкей йазык :teacher:
 
Последнее редактирование:

DenInfiniti

Любитель
Регистрация
07.01.2011
Сообщения
142
Реакции
224
Поинты
0.000
HolyS, Вам нравится всех гнобить? Если честно, там где Вы находитесь (имею ввиду темы) весьма угнетающая обстановка. Неужели Вы считаете, что научите кого-то уму-разуму своим острым словом? Мне вот не интересно совсем Вас читать и думаю многие поддержат меня. Зачем Вы здесь?
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Если честно, там где Вы находитесь (имею ввиду темы) весьма угнетающая обстановка
пустил слезу

Неужели Вы считаете, что научите кого-то уму-разуму
я никого не учу, а дал дельный совет, не сидеть и писать в теме о том какие тут все крутые, а действовать.
Мне вот не интересно совсем Вас читать и думаю многие поддержат меня. Зачем Вы здесь?
есть замечательная кнопка игнор.
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
а до того, как бабки несли никто не проверял
Я, хоть и не поддерживаю Holysа, в данном случае полностью с ним согласен- чел собирает по 10-15К рублей, а через месяц вдруг крутым бизьнесмэном становится... стоило бы призадуматься...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу