Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 234

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
xaza, сначала уголовное дело, а уж потом игрульки. У меня есть информация что заведение УГ вязнет.... Если оно завязнет в принципе, то надо будет создавать инициативную группу, продавливать вопрос через прокуратуру, через другие органы. Тогда параллельно можно будет заняться и антирекламой семейки борзенковых в Орле. Пусть не позорят город.
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Я еще на прошлой неделе сказал что надо объединятся и писать в прокуратуру.
Затягивание времени нам не на руку... максимка походу дела "купил" следователя... Никаких новостей, писем, звонков с Орла нет уже больше месяца... Никто в милицию не вызывает по месту жительства..
Помоему очевидно, что жирный пытается замять дело взятками :(


Кто-то связывался со следователем на этой неделе?
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
shanghairec, у меня будет кое какая информация скоро . Если нам откажут в возбуждении уголовного- соберёмся (виртуально), решим что делать. Дело не быстрое .Надо идти до конца, всех следаков ему перекупить невозможно , мы не в Африке живём. Дело надо довести до логического конца. Надо хоть раз показать что нельзя вот так просто набрать денег , поглумиться над людьми , наврать всем с три короба и наслаждаться сладкой жизнью на чужие бабосы.

Юный засранец спрятал деньги в кубышку ( около 12 лямов) и только и мечтает чтобы от него все отстали.
 
Последнее редактирование:

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Надо идти до конца, всех следаков ему перекупить невозможно
мне вас искренне жалко, есть определенный слой людей, когда у них решается что-то не в их пользу, то первая их фраза "ЧЕ КУПИЛ СУДЕЙ, ЧЕ КУПИЛ ПРОКУРАТУРУ, ЧЕ КУПИЛ МВД", у меня живой пример недавно был, такой же как и Вы человек захлебывался и бегал думал, что всех покупают)))
Кого это дите себе могло купить?) Вы со следователями общались хоть раз?) Вроде да, а судя по вашим постам ощущение, что нет. Сходите сами к следователю и предложите ему 200, 300к рублей, а потом посмотрите на реакцию :)
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
Тут пожалуй соглашусь с т.HolyS - следаки не плохо сейчас получают, чтоб ставить под удар от какого то мальчишки свою судьбу.
 

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
Тут пожалуй соглашусь с т.HolyS - следаки не плохо сейчас получают, чтоб ставить под удар от какого то мальчишки свою судьбу.
А я от себя добавлю что конкретно в данном случае дело не в размере взятки и зарплаты. Никто не будет связываться со взяткой в таком деле - все ведь на виду, форум вот он, можно почитать каждый день, общественный резонанс следователю нафиг не нужен, ибо его точно попрут с работы:). Наоборот, есть интерес дело раскрутить и заработать звездочку за раскрытие "в особо крупных".
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
HolyS, Да никто не говорит что он покупает имеенно следаков. Он покупает -то что можно купить: адвокатов, консультации, возможность не торчать в кпз. И даже арендует квартиру и жрёт на мои деньги, и мне это очень не нравится и не даёт покоя. Наобещал борзенков и скрылся.
 
Последнее редактирование:

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
А я от себя добавлю что конкретно в данном случае дело не в размере взятки и зарплаты. Никто не будет связываться со взяткой в таком деле - все ведь на виду, форум вот он, можно почитать каждый день, общественный резонанс следователю нафиг не нужен, ибо его точно попрут с работы:)

Это юмор? Какое с работы? И что пишется на форуме - в большей степени эмоции, следак с фактами работает.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Даже если теоретически предположить что откупится... То это бесполезная трата денег, т.к. будем обжаловать через прокуратуру. Скинемся на толкового юриста всей толпой. В покое оставлять вороватого юношу я не собираюсь... подавится моими деньгами сволочь. Не хочет платить- пусть сидит, дело хозяйское.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Меня удивляет молчание следователя. Моё заявление получено первым, все мои контактные данные есть, никто со мной на контакт не выходит уже очень долгое время.
Старый следователь хотябы писал, а новый так вообще ниразу не ответил и не позвонил.
Как прикажете это понимать? Не видно желание следователя заработать новую "звёздочку". Вот и думаешь о том что максимка предпринимает какие-то меры чтобы замять вопрос.
Буду рад если я ошибаюсь.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
shanghairec, не волнуйся пока. Давай дождёмся начала следующей недели.
 

James Lebron

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.08.2010
Сообщения
8,093
Реакции
1,727
Поинты
0.000
shanghairec, напишите руководству - так мол и так, ни ответа ни привета - жду, надеюсь и верю. Я серьёзно, вставит ему на оперативки - тот быстро отпишется , как обстоят дела на данный момент.
 

HolyS

Специалист
Регистрация
29.03.2012
Сообщения
424
Реакции
547
Поинты
0.000
Да никто не говорит что он покупает имеенно следаков. Он покупает -то что можно купить: адвокатов, консультации, возможность не торчать в кпз. И даже арендует квартиру и жрёт на мои деньги, и мне это очень не нравится и не даёт покоя. Наобещал борзенков и скрылся.
друг, я понимаю твою обиду, я не хочу писать что в таком случае надо делать, но ты понимаешь о чем я :)
твое дело найти его местоположение :)
а то что малолетка денег не отдаст, оно понятно, у него мозгов 0 и он особо пока не понимает, что на эти деньги он не сможет долго жить, где он живет рано или поздно всплывет, а когда такое всплывает - странные вещи бывают происходят :)
но для него это нормально, у него не было ситуаций в жизни, когда за *пу берут, из-за 10-15лямов получать такие проблемы, устроиться никуда не сможет.
Одно дело когда взрослый человек с мозгами кидает, например хороший комерс, кот-ому пофиг на это(кроме запрета на выезд из рф, опять же от сумм зависит), то здесь дите с женой гусеницей непонятно чему радуется, 15лямов в наше время уже давно не те деньги, а учитывая инфляцию.. Да и из тех 15, осталось уже 8-9, ему кушать много надо.
 

VVT5

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
6,082
Реакции
3,911
Поинты
0.000
Даже если теоретически предположить что откупится... То это бесполезная трата денег, т.к. будем обжаловать через прокуратуру. Скинемся на толкового юриста всей толпой. В покое оставлять вороватого юношу я не собираюсь... подавится моими деньгами сволочь. Не хочет платить- пусть сидит, дело хозяйское.

Да не тратье вы пока деньги попусту -на юристов и т.д. Напишите жалобу в прокуратуру,на основании ст.125 упк рф,что писал заяву-в установленный срок не был уведомлен о принятом решении.
Надо сначала получить либо отказ,либо возбуждение УД... Кстати говоря,кто рядом живет,еще бы потом съездили да ознакомились с материалами проверки по заявлению.там бы хоть поняли -что он вообще мелет в свое оправдание.
П.С. Там вроде сроки на рассмотрение 10 или 30 дней....потом -принятие решения.
 
Последнее редактирование:

urbino1986

Специалист
Регистрация
14.05.2012
Сообщения
536
Реакции
221
Поинты
0.000
напишите руководству - так мол и так, ни ответа ни привета
Именно это я и имел в виду когда писал про "попрут с работы".
Здесь есть какой-никакой резонанс, могут нажаловаться руководству и проч., поэтому со взятками связываться не будут.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
По последним имеющимся у меня сведениям похоже что уголовному делу-быть.... Работа органами ведётся. мошенник борзенков решил таки пожертвовать своей судьбой, и заплатить огромную цену за вобщем то не такие уж большие деньги.
 

SWB

Должник!!!
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
Есть у меня неудачный опыт борьбы с онлайновыми мошенниками. У следователей одно- деньги переданы добровольно? Да. Ну и какие к кому претензии?
 

rustam1981

Специалист
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
467
Реакции
1,413
Поинты
0.000
Есть у меня неудачный опыт борьбы с онлайновыми мошенниками. У следователей одно- деньги переданы добровольно? Да. Ну и какие к кому претензии?
На таких следователей надо жаловаться в вышестоящие инстанции, чтобы им напомнили про их обязанности
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
Есть у меня неудачный опыт борьбы с онлайновыми мошенниками. У следователей одно- деньги переданы добровольно? Да. Ну и какие к кому претензии?
Судя по вашему статусу на вас подавали заявления?:)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу