Частные инвестиции (poliglot) - нет сайта - Страница 235

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

SWB

Должник!!!
Регистрация
16.05.2012
Сообщения
35
Реакции
2
Поинты
0.000
frazer, вы ужасно остроумный, но заявление подавал я.
 

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000
frazer, вы ужасно остроумный, но заявление подавал я.
А сами кому должны? не зря же такие статусы присваивают.
А то у нас тут НВ любил отписываться, хотя сам должен половине форума.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Какие новости коллеги?
Не пора ли нам обращатся в вышестоящие инстанции?
Уже 2 месяца прошло с момента регистрации моего заявления... Я незнаю какие нормы ответов на заявления граждан в РФ, но помоему 60 дней это перебор...
 

TradeMaker

Интересующийся
Регистрация
14.04.2011
Сообщения
57
Реакции
74
Поинты
0.000
ФЗ-59 Статья 12. Сроки рассмотрения письменного обращения "...должностное лицо либо уполномоченное на то лицо вправе продлить срок рассмотрения обращения не более чем на 30 дней, уведомив о продлении срока его рассмотрения гражданина, направившего обращение."
 

Юрий Лесков

Интересующийся
Регистрация
23.03.2013
Сообщения
60
Реакции
4
Поинты
0.000
Опять же добавлю- удивляет оценка СБ. Десятки предоставляли такие же данные, а наверняка и больше (доказательств - удостоверений личности).

добавлено через 2 минуты
да и доказательства бизнесов предоставляли наверняка, а оценки 0 и 1.
 
Последнее редактирование:

Vasil0

Интересующийся
Регистрация
19.01.2012
Сообщения
60
Реакции
140
Поинты
0.000
Юрий Лесков, Док-ва бизнесов не смешите, у кого тут кроме полиглотыча бизнес был??? У всех только слова
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Юрий Лесков, Док-ва бизнесов не смешите, у кого тут кроме полиглотыча бизнес был??? У всех только слова

Не было бизнеса у полиглотыча. Весь его бизнес это просчитанный кидок кучи народа.
Посадим нелюдя борзенкова.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Жалобу на бездействие органов следствия отправил в понедельник начальнику МВД по Орловской области Савенкову. Описал все мои опасения по поводу личности борзенкова, его жены, посетовал на молчание следователя вот уже 60 дней, написал о коллективном заявлении в прокуратуру.

Пока никакого ответа по электронке не получил...

НО, надеюсь и верю в справедливость! Я буду как Энди Дюфрейн из "Шоушенка", писать каждую неделю пока не получу ответ о возбуждении или не возбуждении уголовного дела против максимки ;)
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
shanghairec, что ты так спешишь с жалобами! только на этой неделе решается вопрос о возбуждении по нашим заявам.
 

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Radeck,
Я посчитал нужным уведомить начальство МВД Орловской области о затягивании с ответом по делу. Я думаю ничего криминального не совершил, наоборот подогрел интерес к персоне борзенкова указав кол-во людей которые ожидают действий от следователя по этому делу.

Если мне память неизменяет, ещё 7го марта должны были начать вызывать на допросы, месяц прошел а воз и ныне там. В это время максимка прячет бабки по бабкам/дедкам. Куда такое годится? Никуда... Вот и назрела жалоба.
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000

frazer

Специалист
Регистрация
21.03.2012
Сообщения
719
Реакции
2,194
Поинты
0.000

MaxFactor

Любитель
Регистрация
01.06.2011
Сообщения
335
Реакции
1,512
Поинты
0.000
Мотивировали тем , что есть один человек, которому Борзенков до сих пор платит. Кому конкретно, озвучивать не буду.
Какая то новая кидальная стратегия,набрал к примеру 20 -30 млн,и из всех инвесторов платишь тому у кого выплата 3 тыс в мес, выплаты идут? Идут!Ну значит все по честному без обмана)))
 

Radeck

Профессионал
Регистрация
29.04.2012
Сообщения
881
Реакции
577
Поинты
0.000
Мотивировали тем , что есть один человек, которому Борзенков до сих пор платит. Кому конкретно, озвучивать не буду.
Если это единственная причина, то её както можно обойти. Пусть по этому человеку и не возбуждают дело, а по другим вкладчикам- возбуждают.


Надо обжаловать.
 
Последнее редактирование:

shanghairec

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
277
Реакции
255
Поинты
0.000
Мотивировали тем , что есть один человек, которому Борзенков до сих пор платит. Кому конкретно, озвучивать не буду.

Ну какие тут могут быть секреты, рассказывайте уж.
У меня есть подозрение что человека зовут Gordey.

А вообще браво максимке, совместным мозговым штурмом с представителями власти он нашел способ не сесть в тюрьму и сохранить украденные деньги. Шикарное законодательство! Всем "частникам" на заметку стоит взять...
Украл 20 лямов, ну и плати одному 1-3к в месяц пока срок вклада не закончится...а там и срок давности подачи закончится.

P.S.
Что скажет наш юрист?
 

FRV098

Любитель
Регистрация
25.11.2011
Сообщения
246
Реакции
183
Поинты
0.000
Мне также пришел отказ...:mad:

На основании: "отсутствие в деянии состава преступления"

В объяснении типа купил бизнес такси "Лидер" за 500к, но забил на него, т.к бабок сейчас на него нет...

Бред сивой кабылы...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу