Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 215

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
то не трогайте его, по возможности будет отдавать.
как не трогать-то мне нах его заморозки и круги не нужны, мне нужны мои деньги с %%% или хотябы %%% но каждый месяц...

добавлено через 9 минут
Нужно идти в суд и портить жизнь Максику и его родным и друзьям всеми законными способами.
Правильно!!! ЛЮДИ,ПОЖАЛУЙСТА,СДЕЛАЙТЕ ЕМУ "ПОДПИСКУ О НЕ ВЫЕЗДЕ".МНЕ ОЧЕНЬ НАДО!!!
 
Последнее редактирование:

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
как не трогать-то мне нах его заморозки и круги не нужны, мне нужны мои деньги с %%% или хотябы %%% но каждый месяц...
Он на это не пойдет, Максик гору обойдет....
Мне кажется, что проблема в том, что он не понимает, почему именно Вам он должен отдавать именно таким образом, если Вы ему объясните, то он пойдет на Ваши условия.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
он не понимает, почему именно Вам он должен отдавать именно таким образом
Потому что я ему занял денег под такие условия,а если не отдаёт то это уже счётчик,но ни как не его условия да ещё которые выгодны только ему.
если Вы ему объясните, то он пойдет на Ваши условия.
если мне придётся ему (не дистанционно) что-то объяснять условий уже не будет...
 

ракета997

Интересующийся
Регистрация
09.05.2012
Сообщения
50
Реакции
2
Поинты
0.000
если мне придётся ему (не дистанционно) что-то объяснять условий уже не будет...
да хорош ты понты дешовые тут кидать :crackup:
кому надо, уже свои проблемы решает
и свои отчеты тут вряд ли тут будет выкладывать
да и "бизнесмен" тоже не будет тут жаловаться как с него баблосы трясут.
денег кстате не так много и на всех точно не хватит.
предлагаю админам тему отправить в архив в связи с бесперспективностью
получения каких либо денежных средств для несчастных.
 

zherebets89

Интересующийся
Регистрация
09.07.2012
Сообщения
81
Реакции
616
Поинты
0.000
Прием заявок на участие в 1 круге закрыт.

Список участников:

nat1
RocketN
Peps1
Luckystv
vimanshin
MaxFactor
Наташенька
kremench
MisterBabos
Lucie
Speculator

Срок выплат по 1 кругу до 18.01.2013г.

Ну и как, ВСЕМ ВЫПЛАТИЛИ? Сегодня 19 число!
 

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
предлагаю админам тему отправить в архив в связи с бесперспективностью
получения каких либо денежных средств для несчастных.
Полностью согласен,хватит беспонтовой писаниной заниматься. Закрывайте тему,а то тут ни чьи слова в серьёз не воспринемаются. Всё теперь только реальные действия, тему В ТОПКУ!!!
 
Последнее редактирование:

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Filosof_00, Вы зря здесь троллите - подпись вашу не показывает:(

добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Filosof_00
Для начала, перестаньте кушать лапшу и верить в сказки. Раз и навсегда.
Судя по вашей теме уже перестали.
Это пять!:d-thumbup:

добавлено через 5 минут
Что-то мне подсказывает, что мы, зрители этого сериала, не узнаем, чем все это закончится
Мне кажется - выступлениями "онлайн воинов" с "счетчиками". К сожалению.
ТС вызывает отвращение.
 
Последнее редактирование:

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
ТС вызывает отвращение.
Чем???? Тем, что развел кучу народу? Согласен, это нехорошо, но вот, что поражает лично меня, люди начали что-то про него пытаться узнать только тогда, когда он перестал деньги отдавать, а не в момент раздумья над тем- дать ему денег или нет....
И ладно суммы были бы небольшими, а тут же миллионами давали...

"Всё теперь только реальные действия, тему В ТОПКУ!!!"

Не не не, тогда мы, простые страждущие новостей и развязки, не узнаем, чем все закончилось....
 
Последнее редактирование:

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
люди начали что-то про него пытаться узнать только тогда, когда он перестал деньги отдавать, а не в момент раздумья над тем- дать ему денег или нет....
Правильно, многие как и я понадеелись на службу безопасности...Радует только то,что есть все необходимые данные о нём.
Не не не, тогда мы, простые страждущие новостей и развязки, не узнаем, чем все закончилось....
Тут не трудно догадаться,так что не трать своё драгоценное время.ПС: ТЕМУ В ТОПКУ!!!
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Правильно, многие как и я понадеелись на службу безопасности...Радует только то,что есть все необходимые данные о нём.
СБ форума Вы имеете в виду? Странно, неужели Вы думали, что представители данной службы реально ездили в Орел и проверяли инфу.

Тут не трудно догадаться,так что не трать своё драгоценное время.ПС: ТЕМУ В ТОПКУ!!!

Тут 2 варианта (при условии, что это кидок)
1) ТС ничего некому не отдаст и ничего с ним не будет
2) ТСа будут бить, возможно ногами, но все-равно ничего никто не получит, денег-то, видимо нет, ибо по малолетству все потратил на красивую жизнь...

Ну есть еще 1 вариант, за ТСом кто-то стоит, возможно это те, кого он кинул еще в институте (раз говорят, что он давно кидками занимался), вот те и решили вернут ь свои деньги таким способом.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
ТС вызывает отвращение.
Чем???? Тем, что развел кучу народу?

Это тот случай когда его внешний вид соответствует "внутреннему содержанию" ... и то и другое в сочетании вызывает стойкое отвращение!

Ну не знаю, на фотографиях просто полный молодой человек
Вы наверно не все фотографии, ссылки на которые тут постили, смотрели ... поищите ещё раз по теме :crackup:
 
Последнее редактирование:

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000
Да как-то совсем печально все, вот он пишет что не скрывается, хотя дозвониться ему уже 3 недели не могу, чтоб назначить встречу в Орле.... И после того как "Муравей" был из Аргентине, сомневаюсь что кто-то просто так зашел оттуда.....
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

partyphon

Интересующийся
Регистрация
27.03.2012
Сообщения
33
Реакции
158
Поинты
0.000
Тут одно понятно, что никто не узнает, брал ли на самом деле ТС кредиты, чтобы делать выплаты, мне кажется это просто психологический ход. Никто не знает и не узнает, был ли на самом деле резервный фонд. По мне так резервный фонд - это чушь, ниодин ТС никакого резервного фонда не будет делать, он лучше эти деньги будет раскручивать. Меня пожалуй интересует один вопрос в связи с невыплатами денег по первому очень малочисленному кругу лиц, а кто уже написал заявы? Напишите в личку образец!
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Судя по вашей теме уже перестали.

Уважаемые Sitnikov моя тема: 1)находится в стадии проверки, 2) находится в "хайпах под вопросом".

Уважаемый zavulon, Это не пять - это жирная двойка. Двойка тем, кто мнит себя инвестором и при этом не ведет себя как инвестор.

Что такое инвестор и каковы его обязанности? Инвестор -это человек, который идет на риск своими фин.средствами с целью получения прибыли. Из этого определения видно, что инвестор должен предвидеть все риски и принимать их на себя. С целью минимизации рисков должен:
1) Понимать, куда и во что инвестирует.
2) Знать кому инвестирует.
3) Обеспечить помощь объекту инвестирования.
4) Обеспечить возвратность инвестиций.
5) .....

Так вот, с п.3 и п.4 многие инвесторы на форуме в силу своей "незначимости" вообще "не в ладах".

Инвестор, который не имеет в достаточной мере средств к возврату(обеспечению сохранности) своих инвестиций лезет в инвестирование не может называть себя инвестором. Соответственно на этом фоне будут появляться все больше и больше мошенников. Вы как инвесторы допускаете безнаказанность кражи собственных средств, а теперь боитесь вкладываться в любую тему.

Как вам такое рассуждение одного из ТСов:
Я прекрасно знаю, как восхваляли местные тролли админов-мошенников с явными пирамидами только лишь за скромное вознаграждение и где теперь эти хайпы?
Хоть кто-то из зазывал понес ответственность?

Это ответ, на все Ваши вопросы. Вы будете со временем видеть во всех мошенником, но причиной тому будет отсутствие инвесторских навыков и возможностей.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу