Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 216

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

zavulon

Специалист
Регистрация
25.04.2012
Сообщения
638
Реакции
225
Поинты
0.000
Filosof_00, Я все еще не понимаю почему вы пиаритесь в закрытых темах.
Неужели если вам занесут денег - вас потом можно будет найти? Не смешите...
Или денег не занесут - или все будет на дропов зарегестрировано. Хотя скорее первое.
И, кстати, инвестор никому ничего не должен. Инвестор дает деньги. И имеет право на выплаты согласно публичной аферте - первому сообщению.
Если выплат нет - ТС обманщик. И никак иначе.

Ваша "тема" уже никогда не принесет вам инвестиций, т.к. кроме полной безграмотности в начислении процентов вы не показали никаких реальных моментов. Я пишу в темах из данного раздела по причине того, что я собирался инвестировать во всех ТС, которые ушли в скам этим летом. И только чудо сберегло мои деньги - случайная задержка. Что вы тут делаете я не знаю. Ведь вы "умеете" делать от 15% в месяц дохода с денег - это уже фантастика.
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Filosof_00, Я все еще не понимаю почему вы пиаритесь в закрытых темах.
Это Вы меня пиарите, я за свою тему молчу. Кстати, даже если б и было место рекламе, что в этом такого?
Неужели если вам занесут денег - вас потом можно будет найти? Не смешите...
Или денег не занесут - или все будет на дропов зарегестрировано.
А вот это клевета. Откуда вам известно, что все будет именно так? С чего Вы заведомо называете меня дропом?

Вы с сукубом во всех темах называете ТСов мошенниками. Иногда это действительно так, но .... Вы напоминаете мне сломанные часы - они тоже 2 раза в день показывают правильное время.


Мои расчеты процентов, более чем верны.


И, кстати, инвестор никому ничего не должен.
Как это не должен? Не просто должен, а обязан - защищать свои инвестиции.

Если инвестор не умеет забирать свои инвестиции, то это (извиняюсь) - благотворительность.


И только чудо сберегло мои деньги - случайная задержка.
Крутая штука бережет вам деньги.... А сами чего их не бережете? Слабо забрать с такого как Полиглот?


Что вы тут делаете я не знаю. Ведь вы "умеете" делать от 15% в месяц дохода с денег - это уже фантастика.
Работаю друг мой. Расширяю бизнес. А что Вы тут делаете?

добавлено через 9 минут
И, кстати, инвестор никому ничего не должен. Инвестор дает деньги.
То есть, когда Я к примеру выкуплю какую-то недвижимость, Я дам деньги продавцу и я не должен защищать деньги от возможного убытка или кидка со стороны продавца и.т.д. и.т.п.? Это что за бред?

Может вы верите в то, что кто-то Вам что-то должен делать именно так как Вам хочется? Извините, но это детский синдром, когда мама молоком кормила и попку подтирала - было в кайф, а теперь хочется чтоб молоко с неба лилось. Так бывает только в сказках и и с евреями во время 40 летнего скитания по пустыне. В жизни такое случается крайне редко.
 
Последнее редактирование:

sucub

МАСТЕР
Регистрация
07.10.2010
Сообщения
4,196
Реакции
1,695
Поинты
0.000
Ох Кейслер, хочешь показаться перед народом честненьким:e-clap: иди лучше новую тему мути, какая там у тебя по счёту она, ненадо умничать, денег тебе не дадут:crackup:

добавлено через 2 минуты
Вы с сукубом во всех темах называете ТСов мошенниками.
А что разве не правда, что 99% такие как ты "бизнесмены":eek:
 
Последнее редактирование:

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
вы "умеете" делать от 15% в месяц дохода с денег - это уже фантастика.
Научитесь и Вы, и потом придите ко мне и заявите, что это реально.

Мне это выражение говорит напрямую, что Вам недоступен заработок в 10%/мес.

добавлено через 2 минуты
Ох Кейслер,
А что разве не правда, что 99% такие как ты "бизнесмены":eek:

Мое предложение о пари в силе.

П.С. Сам ты Кейсер.
 
Последнее редактирование:

Юра Ворожко

Специалист
Регистрация
06.12.2010
Сообщения
401
Реакции
107
Поинты
0.000

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
кто-то предлагал проверить брал ли Максим кредит, если не сложно и сумму посмотреть возможно ли?
я могу проверить, если получится, нужны сканы паспорта на бизнесмена
 

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
ну вот и наступило 20-ое число, никаких выплат кроме тех 3-х я так понимаю, не поступило?
И не поступит:). Деньги получит тот, кто обратится к юристам и пойдет в суд. :)
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
я могу проверить, если получится, нужны сканы паспорта на бизнесмена

Ему самому никто уже не даст кредит. Он же уже должник давно. По легенде он типа оформлял кредит на другое лицо или на юрика))) но я так понял все это сказки.
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000
Ему самому никто уже не даст кредит. Он же уже должник давно. По легенде он типа оформлял кредит на другое лицо или на юрика))) но я так понял все это сказки.
если на другое имя то плохо, вообщем то хотя бы попоробовать кредитную историю глянуть, в любом случае не 100% что получится
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000

Bagvell

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
26.02.2011
Сообщения
9,480
Реакции
5,698
Поинты
0.030
Вы что-то уже сделали в этом направлении ?
Конечно =)

Он же вроде Вам расписки рассылал,где даже соглашался на подсудность займодавца? То есть даже в Орел ехать не надо...
Ага, у меня эта вещь(Договор займа) имеется =). А вот у некоторых нет:)
 

MisterBabos

Профессионал
Регистрация
05.10.2011
Сообщения
1,116
Реакции
2,089
Поинты
0.000
Мои опасения подтвердились... :m-sad: ну что Максим? где выплаты! объявленная дата уже давно позади! пользовался бы возможностью пока по халяве можно от долгов избавиться... это уже переходит все границы наглости... накликаешь ты беду на свою голову :diablo00:
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вообще жесть какая-то. Если уж проблемы выплатить 11 вкладов по 50% , то что можно говорить об остальных долгах?
Если сегодня ТС не появится и не объяснит все(и соответственно не погасит долги по первому кругу), начну готовить документы для судов и прокуратур.
В прокуратуру лучше писать коллективно, кто готов примкнуть к коллективному заявлению прошу в ЛС.
 

Accept2016

Любитель
Регистрация
20.08.2012
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000

M.L.

Интересующийся
Регистрация
12.10.2010
Сообщения
89
Реакции
871
Поинты
0.000
...начну готовить документы для судов и прокуратур.
Да документы давно уже не готовить надо было, а отправлять по назначению.
В прокуратуру лучше писать коллективно, кто готов примкнуть к коллективному заявлению прошу в ЛС.
Пока вы будете коллектив собирать, еще уйдет время, которого и так уже потеряно достаточно. Каждый сам от себя пишите и уже будет толк... Лично я материал по Борзенкову в прокуратуру Орловской области отправил.

P.S. Народ уже начал действовать, ссылку нашел любопытную: http://www.infoorel.ru/forum/forum_read.php?f=15&id=523753. Орловчане там подробностей требуют, может кто захочет их просветить в деталях о "выдающемся" земляке...
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
В прокуратуру лучше писать коллективно
Уважаемый frazer, коллективно лучше никуда не писать.

Дело в том, что даже в теме люди вроде бы как все за одно, но стоит только предложить разделиться на круги, как все теряют единство. Тоже самое будет происходить и с коллективным иском и с коллективным заявлением. Будет как в той басне "лебедь, рак и щука". Это я Вам из своего опыта и не только своего.

П.С. Даже "откупаться" проще от коллектива.
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Уважаемый frazer, коллективно лучше никуда не писать.

Дело в том, что даже в теме люди вроде бы как все за одно, но стоит только предложить разделиться на круги, как все теряют единство. Тоже самое будет происходить и с коллективным иском и с коллективным заявлением. Будет как в той басне "лебедь, рак и щука". Это я Вам из своего опыта и не только своего.
Когда дело идет по ст 159 важно количество потерпевших. В мвд нет общей базы данных по заявлениям. Да и кто мешает,можно писать сразу и везде и много
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу