Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 222

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
и задаю себе вопрос: захочет еще денег и не придет ли опять сюда же на форум, под другим ником, и не заведет ли очередную темку (когда страсти поутихнут). ведь найдутся снова желающие и пойдет жизнь своим ходом))))

. Другое дело, что таких ТС-ов много, и люди еще долго будут попадаться на их предложения. Я вот теперь малость ученый, и буду осторожнее

https://mmgp.com/showpost.php?p=3969231&postcount=7281
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
Кому пришли письма от МВД Орла- поясняю, что заявления нужно исправить под их ГОСТ далее подписать и отправить по указанному факсу.
И желательно не затягивать. Также отправить распечатки с банка (если есть) уже с печатями и подписями.
Если не трудно, прошу скинуть в личку исправленное объяснение, которое запрашивает полиция.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Так же прошу скинуть в личку исправленное объяснение, которое запрашивает полиция.
постараюсь исправить сегодня- всем кому нужно напишите вечером, после 18 по москве
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
постараюсь исправить сегодня- всем кому нужно напишите вечером, после 18 по москве

Вышли мне тоже. Надо наказывать всеми способами.

Кстати насчет раздачи листовок с фейсом Максика и предупреждением о должнике никто не думал?
Думаю около его дома и дома его родных и друзей они будут пользоватся спросом. Так же же где они обитают, бухают и работают.
 

eddiman

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.12.2010
Сообщения
10,064
Реакции
5,726
Поинты
0.000
Кстати насчет раздачи листовок с фейсом Максика и предупреждением о должнике никто не думал?
Думаю около его дома и дома его родных и друзей они будут пользоватся спросом. Так же же где они обитают, бухают и работают.

А кто их там раздавать будет ?
 

Kentxxx

МАСТЕР
Регистрация
24.05.2011
Сообщения
2,288
Реакции
3,174
Поинты
0.000

lookas63

Любитель
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
115
Реакции
193
Поинты
0.000
999 наверное тоже "проплатил" :cool:
 

Elyaukin

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
28.04.2012
Сообщения
6,273
Реакции
8,517
Поинты
0.000
мало желающих за 500р чтоли?)))
тем более в орле

Вот вот.
Найти желающих не проблема.
500 руб за пару часов работы и все завалено листовками ))
Ну и деньжат накинуть чтобы распечатали сами и вообще ехать не надо
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Можно такой вопросик, я не инвестор ТС, но просто вспоминаю интервью с СБ, в котором Евгений, представитель СБ, говорил, что если они ставят оценки, выше нуля, то это означает, что им предоставили разные подверждающие личность данные, которые они, СБ, по требованию правоохранительных органов или суда могут предоставить.

Вопрос собственно такого плана -- в этой ветке как раз такой случай? Обратилась полиция после заявлений от разных участников к СБ и они выслали им по ТС инфу? Както так, да?
 

Filosof_00

Любитель
Регистрация
17.12.2010
Сообщения
408
Реакции
28
Поинты
0.000
Вот вот.
Найти желающих не проблема.
500 руб за пару часов работы и все завалено листовками ))
Ну и деньжат накинуть чтобы распечатали сами и вообще ехать не надо

При таком подходе, лучше пойти купить на эти 500 рублей мороженного. А то через пару метров отойдут с листовками и в мусорку их выбросят. И вообще раздавать не надо. А через пару часов за деньгами придут.
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Вопрос собственно такого плана -- в этой ветке как раз такой случай? Обратилась полиция после заявлений от разных участников к СБ и они выслали им по ТС инфу? Както так, да?
Здесь и так все знают информацию что она реальная про должника! Единственное что могут запросить ипишники с каких он заходил на форум чтоб точно знать что это его инвестиционные предложения! Вы смотрю нигде никогда не читаете глубоко темы и часто поэтому необъективно пишете свои статьи
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вопрос собственно такого плана -- в этой ветке как раз такой случай? Обратилась полиция после заявлений от разных участников к СБ и они выслали им по ТС инфу? Както так, да?
Ту и без СБ контактов и данных на ТС предостаточно.
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
kiwin, frazer, все правильно, реален, все вроде просто.

просто я тут на днях перечитывал интервью с СБ, и в том, что я написал, есть особый смысл. ну например, вот вы говорите, пишите в том заявлении, что есть на том форуме, где это все произошло, что есть на форуме СБ, которая оценки ставит, т.е. собирает информацию о ТС, что можно у них запросить эту однозначно подтверждающую многое информацию и тп.

зачем это нужно? ну чтобы по данному вопросу было движение иной силы, ну и другим это примером будет - и подобным ТС, и соучастникам, и участникам форума, и сети, и правоохранителям, конечно. все ведь на благо участников :i-yes:

Вы смотрю нигде никогда не читаете глубоко темы и часто поэтому необъективно пишете свои статьи
возможно бывает.. но в данном случае, в этой теме, я как раз и не понял, как используется эта имеющаяся возможность использовать информацию СБ для решения этого вопроса и будет это наглядным примером и тп.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
возможно бывает.. но в данном случае, в этой теме, я как раз и не понял, как используется эта имеющаяся возможность использовать информацию СБ для решения этого вопроса и будет это наглядным примером и тп.
у нас полиция электронкой то не всегда умеет пользоваться)) а вы говорите у СБ что-то запрашивать.
Отдел К -другое дело, но он тут как бы нипричем.
Да и зачем им что-то запрашивать?? документы подверждающие переводы средств есть, сканы паспорта ТС есть, свидетелей предостаточно.
ВОзможно СБ прийдется запрашивать если ТС пойдет в отказ,типа не нифига я на этом форуме ниразу не был и со счетов моих кто-то другой деньги снимал)
 

Моро

Интересующийся
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
69
Реакции
18
Поинты
0.000
INVEST01 имеет в виду наверное, то, что СБ должна как-то способствовать инвесторам вывести ТС на чистую воду. Тем более если ТС получил оценку 5 от этой самой СБ.
Значит, у нее должны были быть достаточно веские основания выставить столь высокую оценку - если не ошибаюсь, всего две темы имеют оценку 5.

Так вот если заявления уже есть - полиция уже обращалась к СБ? просили подтвердить, дополнить информацию?

неплохо было бы, если бы и сама СБ как-то прокомментировала здесь столь высокую оценку ТС и столь быстрый его скам:dirol:
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
frazer, Моро, ребят, мне проще направить вас на почитать либо послушать вот это интервью investomania.ru/?p=83 , в нем очень подробно, и по полиции, как она обязательно будет этим заниматься, и по оценке, и по инфе по СБ

добавлено через 1 минуту
неплохо было бы, если бы и сама СБ как-то прокомментировала здесь столь высокую оценку ТС и столь быстрый его скам
ну да, неплохо было бы ..
 
Последнее редактирование:

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000

Вложения

  • rv-O7R4CJME.jpg
    rv-O7R4CJME.jpg
    52.5 KB · Просмотры: 579
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу