Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 214

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Полиглот вышел сегодня на связь. Свое временное исчезновение объяснил новыми трудностями в работе, которые возникли из-за действий инвесторов (волна-таки дошла), выплаты по 1 кругу обещал сделать сегодня до конца дня и запостить результаты.
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000

poliglot

Должник!!!
Регистрация
20.10.2011
Сообщения
1,114
Реакции
1,129
Поинты
0.000

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
Ну один-то день давайте подождем!
Любопытно даже, сдержит Максим свое обещание или нет
А потом еще денек и еще? Предлагаю пари: на сто баксов или двести - триста - пятьсот: денег я не получу. Ни процентов ни тем более соточки (трудовых - пенсионерских рубликов), опрометчиво доверенной пизьнесьмену из орла. :rolleyes: А?
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
А потом еще денек и еще? Предлагаю пари: на сто баксов или двести - триста - пятьсот: денег я не получу. Ни процентов ни тем более соточки (трудовых - пенсионерских рубликов), опрометчиво доверенной пизьнесьмену из орла. :rolleyes: А?

Сейчас речь о выполнении обязательств по 1му кругу, выплаты по которому должны завершиться сегодня. К чему растекаться мыслью по древу?
 

Krisis

Специалист
Регистрация
19.03.2012
Сообщения
638
Реакции
985
Поинты
0.000
обязательств по 1му кругу
Что вы придумали себе сказочку про доброго максима? не будет он платить, не хочется разбивать надежды, но... блажен кто верует. тока по-детски это все.
 

vimanshin

Интересующийся
Регистрация
11.06.2012
Сообщения
20
Реакции
8
Поинты
0.000

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000

Ferdinand

Специалист
Регистрация
08.12.2009
Сообщения
549
Реакции
277
Поинты
0.000
никуда я не пропал.
А куда ты собрался пропадать-то? Отдавай мои деньги!!!!

Максим вечно ты прятаться все равно не сможешь. Тебя достанут где угодно.

Ты в Орле сейчас или уже свалил? Плати деньги давай!!!
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Пожалуйста не нужно панику поднимать панику лишний раз, никуда я не пропал.
Еще раз спрашиваю, что стало с резервным фондом?
Ну и сразу в догонку.
Вы взяли кредиты. Кредитов не хватило даже для первого мизерного круга??
Я понимаю по легенде Мартиникса он отыгрывается на форексе, да вроде есть какая-то логика что тянет.
Вы берет кредиты,чтобы хоть как-то исправить ситуацию, немного инвесторов соглашаются получить малую часть своих денег.
И что делаете вы?? кидаете пару выплат и опять пропадаете.
 
Последнее редактирование:

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Скажите,полиглот и муравей это одно и то же лицо? Где обитает этот тип(в орле,мухосранске или где ещё там)? рабочие номера телефона и как с ним связываетесь?Думаете исправят положение след. круги? Я уверен,что это ни чего не поменяет т.к. сумма то один йух не маленькая? Или вы ждёте след. акцию 50-ти процентных скидок? Какая общая сумма должна была выплатиться в 1-м кругу??? ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ НЕ ВЕДИТЕСЬ ,ПИШИТЕ КОЛЛЕКТИВНО В ПРОКУРАТУРЫ И ТД.,ТОЛЬКО НЕ ПО ОДНОМУ... Я щас в больнице, отдуплюсь после операции и возьмусь за него...
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
Проблемы из-за действий инвесторов?
Предлагаю варианты проблем:
1) Инвесторы написали заявы и пришлось идти на допрос, а так как мозги у Макса присутствуют, то пошел туда с адвокатом, а ему надо деньги платить, вот и проблема, деньги вместо выплат пошли адвокату.
2) Инвесторы написали заявы и пришлось идти на допрос, а так как мозги у Макса присутствуют, он решил, что адвокат ему не нужен, поэтому его долго допрашивали, возможно потом отправили на ИВС. А потом добрый дяденька мент предложил Максу дать денег, чтоб выйти и тот дал. Проблема- деньги ушли ментам. (они же из ваших, уважаемые инвесторы, заяв и знают, что у него деньги есть.
3) Инвесторы наняли шпану, чтоб та пугала ТС, а так как у него молодая жена, то он обеспечивал безопасность семьи, проблема- деньги ушли на безопасность.
4) Инвесторы сами приехали к Максу, а гостей надо как-то развлекать, деньги ушли на развлечение инвесторов
5) Инвесторы тупо приехали и забрали деньги

Ребят, если он решил ничего не отдавать, он и не отдаст, а если решил отдавать, то не трогайте его, по возможности будет отдавать.

P S
А где Багвелл???? Он вносил оживление.
 
Последнее редактирование:

Виталий Кайгородов

Интересующийся
Регистрация
09.12.2011
Сообщения
84
Реакции
27
Поинты
0.000
Ребят, если он решил ничего не отдавать, он и не отдаст, а если решил отдавать, то не трогайте его, по возможности будет отдавать.
Да он уже пол года якобы отдаёт деньги людям не с форума,на форумчан ему пох пока не приедут и раком не поставят...А кидает он сюда подачки чтоб народ успакоить, каторый вот-вот всё наровиться приехать и казнить или в органы обратиться.А так кинул малёх,рассказал сказку,все поверили,ждут обещенных денег в обещанную дату,потом народ опять строит планы как наказать... и тут всё повторяется.
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу