Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 194

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Потерял новость куда и как ушли кредиты Максима? На какие суммы были данные кредиты? Кто получил деньги с данных кредитов??

Инвесторы с форума денег не получали с кредитов.

П.С. Хотя было пару выплат.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000

andreigabrus

Профессионал
Регистрация
06.01.2012
Сообщения
1,146
Реакции
1,246
Поинты
0.000
Сегодня друзья были на автосервисе Борзенкова на улице Прядильной 99. Основные средства шли туда, по словам ТС. Все находиться за двухметровым забором. Ворота закрыты. Сервис не работает. Реклама сервиса следующиая: 2 плаката 0,5*1,5 с надписью автостоянка, сто, диагностика. Место для автосервиса не перспективное.
Хорошие соседи рассказали о Максиме следующее: земля в аренде, ТС не появляется там уже полмесяца, постоянно приезжал на различных автомобилях, впечатление создавал нормальное, очень удивились, когда узнали, что ТС должник и узнали его возраст. Также соседи рассказали, что ТС приезжал с другими людьми туда, говорил, что с деньгами у него проблем нет. На СТО работал один человек - механик. В данный момент СТО не работает. Последний раз видели ТС на красной 99.
Друзья рассказали, что автостоянки там быть не может, так как въезд на территорию закрыт. Сторожа нет.
Ниже представлена съемка со спутника самого объекта. Я уточнил у них почему 89 - они ответили, что на кафе номер Прядильная 99.
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
chereda99,
Естественно нету. Как и нету кучи продуктовых, которые "прибыль не дают перед Новым Годом".

Продолжайте давать Максимке "шанс", он им обязательно воспользуется, чтобы ещё больше следов замести. Год-полтора смело ждите, он всё отдаст, нужно только дать ему "шанс"! Практически пять месяцев уже ждут августовские, ну ничего, ещё подождут.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
mhl, расскажите пожалуйста подробнее о том как идет диалог с ТС-ом? к чему удалось придти и чего нам собственно ждать?

Если все пойдет по плану, то к ночи будет ответ на ваши вопросы.
 

наташенька

Любитель
Регистрация
28.03.2012
Сообщения
366
Реакции
308
Поинты
0.000
Не знаю как Вы, а я не о каких заморозках слышать не хочу. С 28.12.12 Максим у меня на счётчике- 10% в неделю... Общался с ним 29-го по телефону, сказал, что накопившиеся %%% отправил час назад, досих пор не пришли,на звонки так и не отвечает... Надеюсь это связано вот с этим: НОВОСТИ
26 декабря 2012
О РАБОТЕ СБЕРБАНК ОНЛ@ЙН В ВЫХОДНЫЕ И ПРАЗДНИЧНЫЕ ДНИ
Уважаемые клиенты!
Поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством! Желаем счастья, благополучия и процветания в новом году Вам и Вашим близким!
Информируем Вас, что исполнение некоторых операций, принятых к обработке в период с 29 декабря 2012 года по 08 января 2013 года, будет произведено в первый рабочий день нового года - 09 января.
Также обращаем Ваше внимание, что в целях улучшения предоставляемого сервиса и повышения производительности систем, в праздничные дни будут проводиться плановые технологические работы. Возможна кратковременная недоступность некоторых сервисов Сбербанк ОнЛ@йн, а также услуга Личный кабинет на устройствах самообслуживания.
Если денег не будет, то уж извиняй,ты сделал свой выбор...Возможности тебе одуматься (в силу твоего возраста) давал, даже больше чем нужно...

О каком счетчике может идти речь если куча народа сидит и ждет денег.Или вам лижбы урвать и побольше,а остальные пошли нафиг?Пусть ТС найдет решение по выходу из кризиса и предложет вкладчикам.Я за справедливое распределение тех средств что есть точнее что осталось у ТС между вкладчиками.Я не хочу чтобы наши деньги уходили всяким там счетчикам....В противном случае я поеду в Орел мне здесь ехать не далеко и тоже буду деньги только для себя трести.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Если все пойдет по плану, то к ночи будет ответ на ваши вопросы.

Не уводите людей от решения проблем . Здесь тот случай когда нужно действовать через государственный аппарат(суд органы правопорядка)
и чем быстрей тем лучше пока ТС не сменил место жительства.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
О каком счетчике может идти речь если куча народа сидит и ждет денег.Или вам лижбы урвать и побольше,а остальные пошли нафиг?Пусть ТС найдет решение по выходу из кризиса и предложет вкладчикам.Я за справедливое распределение тех средств что есть точнее что осталось у ТС между вкладчиками.Я не хочу чтобы наши деньги уходили всяким там счетчикам....В противном случае я поеду в Орел мне здесь ехать не далеко и тоже буду деньги только для себя трести.
Я на Вашем месте уже жил бы в Орле. И искал этого жирного вора.

добавлено через 1 минуту
через государственный аппарат
Лучше через не государственный ))
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Максимка снова был в теме и по традиции слился без слов.
И как после такого отношения к инвесторам давать шанс мошеннику?
Я никуда из темы и не пропадал, и сейчас тут нахожусь.
 

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
Я никуда из темы и не пропадал, и сейчас тут нахожусь.
Отдавай мои деньги! И хоть сдохни тут в этой теме, мне всё равно! Куда ты дел деньги инвесторов? Признавайся вор! Сперва во ВК людей на шмотки кидал, а теперь решил тут попробовать?
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000
Отдавай мои деньги! И хоть сдохни тут в этой теме, мне всё равно! Куда ты дел деньги инвесторов? Признавайся вор! Сперва во ВК людей на шмотки кидал, а теперь решил тут попробовать?
Не надо кидаться оскорблениями.
Если б у меня было бы желание Вас кинуть, то за последние месяцы я легко это мог сделать и скрыться.

Максим когда все таки пойдут выплаты а не обещания???
На данный момент я не даю никаких обещаний и не указываю ничего подробно, чтобы не получилось как раньше.

Ps:ты че трубку не берешь, когда я звоню? Я за свой счет с тобой общаюсь если че.
Телефон в спаме, когда я доберусь до Ваших звонков, то перезвоню.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу