Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 227

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Alex Rozhmanov

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж санта барбара как она есть))) пролистал бегло всю тему,по городу уже слух идёт и интересно стало,лично с гр Борзёнковым немного знаком
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
да уж санта барбара как она есть))) пролистал бегло всю тему,по городу уже слух идёт и интересно стало,лично с гр Борзёнковым немного знаком

ну, так расскажи честному народу, что он за перец такой.:i-yes:
 

Alex Rozhmanov

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
ды перец как перец,сам не ожидал что он столько народу кинет,давно ничего не слышал о нём а тут такое...жесть ,я вот одного не пойму. КАК ВЗРОСЛЫЕ МУЖИКИ отдавали кровные 21 летнему пацану живушиму в САМОЙ отсталой области черноземья????

добавлено через 6 минут
ды фиг его знает ...я так очень поверхностно его знаю ,через 3 колена,
Я так и не понял взрослые люди отдают свои деньги ,на развитие бизнеса 21 летнему парню,который проживает в самой ОТСТАЛОЙ области черноземья? КАК ??? Если что у нас тут с малым бизнесом вообще печаль....

добавлено через 7 минут
так с форумом то ли с инетом глюквышел ну в общем вы поняли какую инфу я до вас хотел донести

добавлено через 9 минут
а да и ещё чуть не забыл,какие сверх доходы в 100к в день??? В Орле??? у 21 летнего парня??? Ребят вы чего???
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Alex Rozhmanov,
Очередной персонаж с Орла. Газетчики уже были, муравейчик был. Борзенкову привет, через три колена :)))
Вопросы "как могли доверить" уже не актуальны. Актуально большое число заявлений, которые выльются в уголовное дело и испортят жизнь "21-летнему пацану" и его бабёнке. Всё остальное это сотрясание воздуха.

добавлено через 12 минут
Большая просьба к тем, кто на этой неделе связывался с Иваном Евгеньевичем, рассказать о новостях и ходе дела. Можно в ЛС. Не спрашивал бы, но он игнорирует мои запросы на емаил... К слову емаил принадлежит отнюдь не ему, а его жене/сестре.
Вообщем крайне не профессиональное отношение к делу как по мне...

И ещё, вопрос к нашему юристу Герману: может сразу напишем и в прокуратуру заявления? Может они повлияют на работу своих орловских коллег?
 
Последнее редактирование:

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
И ещё, вопрос к нашему юристу Герману: может сразу напишем и в прокуратуру заявления? Может они повлияют на работу своих орловских коллег?

Обращаться в прокуратуру будем в том случае,если нам откажут в возбуждении уголовного дела - на данный момент наша первостепенная задача - добиться того,чтобы все эпизоды преступной деятельности ТСа рассматривались в рамках одного дела(дабы срок был приличный),а для этого необходимо поступление как можно большего количества заявлений именно в правоохранительные органы г.Орла.
 

mhl

Любитель
Регистрация
19.06.2012
Сообщения
302
Реакции
750
Поинты
0.000
Только что разговаривали с Вороновым Иваном Евгеньевичем, который занимается нашими заявлениями. После 7 марта по каждому из поданных нами заявлений (по его словам) будет возбуждаться уголовное дело. В связи с этим потребуется явиться в Орел на допрос или по их поручению явиться на допрос по месту регистрации.
 
Последнее редактирование:

Alex Rozhmanov

Интересующийся
Регистрация
27.02.2013
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
попрошу без личностей и персонажей,мне глубоко паралельна судьба этого персонажа...в отличии от ТСа я чесно зарабатываю свои деньги,своим трудом и не жалуюсь... а так на самом деле судьба конкретно ваших займов мне интересна))) запускайте дело ,посмотрим что из этого выйдет...желаю вам скорейшего возвращения своих финансовых вложений в горе бизнес,если он конечно вообще у него был,в чём я лично сомневаюсь...
 

shay65

Любитель
Регистрация
12.02.2012
Сообщения
115
Реакции
449
Поинты
0.000
Интересно, а кто с дальнего зарубежья, мне куда, в местную полицию?
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Только что разговаривали с Вороновым Иваном Евгеньевичем, который занимается нашими заявлениями. После 7 марта по каждому из поданных нами заявлений (по его словам) будет возбуждаться уголовное дело. В связи с этим потребуется явиться в Орел на допрос или по их поручению явиться на допрос по месту регистрации.

Не ближний свет конечно...мне через всю страну ехать + аэропорта у них нет, так что добираться только поездом либо своим транспортом. Но ради такого дела я выкрою день-два.
Вы не вкурсе, в субботу-воскресенье они работают? Или "допросы" только в будние дни с 10 до 11 ? :)))
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Вы не вкурсе, в субботу-воскресенье они работают? Или "допросы" только в будние дни с 10 до 11 ? :)))
Нет конечно)
только в будние. Да передадут в ближайшее к вам отделение полиции да и все, не важно что другая страна
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
frazer,
Ближайшее ко мне в 350 метрах. Это будет в идеале конечно не ехать поездом в Орёл, но я слабо представляю процесс допроса по месту жительства... Мне с собой надо брать ноутбук с перепиской и доступом в интернет банкинг или нет? Брать "объяснение", которое отправлял по факсу? Брать с собой юриста/адвоката?
 

DaPoX

Интересующийся
Регистрация
06.11.2008
Сообщения
81
Реакции
3
Поинты
0.000
Ближайшее ко мне в 350 метрах. Это будет в идеале конечно не ехать поездом в Орёл, но я слабо представляю процесс допроса по месту жительства... Мне с собой надо брать ноутбук с перепиской и доступом в интернет банкинг или нет? Брать "объяснение", которое отправлял по факсу? Брать с собой юриста/адвоката?
Почему-то все такие язвительные ребятки только теориями блещут. Сходили бы один разок, да узнали. Вам там все объяснят и подробно расскажут - и что вам брать, и что показывать. А главное - убедитесь, что все это прекрасно работает. А может быть еще заодно и в том, что слухи об анонимности в интернете сильно преувеличивают :)
 

xaza

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
6,091
Реакции
7,015
Поинты
31.330
frazer,
Ближайшее ко мне в 350 метрах. Это будет в идеале конечно не ехать поездом в Орёл, но я слабо представляю процесс допроса по месту жительства... Мне с собой надо брать ноутбук с перепиской и доступом в интернет банкинг или нет? Брать "объяснение", которое отправлял по факсу? Брать с собой юриста/адвоката?

Я возьму распечатки страниц с форума, и документы, которые собрал. из интернет-банкинга мне выписку заверили в банке. а также отправленное объяснение и присланные договора.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
DaPoX,
Вообще-то, я не к вам обращался, так что свои язвительные комментарии оставьте при себе.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Не ближний свет конечно...мне через всю страну ехать + аэропорта у них нет, так что добираться только поездом либо своим транспортом. Но ради такого дела я выкрою день-два.
Вы не вкурсе, в субботу-воскресенье они работают? Или "допросы" только в будние дни с 10 до 11 ? :)))

Свидетель может дать объяснение письменно и заверить их у нотариуса - уточните у следователя.
 

volshebnik

Любитель
Регистрация
25.05.2008
Сообщения
233
Реакции
447
Поинты
0.000
Ближайшее к Вам отделение (никуда ехать не надо), скорее всего позвонят (и Вы заинтересованы и они заинтересованы), если нет - то вызовут повесткой. По первости ничего брать не надо, все будет записываться с Ваших слов. Поскольку не это отделение ведет это дело, все будет довольно формально. Дальше они отправляют по месту требования Ваших показаний, т.е. в Орел, а вот если Орловский следователь найдет, что что-то надо подробнее доказывать, то Вам опять запрос с предоставлением каких-то док-ов. Поэтому все что сочтете нужным приложить к Вашим показаниям, то они и должны отправить, еще раз повторяю не они ведут это дело.
 

Guerman

Верифицирован
Регистрация
28.10.2011
Сообщения
6,764
Реакции
2,933
Поинты
0.000
Никому(по крайней мере гражданам РФ) никуда ехать не надо - в уголовного-процессуальном законодательстве есть институт отдельных поручений,в рамках которого следователь,который ведет дело, отдельным постановлением просит допросить потерпевших у сотрудников местного отделения полиции(в РФ это,как правило,участковые инспектора полиции) -насчет других стран,особенно дальнего зарубежья надо уточнить - многое зависит от степени регламентированности данного вопроса международно-правовыми актами(конвенциями о правовой помощи по уголовным делам).
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Удивляет данный товарищ Пылеглот. Зажал остатки принятых денег и готов получить за них судимость по 159 ст. ( что как известно ставит крест на дальгнейшей гражданской жизни) . Глупо. Ктоего только надоумил на такой финт. Ладно бы набрал миллионов 200 ещё можно бы было както объяснить его поступки.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу